Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TLTmFSrIVOmF

Одноногий однорукий одноглазый или что сделали с авианосцами США

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации

После обновы на 7 версию, заметил на экране исследований, что мой авианосец Индепенденс, потерял статус элитного. Выбрав его, что бы понят что случилось, в глаза кинулась обнова на бомберов, детально не рассматривая, слона я не заметил. Не заметил, пока вчера не решил выполнить условие задачи, по уничтожению самолетов быстрым путем, а за одно и вернуть авику статус элитного. И что я заметил пропал расклад на ПВО авик и ударный авик.

 

Я на базе норм игрок и даже урона наделал не мала и в топе был даже на 1 месте , но из 10 боев команда выиграла 1 и то потому что был японец истребители которого помогали в борьбе за господство в небе против двух японцев. Но конфигурация ПВО мне куда больше нравилась и наверняка конфигурация ударный авик тоже была популярна. Но что больше меня убило, это иммунитет японских авиков к обнове, где про авики нечего сказано не было. И теперь получается, что японцы за которых играет 75 % игроков (а то и более), господствуют в небе, тем самым  смеясь над США, говоря что вам во второй мировой просто тупо повезло.

 

Ладно для авиков убрали возможность вращать карту (в крайнем случае это был полезный глюк помогающий выставить камеру а затем и самолеты на ракурс удара).

Но убирать конфигурацию авикам США для борьбы и защиты союзников в борьбе с японским это крайняя тупость.

 

Для тех хто будет говорить что правильно убрали - так а вас и не заставлял никто выбирать ПВО конфигурацию.

Это дела лично каждого играть на команду поддержкой (ПВО защитником и разведкой) или на себя в ударном (выбрав торпеды и две бомбы) или вообще остаться на базе пытаясь усидеть на двух стульях. Причем в последних двух союзный авик ПВО, точно лишним не был бы, а уж в крайности для ударной конфигурации.

Или правильно сделали потому, что ПВО авики США не давали жизнь японским ударным. Так ведь теперь все на оборот, ведь стоит японцу взять конфу на 3 истребителя и все США авик бессмыслен.

 

Короче, просьба вернуть конфигурации для авианосцев США обратно и бесплатно (изучать то что я и так изучал тратя опыт, по новой у меня нет желания тратиться).

Ну а если такое твердое нет, то тогда чего США страдает, давайте резать и Японцев.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Давно пора нерфить авики!Оставить им истребители,пусть друг с другом воюют.А торпедоносцы и бомберы отдать под управления ИИ.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 21:14:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

 И теперь получается, что японцы за которых играет 75 % игроков (а то и более), господствуют в небе, тем самым  смеясь над США, говоря что вам во второй мировой просто тупо повезло.

 

то тогда чего США страдает, давайте резать и Японцев.

Сейчас где то засмеялся Мидвей.

Я полностью согласен, ПВО *** нужно отрезать и японцам.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 20:14:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

И теперь получается, что японцы за которых играет 75 % игроков (а то и более), господствуют в небе, тем самым  смеясь над США, говоря что вам во второй мировой просто тупо повезло.

 

Таки если говорить про конкретный исторический период первой половины 1942, когда Зеро сражались с Вайлдкетами, то так оно было.

 

Но ПВО пресеты японцам надо отрезать обязательно.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:14:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

 даже на 1 месте , но из 10 боев команда выиграла 1 

Вот из-за таких как ты и убрали ПВО пресеты. Разрабам надоело выслушивать нытье про "бесполезных" авиководов. )))

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 19:20:14 пользователь StrikerFromHell сказал:

Давно пора нерфить авики!Оставить им истребители,пусть друг с другом воюют.А торпедоносцы и бомберы отдать под управления ИИ.

Если  отдавать так весь авик тогда, а то что игроки не всегда умеют и знаю как играть проблема игроков.

Разрабы лишь могут попробовать сделать что то типа прав на игру определённым класом корабля, типа сдал экзамен можеш играть нет так нет.

 

Сегодня в 19:30:50 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Вот из-за таких как ты и убрали ПВО пресеты. Разрабам надоело выслушивать нытье про "бесполезных" авиководов. )))

изо таких как я а может изо тех хто как ты в первые минуты ливаеш и проигрвает команда.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:36:10 пользователь Imperial_Dragon сказал:

ливаеш и

а что такое "ливаешь"? вроде в русском языке такого нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 20:36:10 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Если  отдавать так весь авик тогда, а то что игроки не всегда умеют и знаю как играть проблема игроков.

