Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mishanya242424

По мелочам

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя

1. Удалял клиент, поэтому слетели все настройки при повторной его установке. Как вкл. список команд во время боя - разобрался, но на данный момент у меня список представляет собой иконки кораблей с никами игроков, а хотелось бы, чтобы были названия кораблей. Это уже оказалось для меня сложным) Можно же как-то переключить?

2. При игре на авиках с самого начала боя самолеты, взлетающие с АВ, намертво зависают прямо над ним, то бишь маркеры самолетов находятся прямо над авианосцем и повторяют все его движения. Длится это первые 30-60 секунд после начала боя, потом они уже слушаются команд. Проблему удалось решить включением анимации мелких объектов в настройках, которая до этого была отключена. Это баг? Довольно странный.

 

3. Последний стабильный онлайн был давненько. Упустил момент ввода французских КР, паназиатских ЭМ и британских ЛК. Можно в двух словах об этих ветках?

 

4. Можно ли как-то избавится от game center WG и пользоваться напрямую лаунчером? Вредный и настойчивый GC WG после деинсталляции просит заново его установить, а то не поиграю я в корабли.

Изменено пользователем Mishanya242424
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 532
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 603 боя
Сегодня в 21:15:09 пользователь Mishanya242424 сказал:

1. Удалял клиент, поэтому слетели все настройки при повторной его установке. Как вкл. список команд во время боя - разобрался, но на данный момент у меня список представляет собой иконки кораблей с никами игроков, а хотелось бы, чтобы были названия кораблей. Это уже оказалось для меня сложным) Можно же как-то переключить?

В настройках включить отображение альтернативного интерфейса.

Вот тут

Скрытый текст

shot-18_01.19_21_33.34-0957.thumb.jpg.a02125f2e0a4f086d3336e668f017712.jpg

Сегодня в 21:15:09 пользователь Mishanya242424 сказал:

3. Последний стабильный онлайн был давненько. Упустил момент ввода французских КР, паназиатских ЭМ и британских ЛК. Можно в двух словах об этих ветках?

 

Прокачай Шарля Мартеля (фр. КР8).

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 21:15:09 пользователь Mishanya242424 сказал:

3. Последний стабильный онлайн был давненько. Упустил момент ввода французских КР, паназиатских ЭМ и британских ЛК. Можно в двух словах об этих ветках?

Французы с форсажем, паназиатские ЭМ с глубоководными торпедами (не бьют эсминцы) и хорошими дымами, британские ЛК - фугасный ау-кхгм-зм и невидимость. Плюс на 9-10 уровнях наномашины в хилке затесались. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв

Ого сколько тебя небыло.

 

1. Мод ушей команд ставь.

2. НА авике вообще лучше играть с анимацией. Даже не представляю как там все это работает на упрощенке.

3. Французы - турбомегаскоростные крейсера из картона с довольно неплохим ГК и торпедами. Пан-азиаты - сборная солянка от других наций с фичей - глубоководными торпедами, которые не попадают в другие эсмы, зато имеют пониженную заметность. Бритые ЛК - специальная ветка кораблей для игроков с альтернативным складом ума и скилла, чистые фугасоплюйки(да да, им даже ББшки не нужны) и читерской хилкой. Из минусов - у них отобрали все фичи и расходку, т.к. для ЦА это слоооожна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×