Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

Всем доброго времени суток.

Появились у меня тут 3 вопроса, 2 из которых ко Всем Игрокам, а 3-й по большей части к Разработчикам.

Первый вопрос:

Извечный выбор Брать или Не брать :cap_old:

Так как я благополучно Профукал момент получить "Графа" в комплекте с помощником Командира(хотя в игре реализована как командир) :cap_haloween:

Скрытый текст

HSF_Graf_Spee_03.thumb.jpg.4708d98c1b0127864a68e68ea624d1bf.jpg140072.jpg.aa0919bd0cf1fef7ed19ae33bff68990.jpg

 

Скрытый текст

 

Вопрос такого плана:

Так как я состою в "Секте Аниме" мне по понятным причинам хочется иметь в порту HSF HAREKAZE. Но я не до такой степени "***" чтобы покупать кораблик за 2254,45 ₽. 

Хотел спросить у владельцев HSF HAREKAZE и LOYANG, какой все таки Эсминец более рациональней приобрести для:

1) Какой эсм фармит лучше?

2) Какой эсминец более приспособлен для "Великого и Могучего Рандома"?

3) Возможно у эсмов есть какие то особенности или уникальные отличия от других эсминцев того же уровня?

160px-Ship_PJSD708_HSF_Harekaze.png.63701d383dd170d749ac93639d6a3e71.png:cap_old:160px-Ship_PZSD508_LoYang.png.627684f331a19dbc0a18937990f0c91d.png

 

 

Второй вопрос: По большей части к Разработчикам (тем кто выдал в игре Звание Командира Корабля кому попало ).

Скрытый текст

 

Каким Мифическим способом у вас 3 из 6 продаваемых Персонажа HSF ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, получили Звание Командир корабля?

Мне вот просто тупо стало интересно как это у вас вышло?

 

Nosa_Kouko_infobox.png.d0637c2e7a021dc39a4abbf526a6d958.png       

Горе Юморист + Горе Пародист :cap_haloween: Секретарь Ёмаё стала командиром :cap_fainting:

 

Irizaki_Mei_infobox.png.dbec88c17328032f8bac88ce0050f483.png 

Офицер Торпедного Вооружения Harekaze.

На протяжении всего сериала хотела Жахнуть в кого нибудь (ей таки дали такую возможность). Стала Командиром Корабля :cap_wander:

Yanagiwara_Maron_infobox.png.f1fadb59077429c9a1f53a75c18b1d0b.png

Главный Инженер Harekaze, тоже получила Звание Командир Корабля :cap_wander_2:

 

Я просто был СИЛЬНО Удивлён тому что Разработчики, Коту не присвоили Звание Командир Корабля.

Хотя Именно от ISOROKU было больше всего пользы на Harekaze :cap_haloween:

Img_main01.png.3b589e46a8982ab14761b27f90f82383.png

Оставшиеся 3 Действительных Командира Корабля вопросов нет. Граф, Хареказе и Мусаси.

Thea_Kreutzer.png.f373550e0fa3080e4a85e89aa4a064cc.png  Командир Крейсера - Admiral Graf Spee. (Появилась лишь в нескольких эпизодах)

China_Moeka_infobox.png.ebde28be797e496b85865a2c7b28e13b.png  Командир Линкора Musashi.

Misaki_Akeno_infobox.png.df6822ee2f63e27de4f6cea5d5467eee.png Командир Эсминца Harekaze (Мямля, тряпка и т.д. короче не Командир а фиг знает кто):Smile_sceptic:

 

Третий вопрос:

Вопрос о перке Отчаянный

Скрытый текст

5a61bb0d64dcc_.thumb.jpg.6ab3f493b6177b3c346241fb5034367b.jpg

Из-за моего стиля игры на Крейсерах мне в бою точно 4-5 раз выбивают Рули. взял перк из последних сил.

Но целесообразно ли тратить ещё 2 очка Навыков Командира на Отчаянного ?

Тратить 6 очков Командира на 2-ю ветку уж как то дофига (это моё личное мнение, может переубедите меня):Smile_popcorn:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

я конечно не из вашей "секты", но по моему мнению вопрос №1 странноват для "сектанта":cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

мне вот смешны вопросы  типа " а что взять?" - это же из серии а с кем мне жить с машой или леной? посмотрите гайды там их море .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:58:05 пользователь kollaider2 сказал:

мне вот смешны вопросы  типа " а что взять?" - это же из серии а с кем мне жить с машой или леной? посмотрите гайды там их море .

у мужчины вопрос должен стоять(и не только вопрос)),как мне жить с машей и леной одновременно?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 12:39:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Так как я состою в "Секте Аниме" мне по понятным причинам хочется иметь в порту HSF HAREKAZE. Но я не до такой степени "***" чтобы покупать кораблик

Вообще ничего не понял)))))))) Кораблик хочу, но покупать не хочу..... Смотрите свои мультики бесплатно, при чем тут корабли)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 12:05:15 пользователь seaviktor_68 сказал:

у мужчины вопрос должен стоять(и не только вопрос)),как мне жить с машей и леной одновременно?:cap_haloween:

че там с ними жить то!? что у Маши, что у Лены ТТХ одинаковые :Smile_sceptic:

Сегодня в 12:07:49 пользователь Rem495 сказал:

Вообще ничего не понял)))))))) Кораблик хочу, но покупать не хочу..... Смотрите свои мультики бесплатно, при чем тут корабли)))))

читайте лучше первый вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:39:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Но целесообразно ли тратить ещё 2 очка Навыков Командира на Отчаянного ?

