Перейти к содержимому
anonym_fK931zZ2soAw

Разработчики вы реально достали!!!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:59:02 пользователь BYBLOS сказал:

Я просто ,при игре против "топчиков" ,придерживаюсь старого и мудрого правила - "Вперёд не рвись, в хвосте не плетись.Держись по серёдке"(с) :Smile_smile:

 

Вот только в этом подходе есть один малюсенький минус - когда все твои драпают (а это в 7 случаях из 10) тебя обычно оставляют прикрывать их "наступление в обратную сторону".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 16:06:05 пользователь 665832 сказал:

Это Вы пишите ерунду,а я пишу про то во что играл!

40к боев в танках, ни когда не было там баланса +-1. Че Вы тут втираете!?!?!!? +-1 был у некоторых льготных премов 59,ис-6, кв-5 может еще какие уже не помню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 21:09:38 пользователь BlackNigthT90 сказал:

40к боев в танках, ни когда не было там баланса +-1. Че Вы тут втираете!?!?!!? +-1 был у некоторых льготных премов 59,ис-6, кв-5 может еще какие уже не помню...

Какая у людей короткая память однако!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 16:09:08 пользователь Angalar сказал:

 

Вот только в этом подходе есть один малюсенький минус - когда все твои драпают (а это в 7 случаях из 10) тебя обычно оставляют прикрывать их "наступление в обратную сторону".

Вы какой-то глупый упорант, вам весь форум пишет, что такого не было НИКОГДА. Зачем тогда было продавать в разные годы тип 59, кв-5, ис6, е25, фцм 50т, фишка которых именно баланс ±1 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 16:09:08 пользователь Angalar сказал:

 

Вот только в этом подходе есть один малюсенький минус - когда все твои драпают (а это в 7 случаях из 10) тебя обычно оставляют прикрывать их "наступление в обратную сторону".

Это означает только то что для своей скорости хода вы зашли слишком далеко :) Это как с баянистого анекдота: "Я-то летать умею, а ты то что выпендривался?".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 17:41:04 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Бред какой, посмотрите в каком году вышли тип 59 и кв-5, они бы единственными льготными приемами ±1 уровень. Перестаньте писать ерунду.

Хотя от баланса 3-5-7, 5-10, как в танках я бы не отказался в кораблях.

Оибаетесь. Еще льготный был вроде 112 (тт китаец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Накипело, пишу первый раз в жизни, без надежды 

Надеюсь и последний раз... Читать такую бредятину приходится.

Единственный минус нашего баланса что нет 11 и 12 уровня боев. Кто не знает 11 ур. - это когда только 10-е и 9-е лвлы. 12ур. - это только одни 10ки.

Ну и бывают такие бои когда действительно ни к чему не нужные 1-2 корабля (например восьмого уровня) закидывает к 10 кораблям 10го   9го уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 16:14:29 пользователь SteelKazakh сказал:

Оибаетесь. Еще льготный был вроде 112 (тт китаец)

112 был намного позже чем кв-5, впрочем как и ис6 и вз т34-3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 17:13:28 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Вы какой-то глупый упорант, 

Нет, он просто толстый и зеленый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 16:14:46 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Ну и бывают такие бои когда действительно ни к чему не нужные 1-2 корабля (например восьмого уровня) закидывает к 10 кораблям 10го   9го уровня.

У меня сегодня ночью было 2 боя на 8 кр. Оба случая я единственный 8 в своей команде. В одном бое я ушёл в порт, во втором был на 2 месте по опыту. Оба боя победы (конечно в 1 случае я к ней не имел отношения никакого).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 16:11:37 пользователь 665832 сказал:

Какая у людей короткая память однако!

лучше чего то не припомнить, чем тупо, нагло, врать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:36:19 пользователь Ornitch сказал:

в кораблях голды не завезли, балансер скопировать не смогли и поэтому гораздо чаще менее комфортный бой получаем. 

Только голды нам здесь не хватало:cap_haloween::Smile_facepalm:

Есть мнение, кстати, что из танков многие поуходили именно из-за нее:cap_hmm:

А насчет комфорта - в чем вы видите такое-уж подавляющее преимущество кораблей, старших на 2 уровня? Немножко больше ХП (но далеко не в разы), немножко круче броня (но все-равно от младших урон проходит, и ББ, и тем более фугасами, а еще торпеды есть). Есть конечно момент с дальнобойностью, особенно на низких/средних уровнях, но на 8+ ее уже всем хватает.

Сегодня в 14:40:03 пользователь Cpoki сказал:

уберите эти значки и нашивки полный моразм и кнопки чтоб итключить эту дрянь ненашёл где кнопка?

На системном блоке. "Power" называется:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

А еще вспомним, что ЛТ с 4 лвл имели уровень +3, и кажется, арта тоже, но тут могу ошибаться, не артовод.

