Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Balabesh

Зависает на загрузке боя

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

204
[ARDA]
Участник
105 публикаций
8 199 боёв

Собственно буду краток и просто оставлю свое "ФИ" тут. 
В кое-веке обновил железо и поставил клиент WOW на ССД. Летать все начало славно. 
Но спасибо наверное обновлениям или нет, обычно карта у меня загружается за 10 секунд и меньше и дальше я смотрю на отсчет времени, нынче же каждый раз когда идет загрузка боя, чертов якорь пытается гипнотизировать меня минутами. Но на деле просто висит экран загрузки боя. Пару раз я решал эту проблему закрыв клиент и сразу перезапустив он загружался за доли секунды и сразу начинал играть. Но последней каплей терпения был вот этот славный бой, в который я даже после 6 захода в клиент так и не смог попасть, однако когда я заходил с экрана логина, на доли секунды я видел карту, и свой корабль, но появляется это окно гинотизируюшего якоря, и все в бой меня так и не впустило. Снес клиент, очень жаль, выпал у Вас конт на 30 дней према, хотел как следует поиграться, но видимо судьба дальше в танках в кустах прятаться.
Такая ерунда и раньше была на старой сборке компа и обычном стареньком жестком, но я не придавал значения, списывал это на старое железо, но даже там никогда не было в былые времена что совсем в бой не впускало. Очень жаль, появилось в кое-веке желание поиграть в корабли и поддержать проект хотя бы своим присутствием, ну ладно, одним больше, одним меньше. Удачи, вот скрин того боя. Результаты я так и не смог получить, ибо даже в меню не впускало, а впустив после боя ничего не было. Клиент чистый, мод был только на угломер не думаю что это из-за него, может из-за нашивок, фиг знает. Попробую после следующих обнов поставить клиент и попробовать поиграть.

20180121133221_1.jpg

Изменено пользователем Balabesh
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

снеси моды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

попробуй на ДХ9 перейди...с ДХ11 такое бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:02:39 пользователь Balabesh сказал:

Собственно буду краток и просто оставлю свое "ФИ" тут. 
В кое-веке обновил железо и поставил клиент WOW на ССД. Летать все начало славно. 
Но спасибо наверное обновлениям или нет, обычно карта у меня загружается за 10 секунд и меньше и дальше я смотрю на отсчет времени, нынче же каждый раз когда идет загрузка боя, чертов якорь пытается гипнотизировать меня минутами. Но на деле просто висит экран загрузки боя. Пару раз я решал эту проблему закрыв клиент и сразу перезапустив он загружался за доли секунды и сразу начинал играть. Но последней каплей терпения был вот этот славный бой, в который я даже после 6 захода в клиент так и не смог попасть, однако когда я заходил с экрана логина, на доли секунды я видел карту, и свой корабль, но появляется это окно гинотизируюшего якоря, и все в бой меня так и не впустило. Снес клиент, очень жаль, выпал у Вас конт на 30 дней према, хотел как следует поиграться, но видимо судьба дальше в танках в кустах прятаться.
Такая ерунда и раньше была на старой сборке компа и обычном стареньком жестком, но я не придавал значения, списывал это на старое железо, но даже там никогда не было в былые времена что совсем в бой не впускало. Очень жаль, появилось в кое-веке желание поиграть в корабли и поддержать проект хотя бы своим присутствием, ну ладно, одним больше, одним меньше. Удачи, вот скрин того боя. Результаты я так и не смог получить, ибо даже в меню не впускало, а впустив после боя ничего не было. Клиент чистый, мод был только на угломер не думаю что это из-за него, может из-за нашивок, фиг знает. Попробую после следующих обнов поставить клиент и попробовать поиграть.

20180121133221_1.jpg

Попробуйте удалить игровые модификации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 10:14:47 пользователь DFDMN сказал:

попробуй на ДХ9 перейди...с ДХ11 такое бывает)

:Smile_facepalm:

Это не проблема DX11 ... проблема в ином ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
6 526 боёв
Цитата

мод был только на угломер

Именно этот мод и создает проблему. Проверил на себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 10:17:32 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте удалить игровые модификации.

Ставлю несколько пунктов прошипс и проблем никогда с моами небыло ... дело не в модах чисто а в возможном сочетании с другими проблемами у игрока ...

