Перейти к содержимому
Deus_Invictus

Вопрос по HSF-контейнерам

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

Доброго всем дня.

Вопрос очень простой. В описании HSF-коллекции написано: " Также контейнеры High School Fleet можно зарабатывать, побеждая на HSF-кораблях в случайных, ранговых и кооперативных боях. На разных кораблях можно заработать разное количество контейнеров: HSF Graf Spee (20 контейнеров); HSF Harekaze (20 контейнеров)...". HSF Harekaze я сегодня купил, и на ней исправно при победе выпал контейнер. А вот HSF Graf Spee я покупал еще при первой продаже летом, и при победе на ней мне выпал только утроенный опыт капитану, а вот вместо контейнера - шиш с маслом. Так вот, вопрос: контейнеры выпадают только для HSF-кораблей, купленных после 0.7.0? Тогда это надо отразить. Для всех? Тогда очевидный баг (скрины я сохранил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

После того как вы сыграли, появилось персанальная задача на контейнеры? По идее надо сыграть один бой, чтобы появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Нужно сыграть бой на конкретном корабле, чтобы БЗ активировалась (не уверен, что про это в патчноуте написано).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На Мусаси контейнеры дают.Как и написано в боевых задачах.

Сегодня в 00:54:06 пользователь 13tucha сказал:

На Мусаси контейнеры дают.Как и написано в боевых задачах.

персональная задача есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Со Шпея HSF, выпадают при победе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
В 19.01.2018 в 23:45:09 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Нужно сыграть бой на конкретном корабле, чтобы БЗ активировалась (не уверен, что про это в патчноуте написано).

Замечание верное, Испытание активируется после первого же боя на конкретном корабле. 

Скрытый текст

1QES7W9kSY4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 043 боя

Погано все. Ужасный камуфляж (мой 4 летний ребенок лучше и цельнее рисует, нежели эти угловатые сопли на корпусе. В сочетании с режущими глаз кислотными красками корабли выглядят просто отвратительно).

«Командир» огромного боевого корабля с сотнями моряков в бою говорит писклявым детским голоском. Что в сочетании с реалиями морского боя создает стойкое понимание – школота выросла, но не повзрослела. И при этом  верещат пронзительными голосами ПОСТОЯННО, в отличии от линейного капитана, выдающего информацию по делу (огромная благодарность, что в короблях от прошлых акций есть возможность отключить все эти анимешные пентакли, тентакли и прочие хентаи). И этот бред происходит на фоне здравого понимания:

«— Кто ваша аудитория?

— Она довольно необычна — это верхний возрастной сегмент. Так как геймплей World of Warships не быстрый, он школьников и молодежь не очень привлекает. Поэтому у нас средний возраст игроков 25+, большая доля игроков — 40+. Они консервативны, но и платежеспособны.» © - Александр Богомольский, паблишинг-продюсер World of Warships

На кой тут аниме, где здравый смысл?

Изменено пользователем JollyVit
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 22.01.2018 в 06:00:41 пользователь JollyVit сказал:

На кой тут аниме, где здравый смысл?

А с чего вы решили, что 25+ и 40+ не смотрят аниме?

Аниме возникло в 1963м году, если верить Википедии. Теоретически, самому старому поклоннику аниме сейчас может быть около 60 лет.

В 22.01.2018 в 06:00:41 пользователь JollyVit сказал:

Погано все. Ужасный камуфляж (мой 4 летний ребенок лучше и цельнее рисует, нежели эти угловатые сопли на корпусе. В сочетании с режущими глаз кислотными красками корабли выглядят просто отвратительно).

Ну а то, что рисуют не всегда идеально - лишь говорит о том, что делают спустя рукава, ибо получают тонны критики от вам подобных на тему "а зачем это аниме".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 043 боя

Ну да, ну да. Можно найти 60 любителя аниме. Как и 60 летнего маньяка, 60 летнего наркомана и т.д. И что, много их играет в World of Warships?

Сегодня в 00:23:06 пользователь Rubinatrix сказал:

Ну а то, что рисуют не всегда идеально - лишь говорит о том, что делают спустя рукава, ибо получают тонны критики от вам подобных на тему "а зачем это аниме".

