Перейти к содержимому
lDKDl

Режим угнетения, почти поверил

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

На самом деле нет? хотя сторонники все равно пробьют стату, потому облегчу задачу.

http://proships.ru/stat/user/lokiskad

 

@Sub_Octavian Если вам не трудно, все таки проверьте серверный "магнит", я уже много раз писал о том, что иногда он не работает - разброс такой, как будто стрельба идет без захвата цели и отчетливо видно, что не только мои снаряды прилетевшие точно в цель обогнули противника без урона. Будем считать, что просто не повезло стрельнуть по боту :cap_haloween:

 

Так фрапс захват экрана делает ((

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

а что там такого надо чаще играть на разных классах и поймешь что это нормальность у меня такое раз в 3 боя :D 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

давно такое заметил. думал у меня паранойя, а оно не только у меня, оказывается...

амаги! точнейший лк в игре, просто обссыкает бортоходов на ~15 км....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:43:52 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а что там такого надо чаще играть на разных классах и поймешь что это нормальность у меня такое раз в 3 боя :D 

Такое у всех раз в 3 боя, просто тут офигеть как наглядно вышло :cap_popcorn:. Я почти в рассинхрон поверил, а нет, через залп добил кутуза этого цитаделью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 22:52:41 пользователь lDKDl сказал:

Такое у всех раз в 3 боя, просто тут офигеть как наглядно вышло :cap_popcorn:. Я почти в рассинхрон поверил, а нет, через залп добил кутуза этого цитаделью. 

Статистика и все молекулы воздуха, что собрались в одной половине комнаты не запрещают такое :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 21:52:41 пользователь lDKDl сказал:

Такое у всех раз в 3 боя, просто тут офигеть как наглядно вышло :cap_popcorn:. Я почти в рассинхрон поверил, а нет, через залп добил кутуза этого цитаделью. 

да ну у меня на стриме таких моментов ежедневно тьма, бывает весь бой такое тупо :D и я кричу что это режим угнетения без вариантов :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

Так вроде Кутузов чуть наискось шёл. Первый залп видно, что скосил, но вот второй должен был попасть по идее.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:56:42 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да ну у меня на стриме таких моментов ежедневно тьма, бывает весь бой такое тупо :D и я кричу что это режим угнетения без вариантов :D 

Скорее всего это баг - клиент захват цели показывает, а сервер этот захват не видит. Я такое встречал не только на белых ходоках, но и на фиолетовых игроках, потому теория угнетения про "Леста дала шанс" отпадает. 

Уже год талдычу про это, но разрабы в упор не хотят обращать внимания.

Сегодня в 22:58:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Так вроде Кутузов чуть наискось шёл. Первый залп видно, что скосил, но вот второй должен был попасть по идее.:cap_hmm:

Для этого есть "магнит"  легкий аим в игре. Он поправляет мелкие огрехи прицеливания. Тут он явно не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 22:58:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Так вроде Кутузов чуть наискось шёл. Первый залп видно, что скосил, но вот второй должен был попасть по идее.:cap_hmm:

Первый даже близко прицел на предполагаемую траекторию не попадал, проверять там точно нечего. 

Сегодня в 22:59:37 пользователь lDKDl сказал:

Скорее всего это баг - клиент захват цели показывает, а сервер этот захват не видит. Я такое встречал не только на белых ходоках, но и на фиолетовых игроках, потому теория угнетения про "Леста дала шанс" отпадает. 

Уже год талдычу про это, но разрабы в упор не хотят обращать внимания.

Хлебом не кормить, дать теорию угнетения пообсуждать... :cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

А вариант что вы могли промахнуться, судя по миникарте кутузов идет градусов под 30 к вам, а в видео вы прицел выше берете, или что разброс сыграл не рассматривали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 23:02:26 пользователь BigVic сказал:

А вариант что вы могли промахнуться, судя по миникарте кутузов идет градусов под 30 к вам, а в видео вы прицел выше берете, или что разброс сыграл не рассматривали? 

