Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DED_BOP4UH

нашивки

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 357 боёв

С обновление появились нашивки. Это хорошо, если они не мешают в игре. Но на кой мне нужно видеть нашивку в полэкрана  уничтожившего меня игрока или при переключении в свободной камере? Меня нашивки ни сколько не интересуют! Они только мешают в игре. Если бы эти нашивки отражались на бортах кораблей, другое дело. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я все понимаю,но как игре мешает нашивка  которая появляется на пару секунд когда ты уже на дне?!:Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 21:56:36 пользователь GADKIY_SCHMIDT сказал:

С обновление появились нашивки. Это хорошо, если они не мешают в игре. Но на кой мне нужно видеть нашивку в полэкрана  уничтожившего меня игрока или при переключении в свободной камере? Меня нашивки ни сколько не интересуют! Они только мешают в игре. Если бы эти нашивки отражались на бортах кораблей, другое дело. 

Отражались нашивки? на бортах кораблей?:cap_haloween:Матрос! борт корабля должен блестеть! Блестеть так, чтобы в нём отражались нашивки!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 22:56:36 пользователь GADKIY_SCHMIDT сказал:

С обновление появились нашивки. Это хорошо, если они не мешают в игре. Но на кой мне нужно видеть нашивку в полэкрана  уничтожившего меня игрока или при переключении в свободной камере? Меня нашивки ни сколько не интересуют! Они только мешают в игре. Если бы эти нашивки отражались на бортах кораблей, другое дело. 

вам сюда 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 22:00:59 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Я все понимаю,но как игре мешает нашивка  которая появляется на пару секунд когда ты уже на дне?!:Smile_amazed:

Мало того, что в щи дали, так еще и нашивка выскакивает :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 22:07:03 пользователь julianpo сказал:

Отражались нашивки? на бортах кораблей?:cap_haloween:Матрос! борт корабля должен блестеть! Блестеть так, чтобы в нём отражались нашивки!

Зачем? лучше на мачту приделать, как банку на Рому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв
В 19.01.2018 в 21:00:59 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Я все понимаю,но как игре мешает нашивка  которая появляется на пару секунд когда ты уже на дне?!:Smile_amazed:

Но это же элементарно, Ватсон!  Обычно в момент гибели еще хочется посмотреть, куда улетел твой последний залп или куда идут твои торпеды. Эта же *** не дает такой возможности. Если бы она вылазила в послебоевой статистике или когда волны смыкаются над ушедшим на дно корпусом корабля - мне было бы фиолетово, а в реалтайме - эта пакость сравнима по мерзопакостности с артефактами видюхи.

Изменено пользователем Almac_2008

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Как появились нашивки, сразу отключил их через моды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×