Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Скилловые стояльцы за островами

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Всем добра.

Постараюсь обрисовать ситуацию, такие я так думаю бывают у многих, обрисую как можно мягче, дабы не словить бан.

Ситуация - весь мой ордер в количестве 2 нем.линкоров и аж 4(!!!!) крейсеров, два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне почему это я такой-растакой негодяй убегаю с точки на Бенсоне, ведь там были ВСЕГО ЛИШЬ -  Хабаровск, Москва(которая не прячется как наши крейсеры) взвод из двух Зао и Миссури,  и ещё Ямато... по их мнению я должен убить Хабу, и это при том что по мне стреляли все вражеские крейсеры и линкоры тоже... но наши почему то из-за острова выйти и убить Хабаровска не хотели... да они ёмоё даже не включили РЛС !!!!! Ни один , ни другой амер...  Москва из команды противника  врубила рлс и в меня опять полетело, но я каким то чудом свалил, и попёр подальше от этих храбрецов на другой фланг, так как кроме меня по Хабаровку не стрелял ВООБЩЕ НИКТО... И тут началось в чате что я такой эдакий и конечно я во всём виноват.... особенно почему то горело в чате у хрупких и беззащитных линкоробояр на немцах, которые кстати потом всё-таки набрались смелости и вышли из-за острова, почему нельзя было сделать это сразу, ведь вражеские Миссури и Ямато не прятались, они блин стреляли по мне.... Но выходили они по одному и отдались также по одному... потом начали делать тоже самой крейсеры... это был просто эпик. Я не знаю что за люди остались в игре, но по-моему в какую то больницу с понятно каким уклоном провели интернет, другого объяснения происходящему просто нет. 

 

Но несмотря на всё это случаются и приятные моменты, это уже следующий бой, наверное подобные стояльцы за островами попали в противоположную команду, кстати отдавались они также как и до этого в ситуации выше - строго по одному...

см.чат на скрине:

Скрытый текст

shot-18_01.20_23_44.08-0129.thumb.jpg.ddb5e4e90c3b4a9c1a9de325f11f8042.jpgshot-18_01.20_23_48.32-0812.thumb.jpg.98d13fd085c48e840b15fa221a7316fa.jpg

 

Ребята играющие на кр и лк, ешьте бананы, они очень полезны для головного мозга, и чтобы побеждать - нужно прикрывать эсминцев.

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Просто накипело, щас переустановлю модпак, вроде там есть функция записи реплеев, надо позаписывать тот треш что творится. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 22:37:52 пользователь ObamaBanan сказал:

два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне

видимо изза баллистики полета снарядов как у Клива, который нереально сдерживает армаду изза острова через зону невидимости.

ваш ЭМ выступает "раненой приманкой", только подойти никто не сможет, если амер КР скиловые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

У меня на эсминцах 2 боя из 3 такие... а есть, где эсмы героически сидят за ЛК... и пускают тебе торпеды в корму, борт, а потом еще и негодуют, как этот рачила схватил столько торпед, линкон он же очень маневренный... 

 

Пы.Сы.

Говорят катание в отряде помогает:Smile_coin::Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

При виде имбоХабаровска линкоробояре в ужасе жмут задний привод, а крейсера в панике разбегаются по островам:fish_nerv:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 22:48:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

При виде имбоХабаровска

он же лидер эсминцев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:48:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

При виде имбоХабаровска линкоробояре в ужасе жмут задний привод, а крейсера в панике разбегаются по островам:fish_nerv:

ну на самом деле еще то удовольсвие с ЛК стрять по Хабаровску, или пристреляться какому небудь де мойну или миноатвру по нему с 12-13 км .... я вообще игнорирую хаюаровск играя на Минотавре если тот не идет прям на меня ближе 10 км, так как пристреляться к нему еще то удовольствие, даже не к скиловому игроку, а к скиловому подавно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

обычно и фиолетовые стоят на мисках за островом, чуть высунув нос, и ждут жертву, наверное такие (игроки) очень полезны... видать новая тактика такая щас...

Сегодня в 22:48:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

При виде имбоХабаровска линкоробояре в ужасе жмут задний привод, а крейсера в панике разбегаются по островам:fish_nerv:

да хабар еще та заноза, замучаешься его убивать, помню попадали с вами в один бой, и в одну команду, я на зао был, хе-хе)

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 22:37:52 пользователь ObamaBanan сказал:

Всем добра.

Постараюсь обрисовать ситуацию, такие я так думаю бывают у многих, обрисую как можно мягче, дабы не словить бан.