Все три залпа идут явно мимо, попасть там можно было лишь случайно, если "Кутузов" бы начал бы маневрировать в направлении залпа, но он этого не сделал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв
Сегодня в 23:04:28 пользователь turbo07 сказал:

Все три залпа идут явно мимо, попасть там можно было лишь случайно, если "Кутузов" бы начал бы маневрировать в направлении залпа, но он этого не сделал. 

Как говориться раковать тоже надо уметь))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв

Что со мной не так 43% и падает, на стату плевать но горит по 10 сливов к ряду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:04:28 пользователь turbo07 сказал:

Все три залпа идут явно мимо, попасть там можно было лишь случайно, если "Кутузов" бы начал бы маневрировать в направлении залпа, но он этого не сделал. 

 

Сегодня в 23:01:40 пользователь turbo07 сказал:

Первый даже близко прицел на предполагаемую траекторию не попадал, проверять там точно нечего. 

Хлебом не кормить, дать теорию угнетения пообсуждать... :cap_old:

Вы бы во первых по форуму прошлись и почитали кто пишет про режим угнетения, а кто ищет объективные причины.

Во вторых хоть раз была проведена проверка магнита? что дает клиент, что видит сервер? 

В третьих прежде, чем глубокомысленно вздыхать - такие "непопадения" с жутчайшим разбросом бывают и на 8-10км. что для линкора просто тир по крейсеру бортоходу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

А кто говорил что патент Виктора не работает? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Да уж. Надо пилить тему о том, как не умеешь стрелять... Докатились... :Smile_facepalm:
P.S.Для таких же, как автор поясняю, он брал упреждение чуть выше корабля, поэтому закономерно его снаряды перелетали. Режим угнетения тут только чей-то неправильно настроенный глазомер. 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:15:47 пользователь Clear_Look сказал:

Да уж. Надо пилить тему о том, как не умеешь стрелять... Докатились... :Smile_facepalm:
P.S.Для таких же, как автор поясняю, он брал упреждение чуть выше корабля, поэтому закономерно его снаряды перелетали. Режим угнетения тут только чей-то неправильно настроенный глазомер. 

конечно выше, что 1/3 снарядов перед кораблем упала. Только еще один не читатель "почти поверил" - да карл там есть еще два слова после "режим угнетения" :cap_cool:

Скрытый текст

5a6254ef2f6c4_.thumb.jpg.31ac68411a0c0b81e81215af19b3fbb6.jpg

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 22:27:54 пользователь lDKDl сказал:

конечно выше, что 1/3 снарядов перед кораблем упала. Только еще один не читатель "почти поверил" - да карл там есть еще два слова после "режим угнетения" :cap_cool:

  Скрыть содержимое

5a6254ef2f6c4_.thumb.jpg.31ac68411a0c0b81e81215af19b3fbb6.jpg

 

Ты чертишь прямую линию при том, что корабль идет наискось вниз? Ты серьезно или придуриваешься? Играй на авиках и не позорься. Брать упреждение ниже надо, а не чертить прямую линию...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Алеша должен жить!!!!
Автору могу только одно сказать-привыкай.Это почти на любом корабле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

Вся правда о режиме угнетения, магнитах, и вбр, инфа "зуб даю"
К каждому игроку приставлена специально обученная группа сотрудников, то что вы играете это все фикция,  на самом деле цель проекта совершенно не заработок на донатах, а леста совсем не игроделы, суть в том что запасы нефти и газа в недрах нашей планеты истощаются,  и  мировым правительством массонистоиллюминатныхжидорептилоидов была поставлена задача найти альтернативные источники энергии, нии лесты продвигает идею использования тепла бомбящих пуканов народных масс, было выяснено что *** хорошоугнетеного игрока выдает до 10МДж энергии.

Изменено пользователем BigVic
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×