Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ScreaMOfMoon

Спасибо WG за скрытый нерф!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой

Привет всем!Наблюдал тенденцию, кстати уже  давным-давно,но все не верил-думал не может быть, это же честная игра!!!

Ага как бы не так...слов нет...какие только слова хочется сказать плохие, весь настоящий лексикон русского языка!!!

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!!

Что скажите?

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 17:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Привет всем!Наблюдал тенденцию, кстати уже  давным-давно,но все не верил-думал не может быть, это же честная игра!!!

Ага как бы не так...слов нет...какие только слова хочется сказать плохие, весь настоящий лексикон русского языка!!!

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!!

Что скажите?

Не удивляюсь уже этому еще с танков- это же ВЕЛИКИЙ ВБР. Просто не твой день сегодня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Не вижу логики. В рангах попадал, а в рандоме нет. Ранги вообще не показатель скила, от слова совсем. Там красных игроков толпы. Руки прямите и будете попадать.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 511 боёв
Сегодня в 18:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

 

хотелось бы посмотреть на вашу гневную тему вчерашнюю, где вы жаловались, что попадаете стабильно  любых дистанций.

что? нет такой темы? а почему, интересно, нет?:Smile_popcorn:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой
Сегодня в 16:12:39 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Не вижу логики. В рангах попадал, а в рандоме нет. Ранги вообще не показатель скила, от слова совсем. Там красных игроков толпы. Руки прямите и будете попадать.

На 1-5 ранге большинство игроков очень скиловые ты вообще похоже далек...а в рандоме 95% рельсоходов.

в рангах попасть намного тяжеле!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 524 боя
Сегодня в 16:14:50 пользователь warkender сказал:

хотелось бы посмотреть на вашу гневную тему вчерашнюю, где вы жаловались, что попадаете стабильно  любых дистанций.

что? нет такой темы? а почему, интересно, нет?:Smile_popcorn:

Может быть по тому что стреляют для того, что бы попадать или у модеров другая цель?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой
Сегодня в 16:14:50 пользователь warkender сказал:

хотелось бы посмотреть на вашу гневную тему вчерашнюю, где вы жаловались, что попадаете стабильно  любых дистанций.

что? нет такой темы? а почему, интересно, нет?:Smile_popcorn:

а че жаловаться  когда снаряды летят туда куда  я указал в прицеле?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

признаюсь честно, у меня похожие чувства - когда после рангов зашел в рандом . Миссури перестала попадать, вобще почему либо.

Изменено пользователем anonym_BBGffnsdwjTi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 20:16:24 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

На 1-5 ранге большинство игроков очень скиловые ты вообще похоже далек...а в рандоме 95% рельсоходов.

в рангах попасть намного тяжеле!!!

Я уже писал как-то. Вам повторю. 4 сезон - твинк - все бои игрались на слив, т.е здыхал в 1 минуту ничего ни делая для победы команды. И 1 ранг был получен. Супер режим, супер сложно взять 1 ранг. Без скила низя. И то что среди 1 рангов куча красных то же враньё.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:20:09 пользователь Kkkdy сказал:

признаюсь честно, у меня после рангов зашел в рандом - похожие чувства. Миссури перестала попадать, вобще почему либо.

после в рангов рандом кажется просто КОШАРОМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

Я чувствую твою боль. Недавно как раз добивал Изюма именно с такими же ощущениями - залпы ложатся вокруг, а если и попадают, то сквозняк/рикошет. Там с первого боя чувствуется - не идёт стрельба, и всё тут...

Причём само количество попаданий в среднем - нормальное и не ниже своих же среднестатистических на том же Изюме, а вот дамага нет совсем. Пригорало с каждого залпа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
Сегодня в 15:21:26 пользователь Lord__Garikson сказал:

после в рангов рандом кажется просто КОШАРОМ

согласен, в рангах люди хоть как-то играли...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:17:48 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

а че жаловаться  когда снаряды летят туда куда  я указал в прицеле?

 

Вот так вот шотаешь КР который юлит как в зад ужаленный - а это нормально!

Эсминцу на 15км с ЛК присылаешь на пол лица - а это нормально!

Живешь против 2х ЛК и 2х КР и забираешь половину из них - а это нормально!

Тебе за залп вешают 2 пожара, а через 20 сек еще 2 - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? НЕРФИТЬ КР!! РЕЖИМ УГНЕТЕНИЯ!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Привет всем!Наблюдал тенденцию, кстати уже  давным-давно,но все не верил-думал не может быть, это же честная игра!!!

Ага как бы не так...слов нет...какие только слова хочется сказать плохие, весь настоящий лексикон русского языка!!!

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!!

Что скажите?

 

Лишь предположу.

В соревновательных режимах и операциях "режим угнетения" отключается, для более честного результата.

Как только вернулись в рандом, прочувствовали всю его прелесть.

 

Так что, никто динамически ничего не подкручивает.

"Режим" у Вас был всегда включен, просто не работал в РБ.

С возвращением в рандом!

 

Может и не так, я просто выдал версию.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой
Сегодня в 16:23:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот так вот шотаешь КР который юлит как в зад ужаленный - а это нормально!

Эсминцу на 15км с ЛК присылаешь на пол лица - а это нормально!

Живешь против 2х ЛК и 2х КР и забираешь половину из них - а это нормально!

Тебе за залп вешают 2 пожара, а через 20 сек еще 2 - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? НЕРФИТЬ КР!! РЕЖИМ УГНЕТЕНИЯ!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!?

если с лк попадаешь  по эсминцу на 15 км-это осьминог на эсминце сидит инфа 100%

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте!

Сегодня в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

Поздравляю с достижением первого ранга! Не каждый может похвастаться стабильными цитаделями в ранговых боях, там всё же соперники посерьезнее, чем в рандоме (по крайней мере на более высоких рангах). :cap_like:

Сегодня в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???

Скорее всего, вы что-то делаете не так, а ваши противники пользуются ситуацией. Механика разброса снарядов одинакова для всех игроков и не обещает 100% попадания.

Сегодня в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

У меня тип прицела не изменяется: «Тип 6» на все времена! К новому прицелу нужно ещё привыкать)

Сегодня в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!! Что скажите?

Динамические подкрутки? Такого ещё не слышал) 

Системы угнетения не существует!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 16:14:50 пользователь warkender сказал:

хотелось бы посмотреть на вашу гневную тему вчерашнюю, где вы жаловались, что попадаете стабильно  любых дистанций.

что? нет такой темы? а почему, интересно, нет?:Smile_popcorn:

потому что попадал ,потому и нет ! ))) 

Сегодня в 16:17:48 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

а че жаловаться  когда снаряды летят туда куда  я указал в прицеле?

ну так это игра парень :) ты что хочешь ,побеждать в каждом бою?))).. В cs тоже так было ,побеждаешь побеждаешь ,сливаешь)), ,побеждаешь и уже на пике славы,и сливаешь! не будет тут постоянного винрейта до небес

Сегодня тебе повезло меньше ,завтра повезет больше,никто ничего тут не накручивает !! .. Это называется не твой день сегодня!!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв

Может все значительно проще?

Вы несколько дней (по вашим словам) играли на Бисмарке. Потом пересели на кораблик с другими характеристиками (скорость полета снаряда, траектория и т.д.) а упреждение берете как на Бисмарке... Вот и результат.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×