Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aman7474

Премиум магазин

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Вот поглядел для интереса премиум магазин, увидел там  такую акцию. Предложение месяца 3 товара 2045 дублонов + 455 дублонов бонус + месяц премаккаунта(2500 дублонов)+ (-9% за все). Все это стоит 999 руб 35 коп.

 

Если взять калькулятор и посчитаем то получается:

1. Премм месяц(2500) + 2045 + 455 -9% = 1001 рубль. спрашивается, а где тогда бонус(в 455 дублонов) если и так с 5000 дублонов -9% получится так же.

2. Если не брать в расчет бонус(455) то - 2500+2045 = 4545 дублонов это стоит 999 рублей 90 коп, тогда где скидка - 9% .

В любом случае должно выйти если: покупать 5000 дублонов -9%  либо покупать 5000 дублонов из них 455 бонус(как подарок) получается почти одинаковая сумма, тут что то не понятно,  либо скидка - 9% либо бонус в 455 дублонов, сразу оба не получается никак. Может я плохой математик? Можете меня поправить где я ошибаюсь.

бонус.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 401 бой

Это акция на ***. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Бонус - это есть скидка.. Просто -9% малоинформативно, надо считать, по-этому и прописывают сколько в дублонах и есть эти 9%

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

О подобном виде маркетинга в своё время замечательно спели Кот Базилио и Лиса Алиса из советского фильма о Буратино. Суть в чём, далеко не каждый будет брать в руки калькулятор и скурпулёзно подсчитывать,  многим будет просто достаточно "заманухи" вида - Ух ты, 9% скидки, да ещё и бонус, да ещё и предложение месяца. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 11:50:09 пользователь Kubatai сказал:

Бонус - это есть скидка.. Просто -9% малоинформативно, надо считать, по-этому и прописывают сколько в дублонах и есть эти 9%

Таки да.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 05:50:18 пользователь Ryo_Saeba сказал:

в своё время замечательно спели Кот Базилио и Лиса Алиса из советского фильма о Буратино

в стране обманутых

Изменено пользователем dirliht
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:33:21 пользователь Crysis сказал:

получается почти одинаковая сумма, тут что то не понятно,  либо скидка - 9% либо бонус в 455 дублонов, сразу оба не получается никак. Может я плохой математик? Можете меня поправить где я ошибаюсь.

Сегодня в 05:50:09 пользователь Kubatai сказал:

Бонус — это есть скидка.. Просто -9% малоинформативно, надо считать, по-этому и прописывают сколько в дублонах и есть эти 9%

 

Здравствуйте!

2045 дублонов и 30 дней Премиум аккаунта имеют стоимость 999.35 рублей. Дополнительно вы получаете бонус в размере 455 дублонов, таким образом стоимость всех составляющих пакета становится выгоднее на 9%.

С уважением, SoaRen.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×