Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0m8jqtaV6i5k

Спасибо разработчикам за ЭМ "Киев"

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации

Приветствую всех кто уже взял 1 ранг в 8 сезоне и всех тех кто старается его взять. Я, наконец, закончил данный сезон, и как по мне, он был один из самых приятных (не напрягающих) для игры. Мой выбор конечно будет непонятен многим, но данные слова адресуются именно разработчикам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за КИЕВ в данных параметрах. Я провёл на нём большую часть сезона и он наконец дал мне то чувство, что играя на эсминце ты не просто зависишь от действий команды, но и очень многое можешь сделать соло. Да, другие ЭМы тоже хороши, но Киев - это просто прелесть. На нём у меня была куча фана, дамага, медалек всяких целая гора( один раз даже кракена хапнул в рангах), но самое главное - на нём не подгорало при проигрыше. На Киеве ты 100% знаешь - если проигрыш и минус звезда - значит ты маловато потрудился для команды, ну а если старался - звезда твоя в любом раскладе. (Парадокс, но на Бенсоне таких ощущений не было, там была 100% зависимость от команды).

 

Ещё раз Большое спасибо разработчикам за Киев, всем удачи и побед, ну и не забудем всех тех кто в зелёной команде помогал тянуть бои, а в красной команде всячески содействовал моему успеху.

 

P.S. Даже в таких боях не подгорало :):cap_cool:

shot-18_01.06_17_50.54-0515.thumb.jpg.62e91ca8951923e78bed18c8dfa396d7.jpg

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Я в рангах видела 2 типа Киева:

один влетает на точку и умирает под РЛС/торпедами

другой обходит карту по 2/9 линии и жжёт линкоры

Ни тот ни другой на бой особо не влияли. Так что мне было бы интересно почитать про правильную тактику Киева в рангах

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Ну думаю если профиль не заминусовали - не подхожу под данные типы :) (выжил в половине боёв на Киеве :))

 

Изменено пользователем anonym_0m8jqtaV6i5k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 15:02:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я в рангах видела 2 типа Киева:

один влетает на точку и умирает под РЛС/торпедами

другой обходит карту по 2/9 линии и жжёт линкоры

Ни тот ни другой на бой особо не влияли. Так что мне было бы интересно почитать про правильную тактику Киева в рангах

У Разбойника в теме бывала? ИМХО,  даёт самые эффективные рекомендации по пользованию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 17:04:03 пользователь Yaga сказал:

Ну думаю если профиль не заминусовали - не подхожу под данные типы :) (выжил в половине боёв на Киеве :))

 

лови + . люблю советские эсмы(люблю и умею играть разные вещи)

если бы Хабу не запилили драчевым напильником играл бы а так на пару неделек пока отпуск погамать в ранги

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:05:48 пользователь Tingmar сказал:

У Разбойника в теме бывала? ИМХО,  даёт самые эффективные рекомендации по пользованию.

До посинения жечь линкоры, пока вражеские эсминцы берут точки? Для рандома годится, в рангах нужна другая тактика, как мне кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 15:29:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

До посинения жечь линкоры, пока вражеские эсминцы берут точки? Для рандома годится, в рангах нужна другая тактика, как мне кажется

Как гонять опповские ЭМы, если ещё жива или не ныкается на другой карте  их поддержка? Вот и предлагается сначала замордовать её пожарами до потери пульса если союзные бровеносцы погулять вышли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:36:00 пользователь Tingmar сказал:

Как гонять опповские ЭМы, если ещё жива или не ныкается на другой карте  их поддержка? Вот и предлагается сначала замордовать её пожарами до потери пульса если союзные бровеносцы погулять вышли. 

У Могами намного выше ДПМ и шанс поджога, и то фулловый линкор выжигать очень долго. Если он отойдёт под прикрытие союзников и отхилится, вообще всё насмарку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[-SOW-]
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв

И какая эффективная тактика на Киеве в рангах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

на нем когда выходишь вечно минусы кидают, играя на нем должна быть тактика одна, выпиливать эсмы, на точку на нем заходить нельзя, иначе сразу светишься, и можно уйти в порт, лучше кататься не далеко от точки, высвечивать и убивать эсма, одного два убил, уже польза команде! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 166 боёв
Сегодня в 16:51:35 пользователь Yaga сказал:

 На Киеве ты 100% знаешь - если проигрыш и минус звезда - значит ты маловато потрудился для команды, ну а если старался - звезда твоя в любом раскладе.

Киев в команде - фора сопернику. 

Действительно, как правило игра игра на Киеве - игра на 1 место в команде, а победу пусть команда кует.

В 90% если Киев в команде -  минус в карму... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 166 боёв
Сегодня в 17:27:33 пользователь vashek сказал:

лови + . люблю советские эсмы(люблю и умею играть разные вещи)

если бы Хабу не запилили драчевым напильником играл бы а так на пару неделек пока отпуск погамать в ранги

 

Чушь. )

Я тоже люблю эсмы СССР, Киев один из любимейших.

Но он не для рангов.   У меня ни одного боя на нем в рангах...

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
В 20.01.2018 в 22:20:58 пользователь BlBird сказал:

Чушь. )

Я тоже люблю эсмы СССР, Киев один из любимейших.

Но он не для рангов.   У меня ни одного боя на нем в рангах...

я не не писал что он для рангов самое то. я просто не знаю что для рангов подходит.

мне просто ветка нравится

но судя по статистике ТС 54% побед он сумел киева реализовать

за мои 30 боев в рангах мне 1 раз написали что я трус и не пошел на кутузове на линкоры. мне лично пофиг я и увидел это только когда высветило "основной" .играю по карте на чат пока еще не научился смотреть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×