А вообще, прикольно, как чел упирается, несмотря на то, что ему уже куча людей пояснила, что он неправ. Может и правда, просто тролит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 331 бой

Задонать на Миссури или Мусаси и будет тебе +1 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 14:43:30 пользователь Na_abordaj сказал:

А чо лева в танках уже к 10 кам не попадает??Ничоси вот это поворот.Вот что значит давно не играл панцырных)))А я  не страдаю на +2 наборот за них больше опыта дают а тонут они также как и 8ки. Замете еще никто не высказался за попадание в топ и нагиб шестерок)))

 

Тут есть одно но, чего нет в танках. В кораблях нет боев ОНЛИ 10 лвл, всегда будет 9тка или даже 8рка.

Если бы собирались бои только из 10ток - то чаще собирались бы бои только из 8рок - ну или более сбалансированные бои, но у нас так почему то не делают - сам не могу понять почему.

Ну и то что 5ый лвл сам по себе стал ущербным, да и 6ой туда же (к 4ркам то его не кидает) - сильно попортило приятность геймплея и даже не понятно что хуже - пескорезы, которые играют только на 5-6 или негатив обычных игроков, которым 8-10 лвл вообще не сдался из-за гигантских карт, дистанций, авиков и т.п.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:22:14 пользователь Nechriste сказал:

А насчет комфорта - в чем вы видите такое-уж подавляющее преимущество кораблей, старших на 2 уровня? Немножко больше ХП (но далеко не в разы), немножко круче броня (но все-равно от младших урон проходит, и ББ, и тем более фугасами, а еще торпеды есть). Есть конечно момент с дальнобойностью, особенно на низких/средних уровнях, но на 8+ ее уже всем хватает.

 

Сравните любой КР8 и КР9. Во-первых, сами по себе повышаются характеристики корабля, во-вторых, появляются модули на дальность стрельбы и скорострельность, в-третьих, появляется хилка. В итоге между ними в плане боевой эффективности просто пропасть. И это при разнице 1 уровень. А если сравнить 8 и 10 - там вообще космическая разница будет. Нью Орлеан против Де Мойна? Хиппер против Гинденбурга? Могами против Зао? Понятно, что 8 должна быть слабее 10, но не на столько.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 331 бой
Сегодня в 18:09:38 пользователь BlackNigthT90 сказал:

40к боев в танках, ни когда не было там баланса +-1. Че Вы тут втираете!?!?!!? +-1 был у некоторых льготных премов 59,ис-6, кв-5 может еще какие уже не помню...

8.8,СП,ФЦМ,Т-34-3,112,111,т23е3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 16:40:12 пользователь elenina_lenochka сказал:

8.8,СП,ФЦМ,Т-34-3,112,111,т23е3

Спасибо конечно, что напомнили, но с 2015 играю исключительно в корабли, так что для меня это инфа не существенна и скоро снова забуду :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:33:50 пользователь Etriol сказал:

 

Тут есть одно но, чего нет в танках. В кораблях нет боев ОНЛИ 10 лвл, всегда будет 9тка или даже 8рка.

Если бы собирались бои только из 10ток - то чаще собирались бы бои только из 8рок - ну или более сбалансированные бои, но у нас так почему то не делают - сам не могу понять почему.

Ну и то что 5ый лвл сам по себе стал ущербным, да и 6ой туда же (к 4ркам то его не кидает) - сильно попортило приятность геймплея и даже не понятно что хуже - пескорезы, которые играют только на 5-6 или негатив обычных игроков, которым 8-10 лвл вообще не сдался из-за гигантских карт, дистанций, авиков и т.п.

Подписываюсь просто под каждым словом. И касательно 5 уровней, и касательно 8, и касательно гигантских карт на топах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 17:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Накипело, пишу первый раз в жизни, без надежды на то, что меня кто то услышит. Ребята, где комфорт от игры? Чего вы издеваетесь над людьми которые вас одевают и обувают? Как можно качать корабли если баллансировщик постоянно кидает на дно? Почему взяв лк 6 лвл я постоянно попадаю к 8 лвл, чтобы ребятам из другой команды корм был? Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? Вы в своем уме? Вы играете в эту игру? Почему я покупая крейсер за РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен страдать, от кораблей на 2 уровня выше? Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках? Как играть на 8 лвл с авиками 10ками? Не игра а генератор негатива, задонатил денег вам, а получил одно разочарование из-за того, что по сути зря выкинул деньги на ветер. Боль и разочарование, вот и вся ваша игра. Буржуи хоть комъюнити свое слушают, а вы делаете игру для себя.

Поддерживаю,  надоело уже, раньше когда игра только вышла разрабы прислушивались а скейчас только одно на уме, онлайн в выходные 25к это копейки, если бы вы относились(разрабы) нормально к игракам все было по другому. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×