Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Как сделать показ нашивок убивающих НОРМАЛЬНО

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Сейчас когда корабль убивают, то нашивка показывается совершенно дурацким способом - закрывает обзор в центре экрана, что не только не приятно, но и неудобно т.к. игрока лишают обзора боя на несколько секунд. 

Если уж решили в самый неприятный момент боя совать под нос всякое оскаленное зверье, то, пожалуйста,  размещайте все эти красоты в углу экрана, а не по центру. Тогда преследуемые показом нашивок  цели  (унизить сбитого игрока и разозлить его еще больше в этот и так раздражающий момент, усилить негативное впечатление от боя) сохранятся, но это будет не так пошло и не станет мешать обзору.  

 

А если (вдруг) хотите убрать все эти негативные эффекты, тогда надо не только в углу размещать эмблему убийцы, но и сделать ее существенно меньше и не такой кричащей. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

стоит подождать немного, чтоб внесли правки и изменения на основе предложений.

Сегодня в 16:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

унизить сбитого игрока и разозлить его еще больше в этот и так раздражающий момент, усилить негативное впечатление от боя

пожалейте себя. не стоит так буквально и близко принимать! часто не топят, но если и топят, то шел на это осознано! я не основной, мне видимо проще! :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как сделать показ нашивок убивающих НОРМАЛЬНО

"Убивающие нашивки"? :Smile_amazed:

В смысле "прущие"?

И как, нормально "убивают"?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 18:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сейчас когда корабль убивают, то нашивка показывается совершенно дурацким способом - закрывает обзор в центре экрана, что не только не приятно, но и неудобно т.к. игрока лишают обзора боя на несколько секунд. 

Если уж решили в самый неприятный момент боя совать под нос всякое оскаленное зверье, то, пожалуйста,  размещайте все эти красоты в углу экрана, а не по центру. Тогда преследуемые показом нашивок  цели  (унизить сбитого игрока и разозлить его еще больше в этот и так раздражающий момент, усилить негативное впечатление от боя) сохранятся, но это будет не так пошло и не станет мешать обзору.  

 

А если (вдруг) хотите убрать все эти негативные эффекты, тогда надо не только в углу размещать эмблему убийцы, но и сделать ее существенно меньше и не такой кричащей. 

Немного модов и все нормально. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Есть специально созданная тема.

Эта зачем? 

ЧСВ покоя не даёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 16:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

т.к. игрока лишают обзора боя на несколько секунд. 

Обзором нужно было наслаждаться до отправки в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Опять моды предлагают? А можно без модов, а просто галочками? 

Мне реально интересно: КТО? КТО предложил и, главное, КАК протолкнул эту идею с нашивками?????

Ой, только не говорите, что "по просьбам трудящихся"!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Жду мод который рандомно вставляет "скример" вместо нашивки:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
Сегодня в 16:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сейчас когда корабль убивают, то нашивка показывается совершенно дурацким способом - закрывает обзор в центре экрана, что не только не приятно, но и неудобно т.к. игрока лишают обзора боя на несколько секунд. 

Мне одному ничего не мешает? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

А есть уже моды - которые отключают эту лабуду? Честно говоря - мне тоже как то эти нашивки не понравились ни в каком виде и нигде. 

Нарисованы не очень красиво, так еще и не уникальны по факту - зачем они нужны такие?

 

Особенно весело в ситуации - когда всем по дефолту выдали одну и ту же нашивку - опять же "ЗАЧЕМ?" из WoWа что ли скопировали? 

 

Так там, по секрету скажу, система немного другой была - ты убивал противника, и тебе рисовалось что ты УБИЛ, ну, например, 8ой ранг

 

Выглядело это примерно так (извините за плохое качество картинки, но смысл понятен и так).

NhXq3aa.png

 

Зачем видеть мне нашивку того, кто меня убил? Мне куда интереснее увидеть - что я убил кого-то сильного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 17:09:33 пользователь nevic сказал:

Есть специально созданная тема.

Именно так - есть тема от разработчиков, просьба оставляйте отзывы там.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×