Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aeJAtOw1LS09

выбор рандома !!!????

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

разрабы чем вы вообще думаете!!!?? как можно ставить в один бой . например 6 и 8 уровни если я играя на 6 ЛИНКОРЕ, даже не могу приблизится на расстояние выстрела к 8 крейсеру неговоря уже о *линкоре , вот объясните мне что же мне делать в таком бою ,тупо умереть даже не до кого не дострелив???????????????????????????????????????????????????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:20:46 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

разрабы чем вы вообще думаете!!!?? как можно ставить в один бой . например 6 и 8 уровни если я играя на 6 ЛИНКОРЕ, даже не могу приблизится на расстояние выстрела к 8 крейсеру неговоря уже о *линкоре , вот объясните мне что же мне делать в таком бою ,тупо умереть даже не до кого не дострелив???????????????????????????????????????????????????

К какому 8 крейсеру? На каком 6 линкоре? На какой карте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 23:20:46 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

разрабы чем вы вообще думаете!!!?? как можно ставить в один бой . например 6 и 8 уровни если я играя на 6 ЛИНКОРЕ, даже не могу приблизится на расстояние выстрела к 8 крейсеру неговоря уже о *линкоре , вот объясните мне что же мне делать в таком бою ,тупо умереть даже не до кого не дострелив???????????????????????????????????????????????????

Ваш корабль 6 уровня не ставится напротив 8. Алгоритм балансировки подробно описан в статье.
Попробуйте помогать своим союзниками, прикрывайте их, либо идите под их прикрытием и старайтесь держаться вместе. Линкоры 6 уровня при правильном обращении не оставят ничего за пару залпов от 8 крейсера, но для этого необходимо подгадать момент. Погибать бессмысленно точно не стоит. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

 

Сегодня в 22:32:48 пользователь turbo07 сказал:

Ваш корабль 6 уровня не ставится напротив 8. Алгоритм балансировки подробно описан в статье.
Попробуйте помогать своим союзниками, прикрывайте их, либо идите под их прикрытием и старайтесь держаться вместе. Линкоры 6 уровня при правильном обращении не оставят ничего за пару залпов от 8 крейсера, но для этого необходимо подгадать момент. Погибать бессмысленно точно не стоит. 

да пока ты подбереш подходящий момент 8 крейсер тебя размодает из дали в пух и прах

Изменено пользователем anonym_aeJAtOw1LS09
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Японцы вполне комфортно себя чувствуюи со своими дрынами на 20 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:38:29 пользователь speedbird9 сказал:

Японцы вполне комфортно себя чувствуюи со своими дрынами на 20 км

Вот я тоже пытаюсь понять, какой же 6 линкор не достает до 8 крейсера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:35:10 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

да пока ты подбереш подходящий момент 8 крейсер тебя размодает из дали в пух и прах

Вообще, у многих 8ых крейсеров дальность далеко не запредельная. Попасть по грамотно маневрирующему на 13-15 км крузаку непросто, да. Но так и с 6 крузами та же история.

 

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

короче варгеймы как всегда в своем репертуаре им пофиг на интересы игроков гланое доход (и ответы давать тухлые)

но если не будет интереса у игроков не будет и онлайна а не будет онлайна , небудет и дохода закон кибер спорта

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:40:58 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

короче варгеймы как всегда

Мне вот интересно, а чем занимался этот СБТ, на тесте? Почему этот СБТ на тесте не пробил баланс +\-1?

p.s. По чем акк купил, юнга?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 23:40:58 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

короче варгеймы как всегда в своем репертуаре им пофиг на интересы игроков гланое доход (и ответы давать тухлые)

но если не будет интереса у игроков не будет и онлайна а не будет онлайна , небудет и дохода закон кибер спорта

 

Эх...

Еще одного киберспортсмена потеряли.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций
Сегодня в 23:40:58 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

короче варгеймы как всегда в своем репертуаре им пофиг на интересы игроков гланое доход (и ответы давать тухлые)

но если не будет интереса у игроков не будет и онлайна а не будет онлайна , небудет и дохода закон кибер спорта

 

Самое печальное что тогда проект закроют и пойдём снова в танки гонять!!! :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 23:39:27 пользователь 32167 сказал:

Вот я тоже пытаюсь понять, какой же 6 линкор не достает до 8 крейсера. 