(угломер, светофор, удаление тумана, дымки, рамки пожаров, карусель, ограничение FPS ...) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 10:49:45 пользователь Esq_SV сказал:

:Smile_facepalm:

Это не проблема DX11 ... проблема в ином ...

Не поверишь, но именно это меня избавило от вылетов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 10:52:22 пользователь vgall сказал:

Именно этот мод и создает проблему. Проверил на себе.

Не мод а его сочетание с другой проблемой в компьютере ...

Сегодня в 10:53:47 пользователь DFDMN сказал:

Не поверишь, но именно это меня избавило от вылетов)

Поверю .... в то что кроме проблемы с DX у вас есть в наличии ещё проблемы в сочетании с DX 11 и получаете ...

Изначально сижу только на DX 11 и ни каких проблем ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
6 526 боёв
Сегодня в 10:54:05 пользователь Esq_SV сказал:

Не мод а его сочетание с другой проблемой в компьютере ...

Ну возможно, его сочетание с другими модами.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 10:54:05 пользователь Esq_SV сказал:

Не мод а его сочетание с другой проблемой в компьютере ...

Поверю .... в то что кроме проблемы с DX у вас есть в наличии ещё проблемы в сочетании с DX 11 и получаете ...

Изначально сижу только на DX 11 и ни каких проблем ...

Вполне допускаю, что есть что-то вкупе с ДХ11, но возможно и у человека тоже такая же проблема)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 11:13:34 пользователь DFDMN сказал:

Вполне допускаю, что есть что-то вкупе с ДХ11, но возможно и у человека тоже такая же проблема)

Как убедилась ... у 90% пользователей стабильно одни и те же проблемы ... причиной которым

1. Хлам в системе

2. Изуродованная ОС всевозможными чистильщиками и оптимизаторами

3. Случайный набор железа (подешевле, а мне нравится эти железки, а сосед сказал - самое то, в магазине так собрали и тп и тд ...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Все работает на ура!И работало ок с модами прошипс,НО!Вчера после непонтки с сервером,нет возможности кинуть приглос в отряд,не в бою ни кому либо вообще,не только у меня одного!В чем проблема?Может кто подскажет?Сейчас клиент скачан чистый,проблема не ушла,в ЦПП уже кинули но по ходу долготяжка будет)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 10:54:05 пользователь Esq_SV сказал:

Не мод а его сочетание с другой проблемой в компьютере ...

ага, с яндекс браузером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 12:26:52 пользователь Esq_SV сказал:

Как убедилась ... у 90% пользователей стабильно одни и те же проблемы ... причиной которым

1. Хлам в системе

2. Изуродованная ОС всевозможными чистильщиками и оптимизаторами

3. Случайный набор железа (подешевле, а мне нравится эти железки, а сосед сказал - самое то, в магазине так собрали и тп и тд ...)

Да все бывает) Но и Леста порой чудит)

а подешевле, ну это такое..кто-то просто не имеет денег на получше,кому-то просто поровну)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

У самого такое было .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 12:39:08 пользователь DFDMN сказал:

а подешевле, ну это такое..кто-то просто не имеет денег на получше,

не сразу Рим строился ...

17 К потраченные летом, к годовщине сборки превратятся в 50 К

(сборка по максимуму возможностей а не цены + восстановление Фенома Х2 550 на котором WOWS пойдут так же легко ...)

Сегодня в 12:33:44 пользователь lergvot сказал:

ага, с яндекс браузером.

не знаю ... кроме как IE 11 ни чего другого не использую ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 815 боёв
Сегодня в 10:17:32 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте удалить игровые модификации.

Ответ неверный, - у меня такое происходит время от времени и без всяких модификаций. И, кстати, ЦПП (проверяли всё в комплексе из-за вылетов игры) так ничего и не нашел сославшись на косяки провайдера. Да вот только провайдер не поленился и его представители перепроверили всю мою сеть до последнего узла и "прозвонили" все кабели, там все в порядке (тем более что и телевидение у меня тоже кабельное в доме и с ним проблем нет). а вот вылеты подобные этому плюс потери пакетов, плюс вылеты на авторизацию и (реже) просто схлопывание клиента, - вот это всё есть к моему огромному сожалению и негодованию :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×