Если важен ДПМ, то стоит. А какой у вас стиль, что рули выбивают постоянно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 12:39:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

1) Какой эсм фармит лучше?

Оба эсма фармят ровно столько, на сколько Вы умеете играть) Все зависит от Вашего стиля игры, Хареказе сам по себе на столько разноплановый, что играя с другом в отряде, мы играем на нем абсолютно по разному. Перки командира и модули тоже разные. Я бы выбрал в качестве первоочередной покупки Хареказе из за его вариативности. Позже купил бы Ло. Я не поклонник аниме), но камо с котом супер), сделайте себе подарок, кораблик вас порадует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:17:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если важен ДПМ, то стоит. А какой у вас стиль, что рули выбивают постоянно?

И правда,перк отчаянный очень помогает...мне по крайне мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На счет какой эсминец лучше взять? Тут важны много факторов.По мне так лучше Ло Янг.Но решать Вам,так как это мое субъективное мнение.Многим другой нравится больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

1.

У меня есть и Хареказе и ЛоЯнг. Харька играю от 100мм пушек + ИВ. 

На японце имею 5.4км засвет, быстрые орудия, возможность выбора "ускоренная перезарядка торпед\дымы", более комфортные торпеды.

На Лойке один жирный плюс - ГАП. 5,8 засвет, медленные (55 узлов) торпеды...

 

По фарму не скажу, ибо не обращаю внимания...

 

По игре в рандоме... Мне больше нравится Хареказе, бросить 16 торпед по линкорам и потом убить от ГК какой нибудь Шимаказе - бесценно)) 

 

3.

А о каком крейсере (крейсерах) идет речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 15:39:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

На протяжении всего сериала хотела Жахнуть в кого нибудь

Я бы тоже в неё торпедку жахнул:cap_like:

 

А вообще Вильгельмина рулит, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 12:17:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если важен ДПМ, то стоит. А какой у вас стиль, что рули выбивают постоянно?

 

Сегодня в 13:20:30 пользователь Kirito______ сказал:

А о каком крейсере (крейсерах) идет речь?

Французские крейсера.

На твинке выкачал до Мартела, была таже проблема с рулями.

Вот решил таки на основе прокачать французскую ветку. Хрустальные конечно, но нравится играть на них. Так же до Хиппера на немцах тоже вечно с выбитыми рулями играk. Играю обратным ромбом к противнику. Хрустальный борт французов подставь и Здравствуй порт :Smile_sceptic:

У французов на корме 1 башня, вот торгую кормой. В носу 2 башни + надстройки = выбьют башни + урон в надстройки залетит если идти на противника ромбом в нос.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 14:32:03 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

 

Французские крейсера.

На твинке выкачал до Мартела, была таже проблема с рулями.

Вот решил таки на основе прокачать французскую ветку. Хрустальные конечно, но нравится играть на них. Так же до Хиппера на немцах тоже вечно с выбитыми рулями играю. Играю обратным ромбом к противнику. Хрустальный борт французов подставь и Здравствуй порт :Smile_sceptic:

Как раз вчера поставил в порт Henry IV )) Лучший в ветке корабль - Чарльз Мартель!)) 

По сабжу - французы у меня редко пускают торпеды, а увеличивать кд у ГК не вижу особого смысла на крейсерах - итог у меня отчаянный не выбран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 12:39:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Из-за моего стиля игры на Крейсерах мне в бою точно 4-5 раз выбивают Рули. взял перк из последних сил.

Но целесообразно ли тратить ещё 2 очка Навыков Командира на Отчаянного ?

Тратить 6 очков Командира на 2-ю ветку уж как то дофига (это моё личное мнение, может переубедите меня)

Что мешает взять "профилактику" и "отчаянного" вместо "из последних сил"? Если так хочется и рыбку съесть и кости сдать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 14:50:57 пользователь WINNIENF сказал:

Что мешает взять "профилактику" и "отчаянного" вместо "из последних сил"? Если так хочется и рыбку съесть и кости сдать...

"Профилактика" не спасает от крита рулей у французов. От слова совсем. А если выбивание происходит на циркуляции - здравствуй порт...

 

Пока качал, не раз было так, что рули выбивали стреляя в нос... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 12:39:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Появились у меня тут 3 вопроса, 2 из которых ко Всем Игрокам, а

А можно зайти в тс и задать интересующие вопросы соклановцам или глав клана)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 14:04:47 пользователь DMNtactic сказал:

А можно зайти в тс и задать интересующие вопросы соклановцам или глав клана)) 

На работе, не могу же я в наглую включить ТС и разговоры вести тама. :Smile_hiding:

Рублем накажет начаство :fish_viking:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 15:02:48 пользователь Kirito______ сказал:

"Профилактика" не спасает от крита рулей у французов. От слова совсем. А если выбивание происходит на циркуляции - здравствуй порт...

 

Пока качал, не раз было так, что рули выбивали стреляя в нос... 

Ну видимо я делаю что то не так, не страдаю вроде от критов, чаще "одно неверное движение и вы отец" тьфу... В порт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×