Перейти к содержимому
myrzik_geroi

Чужие авики среди своих

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

225
[BRIG]
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Только что в рангах наш авик сыграл на стороне красных(долго ждал, водил самолёты через красный ордер, доведя до чужого авика не атаковал пока всех не сбили, истребители отвёл подальше от боя). В других боях видел похожие картины. Начало боя - авик мчит вперёд под фокус и тд. Достало. Уважаемые разрабы подумайте на эту тему пожалуйста, ибо случаи множатся(на мой взгляд).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
Сегодня в 13:16:00 пользователь myrzik_geroi сказал:

Только что в рангах наш авик сыграл на стороне красных(долго ждал, водил самолёты через красный ордер, доведя до чужого авика не атаковал пока всех не сбили, истребители отвёл подальше от боя). В других боях видел похожие картины. Начало боя - авик мчит вперёд под фокус и тд. Достало. Уважаемые разрабы подумайте на эту тему пожалуйста, ибо случаи множатся(на мой взгляд).

О чем подумать должны? Такую предъяву можно к любому классу кораблей сделать. И исправить невозможно - ошибка запрограммирована в прокладке между монитором и стулом.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
Сегодня в 08:27:03 пользователь NupKoo сказал:

О чем подумать должны? Такую предъяву можно к любому классу кораблей сделать. И исправить невозможно - ошибка запрограммирована в прокладке между монитором и стулом.

И к большому сожалению, эту ошибку уже не исправить ! 
Лайк Вам за пост, в самую суть !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Чем дальше  тем  чаще наблюдаю АВ, которые ведут себя непонятно  как! Я думаю  самое  время  ввести  для  особо  одаренных лиц, ограничение боев  до копп.  режима.

Играя  серии боев на  одном  корабле, можно  такого  насмотреться,  что  в пору  некоторым  выдавать пермамент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 06:16:00 пользователь myrzik_geroi сказал:

Только что в рангах наш авик сыграл на стороне красных(долго ждал, водил самолёты через красный ордер, доведя до чужого авика не атаковал пока всех не сбили, истребители отвёл подальше от боя). В других боях видел похожие картины. Начало боя - авик мчит вперёд под фокус и тд. Достало. Уважаемые разрабы подумайте на эту тему пожалуйста, ибо случаи множатся(на мой взгляд).

Много раз видел как полкоманды (а то  вся целиком!) играют на стороне красных. То есть вообще не хотят играть: бестолково бегают по карте, прячутся за островами, не берут точки, сливаются все за 3 минуты и пр.

И это не только в рангах - в случайных боях та же катртина.

 

ДОСТАЛО!!! И не представляете как!!!    :Smile-angry: :Smile_ohmy: :Smile_facepalm:

 

Уважаемые разрабы, присоединяюсь к ТС - пора бы уже подумать на эту тему... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 746 боёв

Ваш вопрос лежит скорее не в плоскости "авик играет за красных", а в плоскости "авик не умеет играть на авике". Эта проблема очень давняя. В настоящее время авики сильно переапаны в плане влияния на исход боя. При этом одновременно они же самые скилозависимые корабли. Т.е. среднестатистическому игроку сложно так же влиять на авиках на исход боя как профильному скиловому авиководу. Вот и получается, что с одной стороны авик этополкоманды, но 99% в такое просто не смогли. Эта проблема (сочетание этих двух факторов)  слава яй..  богу, разработчикам наконец то стала понятна. Это еще год назад на моем стриме косвенно признал Влегрис. Также ребаланс авиков был озвучен в планах на 2018 г.  Примером того, что разработчики УЖЕ признают эту проблему стал запрет на участие авиков в Командных боях первого сезона (и слава богу). Это вполне логично, учитывая что БОЛЬШИНСТВО кланов не смогли бы выставлять скиловых авиководов и тогда бои были бы в одни ворота. Это дало положительный результат. При этом Влегрис говорил, что понимая эту проблему ее решение будет длительным и  в несколько этапов (включая переделку механик). Т.е. в идеале ребаланс авиков (разными путями, т.е. не только ребаланс непосредственно ХАРАКТЕРИСТИК авиков) должен привести к тому, чтобы а) среднестатистический игрок играя на авике не должен так ВСУХУЮ отставать от влияния на бой против скилового. (В настоящее время при таком раскладе можно считать что вы играете вообще без авика) и б) даже скиловый авиковод не должен настолько сильно определять исход боя за всю свою команду.  Когда ЭТО СВЕРШИТСЯ (этот ребаланс) таких жалоб уже не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Зашел вчера в ранги. В третьем бою на нашем "Сёкаку" красные сделали  "Первую кровь". Результат боя соответствующий. Вышел из рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 10:30:39 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Зашел вчера в ранги. В третьем бою на нашем "Сёкаку" красные сделали  "Первую кровь". Результат боя соответствующий. Вышел из рангов.

