Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nafich

как отключить детсадик с вышивками

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

нет, Я понимаю-все люди разные, и эти шевроны, то же нашли своих поклонников, а вот если раздражает...нельзя было предусмотреть - отключку???

 

а что после??? кепочки, нижнее бельишко для капитанов.... выбор: материала и покроя трусов-о как это круто....

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 09:35:10 пользователь Nafich сказал:

нет, Я понимаю-все люди разные, и эти шевроны, то же нашли своих поклонников, а вот если раздражает...нельзя было предусмотреть - отключку???

 

а что после??? кепочки, нижнее бельишко для капитанов.... выбор: материала и покроя трусов-о как это круто....

:cap_cool:да,согласен, лишние эти нашивки..Лучше бы придумали , отметки на корабле,за кол-во уничтоженной техники 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Эй, командир. Знаки отличия выделяют тебя в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:35:10 пользователь Nafich сказал:

 

а что после??? кепочки, нижнее бельишко для капитанов.... выбор: материала и покроя трусов-о как это круто....

 

А почему и нет? Я бы трусы с антипригарином взял за радость....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:35:10 пользователь Nafich сказал:

как отключить детсадик с вышивками

Пока только так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Есть конечно одна идея.... Нашивка/эмблема показывается только в моменты смерти. То есть....  НЕ УМИРАЙТЕ!!!!!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Символика присутствует и присутствовала всегда и в большом количестве в Военно морских флотах всех стран ,так что этот элемент очень даже приближен к реалистичности ,в отличии от бесконечных торпед у эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв

со временем их отключат в новом патче и что то в ведут новое,нет что бы работать над улучшением движком игры и балансом так выкидывают что не попадя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 10:11:12 пользователь DrGruz сказал:

Символика присутствует и присутствовала всегда и в большом количестве в Военно морских флотах всех стран ,так что этот элемент очень даже приближен к реалистичности ,в отличии от бесконечных торпед у эсминцев.

И она появлялась в небесах силуэтом размером в гору - сразу после гибели корабля... Реализьм?  Тогда - в личные дела корабля, на форму капитану. Туда, где её никто не видит, куда и прочие глупые ЧСВ бирюльки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

На форуме в разделе модификации ,есть мод отключающий их, зафиксирован Медведем, идите смотрите! :Smile_honoring:

Да меня как то не напрягает, могу иногда порассматривать ,от нефиг делать, коллекции и всё такое, тем более ,что они пропадают через пару секунд!

И топовая вайновая тема , про отрядный функционал!

Меня окно не напрягает, уменьшил до минимума и усё! Наоборот удобнее (мне) стало ,тк не надо чат отряда открывать отдельно( часто играем без связи,домашние спят)!

Но это дело вкуса!

Больше напрягает позиция разрабов!

Их политика ,это всё равно, как если бы я пришёл в ресторан, заказав столик! Дают мне меню , я выбераю  омаров в винном соусе, а мне говорят, а у нас только овсянка с клубникой!!! 

А у меня аллергия на клубнику , говорю, дайте омаров, а они мне <Ну  наши повара ,ведь так старались!!!>!!!!)))

Всегда нужно давать человеку ,право выбора!!!:Smile_izmena:

Не понимаю, почему так трудно прикрутить галку ' Отключить контент'!!?

Как говорится ,жрите, что дают!):Smile_hiding:

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
Сегодня в 09:35:10 пользователь Nafich сказал:

нет, Я понимаю-все люди разные, и эти шевроны, то же нашли своих поклонников, а вот если раздражает...нельзя было предусмотреть - отключку???

 

а что после??? кепочки, нижнее бельишко для капитанов.... выбор: материала и покроя трусов-о как это круто....

ТС, ты тут правды и здравого смысла не найдешь)))

ЦА форума в основном это и есть любители всяких свистопирделок. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:22:27 пользователь EnsignBear сказал:

 

ЦА форума в основном это и есть любители всяких свистопирделок. 

Свистоперделки говоришь .... ну ну

article_vmf005_21.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отключить отображение нашивок в бою, после уничтожения, можно с помощью этой модификации:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:35:10 пользователь Nafich сказал:

нет, Я понимаю-все люди разные, и эти шевроны, то же нашли своих поклонников, а вот если раздражает...нельзя было предусмотреть - отключку???

а что после??? кепочки, нижнее бельишко для капитанов.... выбор: материала и покроя трусов-о как это круто....

 

Здравствуйте!

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв и поделитесь конструктивными предложениями по развитию функциональности в профильной теме.

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×