Перейти к содержимому
Anybisan

Озвучка ARP-командиров

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

83
[KWAS]
Участник
158 публикаций
3 428 боёв

Почему сейчас при выборе национальной озвучки вместо уникального ARP-командира начинает вещать обычный японец? Раньше все было хорошо. Кому это мешало? Зачем изменили? Теперь приходится постоянно менять с стандартной на национальную. Неудобно!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв

Ого вы старую какую мозоль потревожили. Эта байда тянется с патча 6.15

И сколько не просят сделать нормально, воз и ныне там.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Клиент переустановите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв
Сегодня в 13:40:29 пользователь Kranmer сказал:

Клиент переустановите.

И что? Одновременно АРП, ХСФ и Сигал озвучка совместно с национальной не заработает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:48:24 пользователь StarPom_76 сказал:

И что? Одновременно АРП, ХСФ и Сигал озвучка совместно с национальной не заработает

А, вы про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 082 боя

Поддержу ТСа, сломать сломали а починить???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв

у меня как работало ARP озвучка так и работает да же надоела по тому эти корабли пылятся в порту нет чтоб по тому региону в который ты играешь, и как на зло не переключается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Солидарен. По умолчанию играю с озвучкой Асигары, но на кораблях помимо обычных капитанов катаются Такао, Хиэ, Начи, Стивен Сигал - все четверо тоже говорят голосом Асигары. Верните фишку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KWAS]
Участник
158 публикаций
3 428 боёв

Ого, как все плохо. Я если честно с ноября не играл. Но еще в сентябре заметил, что когда выбираю в модификации озвучки, вроде, "Киришиму", то говорит "Иона". Написал в ЦПП. Сказали что нормально, так и задумано

Изменено пользователем Anybisan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 15:27:44 пользователь Anybisan сказал:

Ого, как все плохо. Я если честно с ноября не играл. Но еще в сентябре заметил, что когда выбираю в модификации озвучки, вроде, "Киришиму", то говорит "Иона". Написал в ЦПП. Сказали что нормально, так и задумано

Медведя посади - она Киришимой болтает. А вообще страшненький голос у нее, пусть лучше Ионой разговаривает, плюс аватарка киришимы все-таки няшная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
Сегодня в 15:27:44 пользователь Anybisan сказал:

Ого, как все плохо. Я если честно с ноября не играл. Но еще в сентябре заметил, что когда выбираю в модификации озвучки, вроде, "Киришиму", то говорит "Иона". Написал в ЦПП. Сказали что нормально, так и задумано

Там их 2, одна из которых нормальная, а вторая перепутанная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KWAS]
Участник
158 публикаций
3 428 боёв
Сегодня в 16:31:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

Медведя посади - она Киришимой болтает. А вообще страшненький голос у нее, пусть лучше Ионой разговаривает, плюс аватарка киришимы все-таки няшная. 

слушай, так Медведь - это и есть Киришима. Она там по ходу аниме им стала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 899 публикаций
20 539 боёв

Также было бы желательно, помимо поломанной озвучки, и отрисовку дыма вернуть к прежней, а не этот "майнкрафтовый ужос", который сейчас зачем-то сделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 15:37:00 пользователь Anybisan сказал:

слушай, так Медведь - это и есть Киришима. Она там по ходу аниме им стала

Я знаю. Просто говорю что озвучка Киришимы в игре есть - на медведе. Не знаю, может кто то и делал мод возвращающий обычной Киришиме её озвучку, или может сделать, но то что озвучка сама по себе есть - я это хотел сказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KWAS]
Участник
158 публикаций
3 428 боёв
Сегодня в 16:42:02 пользователь REDSTR1KE сказал:

Я знаю. Просто говорю что озвучка Киришимы в игре есть - на медведе. Не знаю, может кто то и делал мод возвращающий обычной Киришиме её озвучку, или может сделать, но то что озвучка сама по себе есть - я это хотел сказать.

А, ну ладно.
Но это вообще не круто. Ставишь командира Киришиму - говорит Иона. Выбираешь в настройках модификацию "Киришима" - говорит Иона. Выбираешь в настройках медведя - УРА! - Киришима! Это же не нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Я думал хотя бы в честь новых ХСФ-командиров озвучку починят. Нет. Покупайте наших командиров за кусок, но чтобы их послушать вам придется немного поплясать с бубном.

Я тут слышал что при озвучке "стандартная" все аниме и Сигал таки получают назад свои голоса, это правда? Отсутствие национальной озвучки для буржуев мне кажется меньшим злом, чем отсутствие аниме или необходимость переключать озвучки вручную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KWAS]
Участник
158 публикаций
3 428 боёв
Сегодня в 18:29:50 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я думал хотя бы в честь новых ХСФ-командиров озвучку починят. Нет. Покупайте наших командиров за кусок, но чтобы их послушать вам придется немного поплясать с бубном.

Я тут слышал что при озвучке "стандартная" все аниме и Сигал таки получают назад свои голоса, это правда? Отсутствие национальной озвучки для буржуев мне кажется меньшим злом, чем отсутствие аниме или необходимость переключать озвучки вручную.

Да. Все исправляет "стандартная" озвучка. Кроме Киришимы. Она все еще говорит голосом Ионы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×