С тем же успехом они могли сделать ее на ваших ЭМ - это было бы более эффективно!

 

Вообще не понимаю при чем тут авик?    В РБ его роль намного слабее чем в случайных... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв

Наиболее сильное недовольство лично мне доставляют уникумы на авиках, которые оценив (по составу, по ластомеру, по рангам у игроков в команде в рандоме, произведя танец с бубном и т.п. - нужное подчеркнуть) команду - пишут что-то типа - "неинтересный бой, я ухожу" и топят себя сами в начале/середине боя. Ну или ничего не пишут вообще. И не пытаются помочь команде никак. Таких бы вообще бы отлучал от игры на авиках на определенное количество боев.:Smile_teethhappy: Подобное видел разок даже в коопе. Видимо, тренировался для рандома/рангов.

 

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:00:26 пользователь calmstuff сказал:

Вообще не понимаю при чем тут авик?    В РБ его роль намного слабее чем в случайных... 

Авик красных безнаказанно всю игру светил наших эсминцев, дамажил их, а потом и линкоров, которые по понятным причинам были не в ПВО. Если это слабое влияние на бой, то я ничего не понимаю в этой игре. Крейсеров в бою не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 13:05:05 пользователь Medved_essen сказал:

Наиболее сильное недовольство лично мне доставляют уникумы на авиках, которые оценив (по составу, по ластомеру, по рангам у игроков в команде в рандоме, произведя танец с бубном и т.п. - нужное подчеркнуть) команду - пишут что-то типа - "неинтересный бой, я ухожу" и топят себя сами в начале/середине боя. Ну или ничего не пишут вообще. И не пытаются помочь команде никак. Таких бы вообще бы отлучал от игры на авиках на определенное количество боев.:Smile_teethhappy: Подобное видел разок даже в коопе. Видимо, тренировался для рандома/рангов.

 

Воротнику присылал реплей с таким индивидом. 

 

Смотреть с 2. 37. Тот бой мы выиграли)))

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 15:05:05 пользователь Medved_essen сказал:

Наиболее сильное недовольство лично мне доставляют уникумы на авиках, которые оценив (по составу, по ластомеру, по рангам у игроков в команде в рандоме, произведя танец с бубном и т.п. - нужное подчеркнуть) команду - пишут что-то типа - "неинтересный бой, я ухожу" и топят себя сами в начале/середине боя. Ну или ничего не пишут вообще. И не пытаются помочь команде никак. Таких бы вообще бы отлучал от игры на авиках на определенное количество боев.:Smile_teethhappy: Подобное видел разок даже в коопе. Видимо, тренировался для рандома/рангов.

 

Одобряю действие авиков. Сам так делаю, если вижу задротов с 1 рангом. Те думают, что типо скил есть , есть 1 ранг назадротил. Вот и топлю свой авик, пусть тощют типо папки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 11:30:34 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Одобряю действие авиков. Сам так делаю, если вижу задротов с 1 рангом. Те думают, что типо скил есть , есть 1 ранг назадротил. Вот и топлю свой авик, пусть тощют типо папки.

