Перейти к содержимому
I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l

Итоги конкурса "Лучший ранговый бой"

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 646 боёв

Всех приветствую. Тема не вайна ради, а для того, чтобы разобраться. Многие игроки (и я в том числе) не нашли себя в призёрах. При этом в комментариях под новостью люди пишут о уже начисленных плюшках. Уважаемые разработчики, а не поторопились ли вы с начислением призов? Вы потом их будете забирать? Или результаты пересматриваться не будут? Если где-то уже есть разъяснения разработчиков по этому вопросу - просьба кинуть ссылку. Всем удачных боёв!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

Там один игрок дважды в призы попал,но учитывается только 1 место и 1 приз.Этот игрок на 2 и 3 месте.И главное,он не дал место 4 месту...Тоже бред какой-то

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 09:39:13 пользователь reaper_110 сказал:

Там один игрок дважды в призы попал,но учитывается только 1 место и 1 приз.Этот игрок на 2 и 3 месте.И главное,он не дал место 4 месту...Тоже бред какой-то

там по каждой технике свой конкурс а он занял в одном приз среди крейсеров во втором среди линкоров так что все норм ... я так же в прошлом конкурсе 4 капитана взял за авианосец, крейсер и линкор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 12:42:42 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там по каждой технике свой конкурс а он занял в одном приз среди крейсеров во втором среди линкоров так что все норм ... я так же в прошлом конкурсе 4 капитана взял за авианосец, крейсер и линкор 

А приз то 1 дают))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Лиса на выходных не работает обычно.

Ждите понедельника.

 

Так немного цифр.

Тема  "призеры ЛРБ" была создана вчера 15.16, опубликована скорее всего в 16.00+

В 16.07 первый пост Лисы.

В 16.14 первая претензия в теме о том, что в призеры не попал игрок.

В 16.25 Лиса ушла с форума.

 

Все. Ждите.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:43:50 пользователь reaper_110 сказал:

А приз то 1 дают))

дают не один) а то количество что занял ... мне то честно сказать 5 камуфляжей сейчас не особо нужны ... ну за первые 10 мест могли бы и лучше призы дать чем бесполезные камуфляжи ... хотя там все убогие у меня все есть корабли что разыгрывали даже это добаный паназиат выпал с СК 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 13:44:35 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

дают не один) а то количество что занял ... мне то честно сказать 5 камуфляжей сейчас не особо нужны ... ну за первые 10 мест могли бы и лучше призы дать чем бесполезные камуфляжи ... хотя там все убогие у меня все есть корабли что разыгрывали даже это добаный паназиат выпал с СК 

Лучше уж 1 ранг взять и всё.Я в прошлом сезоне взял 1 ранг 3 раза и дали Флинта.Вот это корабль,как корабль.А тут...Дюк оф Йорк и самый убогий Хуанхе...

+,за заработанные дублоны купил Ленина по скидке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×