нью-мехико в стоке против вроде 8 брита непомню точное название

Сегодня в 23:43:17 пользователь 32167 сказал:

Мне вот интересно, а чем занимался этот СБТ, на тесте? Почему этот СБТ на тесте не пробил баланс +\-1?

p.s. По чем акк купил, юнга?

на збт была совсем другая игра если ты не вкурсе то нефиг писать 

Сегодня в 23:43:17 пользователь 32167 сказал:

Мне вот интересно, а чем занимался этот СБТ, на тесте? Почему этот СБТ на тесте не пробил баланс +\-1?

p.s. По чем акк купил, юнга?

и акк я не покупал , на збт я отиграл больше боев чем сейчас ,а вернулся в корабли лиш потому что варгейминг зарезал самолеты а танках уныло играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:46:23 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

нью-мехико в стоке против вроде 8 брита непомню точное название

 

на збт была совсем другая игра если ты не вкурсе то нефиг писать 

Я знал, я знал.:Smile_teethhappy: Конечно стоковый американец. И конечно без корректировщика. 

Матрос, повторяю, по чем купил акк? В отличии от статистики боев, форумные сообщения у участников ЗБТ не удаляли. Кстати, статку можешь открыть, заценим великого борца с бритами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 22:39:27 пользователь 32167 сказал:

Вот я тоже пытаюсь понять, какой же 6 линкор не достает до 8 крейсера. 

У меня сломался детектор сарказма, поэтому приведу пример: Уорспайт vs Кутузов. ЛК может достать только подняв корректировщик, тогда доступны 19.6 км. У Кутузова дальность 19.1 км. При игре на ретираде, Кутузов запросто переиграет британца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:53:45 пользователь _outtaspace_ сказал:

У меня сломался детектор сарказма, поэтому приведу пример: Уорспайт vs Кутузов. ЛК может достать только подняв корректировщик, тогда доступны 19.6 км. У Кутузова дальность 19.1 км. При игре на ретираде, Кутузов запросто переиграет британца.

Я его сейчас починю. Данное действие доступно исключительно на карте Океан. В остальных случаях огонь не возможен по причинам рельефа. Надеюсь не стоит напоминать, каков процент выпадания данной карты, в которой доступен кайтинг?

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 22:55:50 пользователь 32167 сказал:

Я его сейчас починю. Данное действие доступно исключительно на карте Океан. В остальных случаях огонь не возможен по причинам рельефа.

Уорспайт на карте Океан? :Smile_ohmy:

Ну, было такое в ранговом сезоне, в последнем сезоне где были доступны уровни 6-7, можно было на Уорспайтах рассекать по Океану. Но в этом режиме небыло Кутузова. Так что пример как минимум сомнительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 22:53:45 пользователь _outtaspace_ сказал:

У Кутузова дальность 19.1 км. При игре на ретираде, Кутузов запросто переиграет британца.

И конечно же ЛК светится на все эти 19.1 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 21:40:58 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

короче варгеймы как всегда в своем репертуаре им пофиг на интересы игроков гланое доход (и ответы давать тухлые)

но если не будет интереса у игроков не будет и онлайна а не будет онлайна , небудет и дохода закон кибер спорта

 

Статку открой,чтоб было понятно,что за попадальщик такой,а то меня терзают смутные сомнения, по поводу вас......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 00:59:51 пользователь _outtaspace_ сказал:

Уорспайт на карте Океан? :Smile_ohmy:

Ну, было такое в ранговом сезоне, в последнем сезоне где были доступны уровни 6-7, можно было на Уорспайтах рассекать по Океану. Но в этом режиме небыло Кутузова. Так что пример как минимум сомнительный.

Ну ваш то вообще не укладывается ни в какие рамки. Где кайтить Кутузовым Уорспайта? Где нет рельефа для реализации дальности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×