Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31447228

проальфа

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

вот решил поднять себе про альфу, так как она учитывают среднюю по всем кораблям  (в песке у меня полный ахутунг я знаю) вот решил покатать на кораблях где у меня она ниже 1400 ... ну столкнулся с проблемой того что многие корабли уже поменяли уровнем и я физически не могу на них поднять проальфу (например гневный 5 уровня) .... есть ли возможность обнулить показатели по этим кораблям так как как то повлиять на их статистику я физически не могу 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ниет

З.Ы. саб октавиан, кажется, давно об этом писал, когда яп эм разделяли, вроде.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:44:59 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

вот решил поднять себе про альфу, так как она учитывают среднюю по всем кораблям  (в песке у меня полный ахутунг я знаю) вот решил покатать на кораблях где у меня она ниже 1400 ... ну столкнулся с проблемой того что многие корабли уже поменяли уровнем и я физически не могу на них поднять проальфу (например гневный 5 уровня) .... есть ли возможность обнулить показатели по этим кораблям так как как то повлиять на их статистику я физически не могу 

Награждаю Вас орденом Сухэ-Батора за стремление к высшему совершенству !:cap_haloween:

 

4094.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

А для чего эту проальфу отращивать? Жизнь от этого лучше всё равно не становится. Но рецепт, вроде, прост: надо или твинкарей заводить или модификации специальные ставить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 15:44:59 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

вот решил поднять себе про альфу, так как она учитывают среднюю по всем кораблям  (в песке у меня полный ахутунг я знаю) вот решил покатать на кораблях где у меня она ниже 1400 ... ну столкнулся с проблемой того что многие корабли уже поменяли уровнем и я физически не могу на них поднять проальфу (например гневный 5 уровня) .... есть ли возможность обнулить показатели по этим кораблям так как как то повлиять на их статистику я физически не могу 

Чтобы поднять её надо катать на 10 ур

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 20:44:59 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

вот решил поднять себе про альфу, так как она учитывают среднюю по всем кораблям  (в песке у меня полный ахутунг я знаю) вот решил покатать на кораблях где у меня она ниже 1400 ... ну столкнулся с проблемой того что многие корабли уже поменяли уровнем и я физически не могу на них поднять проальфу (например гневный 5 уровня) .... есть ли возможность обнулить показатели по этим кораблям так как как то повлиять на их статистику я физически не могу 

ТС, а что такое ПРОАЛЬФА? Как она вычисляется/определяется и что она даёт/показывает? Наверное чем выше ПРОАЛЬФА то больше серы падает за бой, да? Или что-то ещё? Что это такое вообще - ПРОАЛЬФА??
А то много раз слышал про эту ПРОАЛЬФУ, а вот понять что она реально показывает, никак не могу. Да и в профиле у себя, на официальном сайте, никак не могу найти этот параметр... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:08:32 пользователь God_Light сказал:

ТС, а что такое ПРОАЛЬФА? Как она вычисляется/определяется и что она даёт/показывает? Наверное чем выше ПРОАЛЬФА то больше серы падает за бой, да? Или что-то ещё? Что это такое вообще - ПРОАЛЬФА??
А то много раз слышал про эту ПРОАЛЬФУ, а вот понять что она реально показывает, никак не могу. Да и в профиле у себя, на официальном сайте, никак не могу найти этот параметр... :Smile_sad:

кк можно иметь карму минус 254?) ты наверно лучший писатель форума и к тебе все прислушиваються) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:09:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

кк можно иметь карму минус 254?) ты наверно лучший писатель форума и к тебе все прислушиваються) 

Эх сейчас бы ещё "ться" в таких глаголах писать, да и не знать про баги старого форума... :Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 16:12:57 пользователь God_Light сказал:

да и не знать про баги старого форума...

В чем баг? Лепить всем подряд минусы и чувствовать превосходство над системой?):cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:19:01 пользователь FenrirSL сказал:

В чем баг? Лепить всем подряд минусы и чувствовать превосходство над системой?):cap_haloween:

Нее там была фишка при переносе БД со старого форума на новый. Мы тогда себе сами минусов накручивали лулзов ради, чтобы минусовать никто не мог посты :Smile_Default:
И после переноса БД на новый форум эта фишка превратилась в баг. И минус сейчас влепить никто не может окромя модераторов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:19:01 пользователь FenrirSL сказал:

В чем баг? Лепить всем подряд минусы и чувствовать превосходство над системой?):cap_haloween:

ну это его скилл что поделать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, да забей ты на этого сферического коня в вакууме!    Я честно год назад пытался понять как и что она считает, и что есть на самом деле -  в результате сломал себе мозги и больше не пытаюсь... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:01:19 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

Чтобы поднять её надо катать на 10 ур

на 10 повышаеться не про альфа а дамаг 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Как поднять проальфу? Рецепт прост и им пользуются все твинкари для отращивания своего пис эго. Берешь начальные ветки, на которых проальфа низкая (японские и американские) и набиваешь 2000 боев, вуаля, ты в топе папок-нагибаторов. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×