Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Bear_Lim

Ру ранги звездатей всех.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв

Вот не пойму, почему на Ру кластере в рангах звезд больше чем на остальных. Почему так? в этот раз и время сократили а звезд все равно больше. Что за дискриминация? Вчера спросил у одного блогера почему так, ответил мол многие игроки наныли, что мол мы сильнее остальных серверов и нам надо больше звезд. Ибо много людей играющих в ранги, взрослые люди и ходят на работу, делают ремонт и т.д. тупо не хватает времени на прохождение, было бы звезд как у всех остальных, возможно и успел бы. А так открытая дискриминация Ру сервера.

  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 06:52:44 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Вот не пойму, почему на Ру кластере в рангах звезд больше чем на остальных. Почему так? в этот раз и время сократили а звезд все равно больше. Что за дискриминация? Вчера спросил у одного блогера почему так, ответил мол многие игроки наныли, что мол мы сильнее остальных серверов и нам надо больше звезд. Ибо много людей играющих в ранги, взрослые люди и ходят на работу, делают ремонт и т.д. тупо не хватает времени на прохождение, было бы звезд как у всех остальных, возможно и успел бы. А так открытая дискриминация Ру сервера.

Тоже не понятно, почему мы самые "звездатые", порой об этом задумаешься играя в ранги и начинает подрывать...:Smile-angry: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Полностью согласен, количество звезд должно быть одинаковым на всех серверах!

А то получается ситуация, как если бы на Олимпиаде всем спортсменам надо бежать один круг, а спортсменам из России - два круга! Что за ерунда?! Не солидно и не красиво со всех сторон!  

 

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 14:11:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Полностью согласен, количество звезд должно быть одинаковым на всех серверах!

А то получается ситуация, как если бы на Олимпиаде всем спортсменам надо бежать один круг, а спортсменам из России - два круга! Что за ерунда?! Не солидно и не красиво со всех сторон!  

 

но ведь скоро и до такого дойдет :cap_hmm:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Я как то не вкурсах...да мне по сути как то фиолетово на эти ранги) но интересно это сколько здезд на других серверах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

В европах донатят намного больше. А у нас только и требуют халявы. Поэтому Ру сервер не в приоритете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

   А мне бы хотелось услышать чёткое мнение разработчиков, что они думают по сложившейся ситуации! Если честно, то я был слегка шокирован, когда прослыхал о такой "демократии". То что призы и акции разные на всех серверах это ещё чепуха но, то что творят с условиями выполнения ранговых задач это - ДИЧЬ! Давайте тогда уж сделаем отдельный сервак для тех кто донатит в игру и кто нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв
Сегодня в 10:09:59 пользователь Rebel__1 сказал:

В европах донатят намного больше. А у нас только и требуют халявы. Поэтому Ру сервер не в приоритете.

Может им раскрыть тайну халявы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв

над нами производят опыты со временем у всех всю одним махом отберут новым патчем,и скажут мол это был баг,мы же тест сервер что бы потом не обгадится у европейцев,так всегда было,на нас пробуют а годный продукт то есть конфетку дают за бугор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:45:39 пользователь ART_seaman сказал:

Может им раскрыть тайну халявы? 

 

В то же время на западных серверах: "Вот не будете донатить - будет как на РУ сервере!" 

Найн! Найн! Тейк май мани плииз!

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 08:34:12 пользователь Diki_dembel сказал:

Давайте тогда уж сделаем отдельный сервак для тех кто донатит в игру и кто нет. 

я только за но видать такова не когда не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 06:52:44 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Вот не пойму, почему на Ру кластере в рангах звезд больше чем на остальных. Почему так? в этот раз и время сократили а звезд все равно больше. Что за дискриминация? Вчера спросил у одного блогера почему так, ответил мол многие игроки наныли, что мол мы сильнее остальных серверов и нам надо больше звезд. Ибо много людей играющих в ранги, взрослые люди и ходят на работу, делают ремонт и т.д. тупо не хватает времени на прохождение, было бы звезд как у всех остальных, возможно и успел бы. А так открытая дискриминация Ру сервера.

я вот играл по 5-7 боёв в день и уже взял первый ранг, а вы похоже себе и этого позволить не можете (сутками работаете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 09:53:40 пользователь dirliht сказал:

я только за но видать такова не когда не будет

Подписочный сервак был бы не плох конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 468 боёв
Сегодня в 15:09:59 пользователь Rebel__1 сказал:

В европах донатят намного больше. А у нас только и требуют халявы. Поэтому Ру сервер не в приоритете.

В европах и зарабатывают больше и уровень жизни лучше. Разрабам нужно это учитывать.

Сегодня в 15:59:39 пользователь SMEERTTT сказал:

я вот играл по 5-7 боёв в день и уже взял первый ранг, а вы похоже себе и этого позволить не можете (сутками работаете)

По всей видимости вы бездельник!:cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 09:59:39 пользователь SMEERTTT сказал:

я вот играл по 5-7 боёв в день и уже взял первый ранг, а вы похоже себе и этого позволить не можете (сутками работаете)

Т.е. 2 часа в день. И видимо каждый день. Семья, дети? Сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 753 боя
Сегодня в 07:24:15 пользователь pauk_252 сказал:

Я как то не вкурсах...да мне по сути как то фиолетово на эти ранги) но интересно это сколько здезд на других серверах

У нас в "Вышке" 6 звезд, на Европе вроде 5 звезд:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 08:59:39 пользователь SMEERTTT сказал:

я вот играл по 5-7 боёв в день и уже взял первый ранг, а вы похоже себе и этого позволить не можете (сутками работаете)

а кто то может и сутками седеть тока толку от этого так как после 6-7 боёв начинается режим угнетения,и пошли сливы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 11:03:05 пользователь 6750567 сказал:

В европах и зарабатывают больше и уровень жизни лучше. Разрабам нужно это учитывать.

По всей видимости вы бездельник!:cap_cool:

5-7 боев это бездельник? Однааако..... Пойду жене скажу, что я бездельник, пусть ищет мне еще работу. Ибо негоже взрослому отроку мужского пола 35 лет спать 6 часов в день!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Насколько я понял из ответов разрабов, это потому, что у нас на 5 флажков больше.

На вопрос об уменьшении звезд и наград ответа не было.

#дискриминация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 09:14:32 пользователь IJN_Nachi сказал:

Насколько я понял из ответов разрабов, это потому, что у нас на 5 флажков больше.

На вопрос об уменьшении звезд и наград ответа не было.

#дискриминация

А мне попадалось - у нас на сервере больше народу в ранги играет... потому и. Связь как-то не очень - Но. Вот Зло пошёл на EU перворанг брать, так даже с самого начала в очереди ждать приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×