Назло маме отморожу уши?   :Smile_Default:

 

Я обычно поступаю по другому: думаете вас спасет Шокаку с 1-м рангом?    А вот фиг вам!  :Smile_playing:

Скрытый текст

5a61addae44f7_1.thumb.png.2d62d03c66a8efc19f0120938a70ce96.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 15:36:53 пользователь calmstuff сказал:

Назло маме отморожу уши?   :Smile_Default:

 

Я обычно поступаю по другому: думаете вас спасет Шокаку с 1-м рангом?    А вот фиг вам!  :Smile_playing:

  Скрыть содержимое

5a61addae44f7_1.thumb.png.2d62d03c66a8efc19f0120938a70ce96.png

 

я знаю про 1 ранг, это дно, задрот №1. Писал уже в теме, что играя в 4 сезоне твинком, специально сливаясь в 1 минуту, играя на поражение своей тимы, я взял 1 ранг:Smile_facepalm: Теперь этот захватывающий турнир обхожу за 100км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв

 

Сегодня в 11:23:55 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Воротнику присылал реплей с таким индивидом. 

 

Смотреть с 2. 37. Тот бой мы выиграли)))

Улыбнуло...как зоопарк посетил или медицинское учреждение определенной специализации...Особенно впечатлило как свои прибили эсма за неплохой нагиб...Сам как-то взял Кракена на Галиссоньере или Де Грассе - точно не помню - получил кучу мата в чат от своих и 4 минуса в карму...даже кто-то пытался потопить...не успели, бой был завершен победой за полным уничтожением неприятеля...

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

А чего когда тупят крейсеры или ЛК никто так не ноет ? А стоит авику ошибиться или поспать - так вся команда ноет и ноет ....

 

Чего вы не ноете когда ЛК стрельнул мимо ? А если авик торпами промахнётся - ужас !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
В 19.01.2018 в 11:36:53 пользователь calmstuff сказал:

Назло маме отморожу уши?   :Smile_Default:

 

Я обычно поступаю по другому: думаете вас спасет Шокаку с 1-м рангом?    А вот фиг вам!  :Smile_playing:

  Показать содержимое

5a61addae44f7_1.thumb.png.2d62d03c66a8efc19f0120938a70ce96.png

 

Про уши зачОТ!

 

В 19.01.2018 в 11:47:39 пользователь 0_______________________ сказал:

А чего когда тупят крейсеры или ЛК никто так не ноет ? А стоит авику ошибиться или поспать - так вся команда ноет и ноет ....

 

Чего вы не ноете когда ЛК стрельнул мимо ? А если авик торпами промахнётся - ужас !

Многа букв, не осилили суть темы? Или с...суть в песок?:Smile_teethhappy:

 

В 19.01.2018 в 11:30:34 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Одобряю действие авиков. Сам так делаю, если вижу задротов с 1 рангом. Те думают, что типо скил есть , есть 1 ранг назадротил. Вот и топлю свой авик, пусть тощют типо папки.

 

В 19.01.2018 в 11:43:22 пользователь OxoTHuk____ сказал:

я знаю про 1 ранг, это дно, задрот №1. Писал уже в теме, что играя в 4 сезоне твинком, специально сливаясь в 1 минуту, играя на поражение своей тимы, я взял 1 ранг:Smile_facepalm: Теперь этот захватывающий турнир обхожу за 100км.

Папки затащили Вам первый ранг? Везет...Тренируйте их дальше...Но не переусердствуйте...:Smile_teethhappy:.А то вчера мне неправильные папки попадались все - клантег зеленый, ранги выше пятого, место по опыту после слива все ближе в первой пятерке с конца у этих папок...Наверное, Вы их утомили....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 16:05:24 пользователь Medved_essen сказал:

 

Папки затащили Вам первый ранг? Везет...Тренируйте их дальше...Но не переусердствуйте...:Smile_teethhappy:.А то вчера мне неправильные папки попадались все - клантег зеленый, ранги выше пятого, место по опыту после слива все ближе в первой пятерке с конца у этих папок...Наверное, Вы их утомили....

Хоспади да играйте вы в эти ранги, думайте что типо скиловый режим. Я чо запрещаю? Для мне это дно турнир, так же как и кланы какие то с цветными буквами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
Сегодня в 12:12:15 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Хоспади да играйте вы в эти ранги, думайте что типо скиловый режим. Я чо запрещаю? Для мне это дно турнир, так же как и кланы какие то с цветными буквами.

Хе-хе...да я в ранги эти давненько не играю. "Стратегов", "скилловиков", прочих статодротов и клоунов хватает и в рандоме...Тема не об этом, кстати, а о самотопах, сливняках - договорняках и неадекватных элементах....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×