Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Оценка боя в трене

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций

ТС ,не пудри людям мозх !

Тебя спрашивают - доволен или не доволен ,вот и отвечай на кАнкрэтна поставленный вопрос.

p.s Поняли  тут моду,всякие ТС, свои мнения людям впаривать .:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Тест на адекватность вообще то. Если кто недоволен боем даже в треньке - его мнение в дальнейшем можно не учитывать :cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

Ну просто,Лесте пофиг в каком ты там бою играл.Они,видимо,нажимают кнопочку ''Спросить у игроков насколько они довольны боем''.Им без разницы в каком ты бою))

P.S В рангах,так вообще бомбление у меня было,когда нас вынесли турбо-боем за 5 мин и при этом я слил звезду,и при этом вылезло вот это....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 09:58:32 пользователь reaper_110 сказал:

Ну просто,Лесте пофиг в каком ты там бою играл.Они,видимо,нажимают кнопочку ''Спросить у игроков насколько они довольны боем''.Им без разницы в каком ты бою))

P.S В рангах,так вообще бомбление у меня было,когда нас вынесли турбо-боем за 5 мин и при этом я слил звезду,и при этом вылезло вот это....

Отчего же - психопортреты игроков только так составлять можно. И если в случае вынесли турбо-боем за 5 мин и при этом я слил звезду оценка будет - Очень доволен. Ну Вы поняли :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 10:01:05 пользователь Ignitus сказал:

Отчего же - психопортреты игроков только так составлять можно. И если в случае вынесли турбо-боем за 5 мин и при этом я слил звезду оценка будет - Очень доволен. Ну Вы поняли :cap_haloween:

Одним словом-Леста смогла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Вообще, кто сказал, что этот опрос работает? Обычный скрипт, совершенно ни к чему не обязывающий. Данные вообще могут не собираться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 10:07:53 пользователь 32167 сказал:

Вообще, кто сказал, что этот опрос работает? Обычный скрипт, совершенно ни к чему не обязывающий. Данные вообще могут не собираться.

Разработчики нажимают кнопочки и автоматом у всех игроков выскакивает ОНО.Но,конечно,делать это в рангах и трене очень глупо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Тут всё просто, с ответами. Слили бой или победили, но тебя утопили на первых минутах? "Абсолютно не доволен".  Всех "порвал", как "тузик грелку"? Ясень пень - "абсолютно доволен". Я только так и отвечаю. Smile_trollface.gif.0e6a7c95cbaf44b4361169dfe8ede5c8.gif

Сегодня в 09:58:04 пользователь Ignitus сказал:

Тест на адекватность вообще то.

 

Сегодня в 10:01:05 пользователь Ignitus сказал:

Отчего же - психопортреты игроков только так составлять можно.

Вот же...:Smile_amazed: Блин, зачем они продолжают у меня, неадекватного психопата, спрашивать ? Надеются, что я вылечился ?:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 819
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Лишний раз оценить не во вред игре и игроку .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
846 публикаций
8 125 боёв

Я вообще не понимаю, к чему этот опрос после боев?  Типо если ты нажал что очень недоволен, то со временем мачмейкер научится кидать тебя в бои где ты будешьгнуть?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×