Разрабы лишь могут попробовать сделать что то типа прав на игру определённым класом корабля, типа сдал экзамен можеш играть нет так нет.

 

изо таких как я а может изо тех хто как ты в первые минуты ливаеш и проигрвает команда.

Разрабы уже признались в своей несостоятельности в решение проблемы авианосцев,когда убрали их из КБ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 19:37:54 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

а что такое "ливаешь"? вроде в русском языке такого нет

а значит что идешь к  врагам на пролом под расстрел

 

Сегодня в 19:38:39 пользователь StrikerFromHell сказал:

Разрабы уже признались в своей несостоятельности в решение проблемы авианосцев,когда убрали их из КБ

Слышал, но если не могут смысл было добавлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:38:39 пользователь StrikerFromHell сказал:

Разрабы уже признались в своей несостоятельности в решение проблемы авианосцев,когда убрали их из КБ

обещали 3-м сезоне вернуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 19:40:55 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

обещали 3-м сезоне вернуть

посмотрим, но мне бы пво хотяб вернуть или сравнять авики и японские, для меня это важнее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:40:45 пользователь Imperial_Dragon сказал:

а значит что идешь к  врагам на пролом под расстрел

 

 

на АВ иду к врагам? скрины есть? )) 

Раньше я бы ваш Индепенденс в первые 5 мин с 90% вероятностью утопил (наплевав, что в пво, просто чтобы не мешал). Теперь к сожалению все не так просто. Утоплю только в 70% )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:42:50 пользователь Imperial_Dragon сказал:

посмотрим, но мне бы пво хотяб вернуть или сравнять авики и японские, для меня это важнее.

Индепенденс все равно полукактус, пройди и забудь, дальше интересне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 19:43:58 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

на АВ иду к врагам? скрины есть? )) 

Раньше я бы ваш Индепенденс в первые 5 мин с 90% вероятностью утопил (наплевав, что в пво, просто чтобы не мешал). Теперь к сожалению все не так просто. Утоплю только в 70% )))

я не про авиков а тех хто на есмах и крейсах бой сливают.

а насчет раньше да и сейчас не гони, я умею выживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:47:14 пользователь Imperial_Dragon сказал:

я не про авиков а тех хто на есмах и крейсах бой сливают.

а насчет раньше да и сейчас не гони, я умею выживать.

да я вижу )))

 

 

таб_-01201.png

 

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 19:46:24 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Индепенденс все равно полукактус, пройди и забудь, дальше интересне.

) кому как, я норм игрок, что на нем, что на предыдущих был, что сейчас сказать не могу давненька на них не ходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:50:16 пользователь Imperial_Dragon сказал:

) кому как, я норм игрок, что на нем, что на предыдущих был, что сейчас сказать не могу давненька на них не ходил.

сори, не тот файл был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 20:50:16 пользователь Imperial_Dragon сказал:

) кому как, я норм игрок, что на нем, что на предыдущих был, что сейчас сказать не могу давненька на них не ходил.

Я согласен. Просто тема 100500+ "у меня не получается, срочно измените что-нибудь в игре".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

 

Сегодня в 20:14:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

 

Я на базе норм игрок и даже урона наделал не мала и в топе был даже на 1 месте

 

No comments...

А Мидвей... Мидвей сейчас доминирует. Как хочет.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 19:50:16 пользователь Imperial_Dragon сказал:

) кому как, я норм игрок, что на нем, что на предыдущих был, что сейчас сказать не могу давненька на них не ходил.

прости ну ты дно 47 процентные, есть канечно еще более раки чем ты .... ну это не слишком показательно) 

и да я играю и играл на индейке только в 1-1-1 у меня на нем куда лучше показатели чем такой грозе ПВО как ты (иметь в ПВО сетапе 12 самолетов среднего .... это да эпически) 

 

 

Сегодня в 19:46:24 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Индепенденс все равно полукактус, пройди и забудь, дальше интересне.

а как по мне весьма хороший авианосец я на нем даже 112 боев отыграл 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×