Ситуация - весь мой ордер в количестве 2 нем.линкоров и аж 4(!!!!) крейсеров, два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне почему это я такой-растакой негодяй убегаю с точки на Бенсоне, ведь там были ВСЕГО ЛИШЬ -  Хабаровск, Москва(которая не прячется как наши крейсеры) взвод из двух Зао и Миссури,  и ещё Ямато... по их мнению я должен убить Хабу, и это при том что по мне стреляли все вражеские крейсеры и линкоры тоже... но наши почему то из-за острова выйти и убить Хабаровска не хотели... да они ёмоё даже не включили РЛС !!!!! Ни один , ни другой амер...  Москва из команды противника  врубила рлс и в меня опять полетело, но я каким то чудом свалил, и попёр подальше от этих храбрецов на другой фланг, так как кроме меня по Хабаровку не стрелял ВООБЩЕ НИКТО... И тут началось в чате что я такой эдакий и конечно я во всём виноват.... особенно почему то горело в чате у хрупких и беззащитных линкоробояр на немцах, которые кстати потом всё-таки набрались смелости и вышли из-за острова, почему нельзя было сделать это сразу, ведь вражеские Миссури и Ямато не прятались, они блин стреляли по мне.... Но выходили они по одному и отдались также по одному... потом начали делать тоже самой крейсеры... это был просто эпик. Я не знаю что за люди остались в игре, но по-моему в какую то больницу с понятно каким уклоном провели интернет, другого объяснения происходящему просто нет. 

 

Но несмотря на всё это случаются и приятные моменты, это уже следующий бой, наверное подобные стояльцы за островами попали в противоположную команду, кстати отдавались они также как и до этого в ситуации выше - строго по одному...

см.чат на скрине:

  Показать содержимое

shot-18_01.20_23_44.08-0129.thumb.jpg.ddb5e4e90c3b4a9c1a9de325f11f8042.jpgshot-18_01.20_23_48.32-0812.thumb.jpg.98d13fd085c48e840b15fa221a7316fa.jpg

 

Ребята играющие на кр и лк, ешьте бананы, они очень полезны для головного мозга, и чтобы побеждать - нужно прикрывать эсминцев.

это местный скилл тутошних старожилов)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 22:43:36 пользователь ObamaBanan сказал:

Просто накипело, щас переустановлю модпак, вроде там есть функция записи реплеев, надо позаписывать тот треш что творится. 

Попробуйте следующий раз предложить фокус именно по тому кораблю, который представляет для всех проблему, прятаться за островами конечно не вариант. Без отпора Хабаровск в умелых руках действительно подавляет. Но при взаимодействии это решаемый вопрос. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 20:37:52 пользователь ObamaBanan сказал:

весь мой ордер в количестве 2 нем.линкоров и аж 4(!!!!) крейсеров, два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне почему это я такой-растакой негодяй убегаю с точки на Бенсоне

"Это норма!"(С) Надо новый тип нормы ввести Е-100тизм закоровниковый. быть толерантней к тоже игрокам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:01:06 пользователь Tingmar сказал:

"Это норма!"(С) Надо новый тип нормы ввести Е-100тизм закоровниковый. быть толерантней к тоже игрокам.

Ты эта, вспомни с чего все началось. С разрабов и их сербоголды. И тут продолжение банкета. Корыта, способные перекинуть остров. И борьба на ЛК в шхерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 21:37:52 пользователь ObamaBanan сказал:

Ситуация - весь мой ордер в количестве 2 нем.линкоров и аж 4(!!!!) крейсеров, два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне почему это я такой-растакой негодяй убегаю с точки на Бенсоне

не знаю о какой карте речь, но на бенсоне можно, не ведя огонь, преспокойно отсвечивать противника, в то время как союзники из-за островов (т.к. без островов ни демон ни балтика под фокусом долго не живут) будут преспокойно сжигать противника. ну и торпедки раскидывать.

а, оставшись за островами без света им ничего не оставалось как выйти и отдаться

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 21:05:07 пользователь 32167 сказал:

С разрабов и их сербоголды.

Нет, этого не помню, забил раньше, скушшшно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 23:05:07 пользователь 32167 сказал:

С разрабов и их сербоголды. И тут продолжение банкета. Корыта, способные перекинуть остров. И борьба на ЛК в шхерах.

подкалиберные фугасы когда введут за сербоголду? я на Линдер и Фиджи куплю оптом!

буду жечь всех на бритах кр :cap_rambo:

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:07:18 пользователь Tingmar сказал:

Нет, этого не помню, забил раньше, скушшшно стало.

Я сломался на этом. :etc_swear:

Сегодня в 00:08:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

подкалиберные фугасы когда введут за сербоголду? я на Линдер куплю оптом!

Когда карту Океан вернут в полном объеме в карусель. 

p.s. А вообще можно было имбочку фугасную купить, с дымами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 23:09:23 пользователь 32167 сказал:

.s. А вообще можно было имбочку фугасную купить, с дымами. 

китайский кр 6 Хуанхе(кажется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:56:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

да хабар еще та заноза, замучаешься его убивать, помню попадали с вами в один бой, и в одну команду, я на зао был, хе-хе)

Ну Гинденбург и Зао нормально по нему попадают, как минимум отогнать его можно. Его сложно убивать, когда он заходит с борта, когда я по другой цели работаю, вот тогда сильно на нервы действует, да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Ну ты ж чатик не просто так читаешь. Видать ценишь мнения союзничков. Не вижу проблемы

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 00:00:28 пользователь turbo07 сказал:

Попробуйте следующий раз предложить фокус именно по тому кораблю, который представляет для всех проблему, прятаться за островами конечно не вариант. Без отпора Хабаровск в умелых руках действительно подавляет. Но при взаимодействии это решаемый вопрос. 

это РАНДОМ . (как говорил один герой фильма) тут каждый сам за себя:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×