Перейти к содержимому
anonym_fK931zZ2soAw

Разработчики вы реально достали!!!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации

А чо лева в танках уже к 10 кам не попадает??Ничоси вот это поворот.Вот что значит давно не играл панцырных)))А я  не страдаю на +2 наборот за них больше опыта дают а тонут они также как и 8ки. Замете еще никто не высказался за попадание в топ и нагиб шестерок)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

:Smile_popcorn:

Сегодня в 14:43:30 пользователь Na_abordaj сказал:

А чо лева в танках уже к 10 кам не попадает??Ничоси вот это поворот.Вот что значит давно не играл панцырных)))А я  не страдаю на +2 наборот за них больше опыта дают а тонут они также как и 8ки. Замете еще никто не высказался за попадание в топ и нагиб шестерок)))

Леву,туда и кидает постоянно! 10-ки,10-ки, товарищ где то баланс увидел 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Чего вы издеваетесь над людьми которые вас одевают и обувают?

Хммм... А с ложечки не кормите ?:Smile_hiding:

Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Почему взяв лк 6 лвл я постоянно попадаю к 8 лвл, чтобы ребятам из другой команды корм был?

Буквально вчера, была похожая тема. Я так понимаю, всё из-за полученных, в прошедших кампаниях, "шестёрок". Не обязательно быть "кормом", можно и самому "поесть".

Скрытый текст

5a647dd620cd0_worldofwarships2016-12-2417-44-18-67.thumb.jpg.f6ac35bd1bb1e3e71e47c9a6332e0436.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв

При балансе  +2 приходиться напрягаться порой , но зато фарм по боле будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Просто ТС неправильно выбирает время для боёв ...

Практика показала что существуют временные интервалы/количество онлайн когда VIII попадают с одноуровневыми или с -1 ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

8-ка с 6-рок получит меньше - такова экономика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:53:00 пользователь Esq_SV сказал:

Просто ТС неправильно выбирает время для боёв ...

Практика показала что существуют временные интервалы/количество онлайн когда VIII попадают с одноуровневыми или с -1 ...

Давненько я вас не видел.)

11.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Накипело, пишу первый раз в жизни, без надежды на то, что меня кто то услышит. Ребята, где комфорт от игры? Чего вы издеваетесь над людьми которые вас одевают и обувают? Как можно качать корабли если баллансировщик постоянно кидает на дно? Почему взяв лк 6 лвл я постоянно попадаю к 8 лвл, чтобы ребятам из другой команды корм был? Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? Вы в своем уме? Вы играете в эту игру? Почему я покупая крейсер за РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен страдать, от кораблей на 2 уровня выше? Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках? Как играть на 8 лвл с авиками 10ками? Не игра а генератор негатива, задонатил денег вам, а получил одно разочарование из-за того, что по сути зря выкинул деньги на ветер. Боль и разочарование, вот и вся ваша игра. Буржуи хоть комъюнити свое слушают, а вы делаете игру для себя.

В танках балансировщик тоже +-2 уровня, как и у нас. Также хочу заметить, что в команде врага также есть корабли вашего уровня, с которыми вы можете сражаться на равных. Если вы хотите всегда играть в "топе", прокачайтесь до 10-го уровня и играйте на нем.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Почему взяв лк 6 лвл я постоянно попадаю к 8 лвл, чтобы ребятам из другой команды корм был? Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? 

Подождите. Если с 8-ки постоянно играют с 10-ми, то что это за 8-ки, к которым постоянно кидает шестерок?

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 14:55:28 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Давненько я вас не видел.)

11.gif

5a2b45e12a586_.jpg.6ef7bb6f728022db85e932adf3d933c0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 203 боя

Просто задонать и играй на 10-ках. Тогда будешь всегда в топе, и корм будет для тебя)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 19:56:42 пользователь Orelko сказал:

В танках балансировщик тоже +-2 уровня, как и у нас. Также хочу заметить, что в команде врага также есть корабли вашего уровня, с которыми вы можете сражаться на равных. Если вы хотите всегда играть в "топе", прокачайтесь до 10-го уровня и играйте на нем.

Какой "мудрый" ответ!Сразу видно -разработчики "радеют" за своих игроков!А насколько упал онлайн в танках,когда сделали баланс +2 не интересовались?Вот поэтому Лесте и не подняться до танков даже близко,ибо беря из танков самое худшее популярность не набирает.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв

Тут скорее всего очередной приступ избирательного внимания, ой нет это "личный режим угнетения". 
Если на 6-ах все время против 8-ок, а на 8-ах против 10-ок, то откуда берутся те 8-ки, которые  угнетают 6-ок, если они должны быть вечно униженны 10-ми?
 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:07:39 пользователь 665832 сказал:

Какой "мудрый" ответ!Сразу видно -разработчики "радеют" за своих игроков!А насколько упал онлайн в танках,когда сделали баланс +2 не интересовались?Вот поэтому Лесте и не подняться до танков даже близко,ибо беря из танков самое худшее популярность не набирает.

До того, как в танках "сделали баланс +2", там 4 уровень мог попадать в бой против 10-го, так что онлайн там, после ввода +-2, не падал, не выдумывайте.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
Сегодня в 15:07:39 пользователь 665832 сказал:

Какой "мудрый" ответ!Сразу видно -разработчики "радеют" за своих игроков!А насколько упал онлайн в танках,когда сделали баланс +2 не интересовались?Вот поэтому Лесте и не подняться до танков даже близко,ибо беря из танков самое худшее популярность не набирает.

Ни насколько не упал.Наоборот вырос.И да батенька я из тех кто воочию воевал на исе против мыши.Я знал что топ ст у немцев была пантера а топ лт был рысь. И да американская ветка тогда была только в проекте))))это имеено те времена когда баланс в танках был +4))))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×