Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garford_Pytilov

Про нашивки и эмблемы

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Про нашивки и эмблемы в World of Warships

Мне внешне нашивки больше чем эмблемы понравились))))

А вам?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 17:46:28 пользователь Garford_Pytilov сказал:

Мне внешне нашивки больше чем эмблемы понравились))))

А вам?

Абсолютно бесполезный функционал. Может соперничать с отделом по переносу кнопки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Мне почему то без разницы,хочу в кораблики а не в куколки играть. То что не влияет на геймплей считаю бесполезно потраченным временем.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв
Сегодня в 18:56:18 пользователь 32167 сказал:

Абсолютно бесполезный функционал. Может соперничать с отделом по переносу кнопки.

Ну за то боевые задачи добавили где по мимо нашивок можно немного флажков пофармить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

ДА кому они нужны то вообще? НУ убили меня, ну увидел я какую то нашивку игрока, и что?

А насчет эмблем - если уж захотели ввести в игру по факту официальную цветовую дифференциацию игроков по скиллу - то делали бы нормальные лычки как на флоте, понятную всем систему званий(а кто не служивый - может ознакомиться на вики). Чтоб сразу было понятно что за статист тебя завалил. А вот эти вот абстрактные фантазии художников на тему Ктулху, якорей и огня - что это, как это читать и главное как по этому понимать насколько крут игрок? Запомнить все значки? Да кому это надо? Сделайте нормальные лычки, а эти вот значки выложите в альбом на сайте, сгодятся в качестве макетов татуировок для юных фанатов кораблей и выделиться.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Вообще не понимаю негатива из-за этих эмблем и нашивок. Мешает прямо сильно???
P.S. Когда дойдет до людей,что за разработку геймплея,графики и всяких нашивок отвечают разные отделы.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

Рад за всех вас кому нравится. НО мне мешает и раздражает после уничтожения корабля эта большая блямба и перефразируя Катона скажу  УБЕРИТЕ ЭТУ БЛЯМБУ с середины экрана.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Взял себе крокодила, глотающего бомбу. И да, почему на нашивках нет Раков или Крабов, или Морских ежей с ламинарией? Или просто клешни на розовом поле? Я бы обязательно такую ради прикола взял. Надеюсь появятся в будущем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне нашивки как то по барабану...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
15 780 боёв

Провел пару победных боев на крейсерке 5 уровня. Мне выдали несколько нашивок с цветными фонами  и изображениями диковинных зверей. 
Вопрос: где посмотреть какая нашивка  мне в присвоена В ИТОГЕ? Чисто по приколу интересно...
Согласен в камментами выше: система нашивок и еще чего-то непонятна по своей сути. 
Если уж есть идея как-то ранжировать командиров кораблей прямо в бою, то сама система ранжирования уже существует в виде званий командиров исходя из их опыта на каждом типе и классе кораблей. 
Зачем изобретать велосипед, если он уже давно изобретен? Давайте отображать звания командиров в виде погонов.
Есть проблемка - как быть с японскими званиями на японском же языке: непонятно чему они соответствуют. Корветтенкапитан и капитан цур зее - тут вроде понятно,  но вот как разобрать что означают кайгун шои, кайгун чуи и кайгун даи - это сложно. 

В целом - блямбы реально раздражают своей непонятностью и местами назойливостью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 18:04:36 пользователь Garford_Pytilov сказал:

Ну за то боевые задачи добавили где по мимо нашивок можно немного флажков пофармить

8 флажков и 16 камуфляжей не стоят подобного насилия. Я тут регулярно наблюдаю белок, моржей, полирующих торпеду и прочий зоопарк. Галочки, по традиции КВГ никто не сделал. И сделает ли, это архиважный вопрос. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
15 780 боёв

В "ушах" увидел у игрока фигурку оленя! :cap_win:
Это что, утонченная форма издевательства разрабов над игроками? Вот ведь дурь-то...
Напридумывают не думая вообще...
Разрабы! Вы там хоть изредка закусывайте, пожалуйста...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

давайте следующую волну Нашивок,

 

мне нужен синий круг с "хромовой" оконтовкой ниток, а не с золотым, как предложено

Так же значёк "Единорога" можно сделать доступным "Хромовым" цветом, например после 1000 боев с ведением нашивок, а кому то может наоборот золотой нужен, так что вы давайте там шевелитесь, предлагайте Игрокам варианты, пока от Вас все не разбежались, шевелите "колготками"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
В 21.01.2018 в 02:41:19 пользователь Sheer_1 сказал:

В "ушах" увидел у игрока фигурку оленя! :cap_win:
Это что, утонченная форма издевательства разрабов над игроками? Вот ведь дурь-то...
Напридумывают не думая вообще...
Разрабы! Вы там хоть изредка закусывайте, пожалуйста...  

 

Да, ладно, я себе оленя поставил, самое веселое, жаль рака нет.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв
В 20.01.2018 в 21:13:16 пользователь 32167 сказал:

8 флажков и 16 камуфляжей не стоят подобного насилия. Я тут регулярно наблюдаю белок, моржей, полирующих торпеду и прочий зоопарк. Галочки, по традиции КВГ никто не сделал. И сделает ли, это архиважный вопрос. 

Ну каждому своё....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв
В 30.03.2019 в 23:29:23 пользователь depo1385 сказал:

а как достать нашивки с девочками из сша ивента из прошлого??

 

Должны по идее случайным образом из ежедневных контейнеров (3 шт в день)  выпадать

Изменено пользователем Garford_Pytilov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×