Я сам, лично, столкнулся с ситуацией в World Of Tanks: Играю во взводе с новичком, который играет просто ВЛИКОЛЕПНО! Я восхищенный, спрашиваю у товарища – «Твинк» ? Нет, отвечает совзводный, я в «World of Tanks Blitz» очень много играл, но в Blitz начали вводить аниме, продал там акка и ушел сюда в танки.

Всему свое место. Это игра о боевых кораблях вполне определенного временного периода не то место, где уместны школотные аниме позывы.

И мой пост был о чувстве меры, вкусе и о том что котлеты от мух надо все же отделять. Создайте себе какую ни будь РПГ, и там хоть обанимештесь. Но подобные проекты даже близко не стоят по популярности с Wargaming. Вот и лезет недалекая подросшая школота своими ручонками примазать аниме к танкам/кораблям.

Изменено пользователем JollyVit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 14:32:52 пользователь JollyVit сказал:

но в Blitz начали вводить аниме, продал там акка и ушел сюда в танки.

Всему свое место. Это игра о боевых кораблях вполне определенного временного периода не то место, где уместны школотные аниме позывы.

И мой пост был о чувстве меры, вкусе и о том что котлеты от мух надо все же отделять. Создайте себе какую ни будь РПГ, и там хоть обанимештесь. Но подобные проекты даже близко не стоят по популярности с Wargaming. Вот и лезет недалекая подросшая школота своими ручонками примазать аниме к танкам/кораблям.

 

Неадекватный человек неадекватен везде.

Он может хорошо играть, может плохо - более адекватным он от этого не становится.

Аниме ему не навязывают, дают возможность отключения. Если человек не способен осознать, что кроме него в игру играют еще и другие люди - я не думаю, что такой человек - потеря для игрового сообщества.

 

Ну и насчет "школоты" - развею ваши фантазии. БОльшая часть поклонников аниме гораааздо старше школьного возраста. 

В отличие от, как раз бОльшей части нынешней активной аудитории тех же танков.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 043 боя
Сегодня в 15:35:00 пользователь Rubinatrix сказал:

Неадекватный человек неадекватен везде.

 

О черт, мы опять на психоаналитика диагноста нарвались :cap_haloween:

Сегодня в 15:35:00 пользователь Rubinatrix сказал:

Ну и насчет "школоты" - развею ваши фантазии. БОльшая часть поклонников аниме гораааздо старше школьного возраста. 

 

"Чукча не читатель, чукча писатель" ?

В 22.01.2018 в 07:00:41 пользователь JollyVit сказал:

Что в сочетании с реалиями морского боя создает стойкое понимание – школота выросла, но не повзрослела.

 

Вооот:

Сегодня в 15:35:00 пользователь Rubinatrix сказал:

Если человек не способен осознать, что кроме него в игру играют еще и другие люди - я не думаю, что такой человек - потеря для игрового сообщества.

 

я и говорю, нужно аниме? Построились, взяли в руки барабан и отправились за аниме :-):cap_wander_2:

Сегодня в 15:32:52 пользователь JollyVit сказал:

Создайте себе какую ни будь РПГ, и там хоть обанимештесь.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 14:32:52 пользователь JollyVit сказал:

Создайте себе какую ни будь РПГ, и там хоть обанимештесь.

А зачем? 

Если мы хотим, например, аниме в корабликах?

Мы ведь никаким образом вам не мешаем.

Если вы (или кто-то из ваших последователей) считает, что сам факт наличия аниме (которое он не видит) в игре - это повод уйти из игры - то могу лишь еще раз повторить, человек неадекватен.

А т.к., неадекватный человек неадекватен везде - то и какой-либо потерей его уход для игрового сообщества не является.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв
В 24.01.2018 в 15:43:57 пользователь JollyVit сказал:

 

я и говорю, нужно аниме? Построились, взяли в руки барабан и отправились за аниме :-):cap_wander_2:

 

Нужен суровый мужицкий симулятор брутальных кораблей? Построились, взяли в руки барабан и отправились в военкомат. 

Вот бы любителям играть в нарисованные кораблики возмущаться на любителей нарисованного аниме. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×