Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gAml91ANX5w7

Предложение по Ранговым боям

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
336 публикаций

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь в основном к разработчикам. Но так же интересно мнение и самих игроков, на эту тему.

Есть предложение внести немного нового/свежего в Ранговые бои.

В силу того, что игре уже почти 2,5 года, и что за этот временной промежуток только ленивый не прокачал хотя бы одну, какую нибудь "ветку" до "десятки", вношу на рассмотрение предложение:

 

На каких бы уровнях не игрались Ранговые бои (на 6-ых, на 7-ых, на 8-ых..), начиная с 5-го ранга (так называемой Высшей лиги) можно было играть только на "десятках".

По моему мнению время пришло. И это освежит Ранги.

Тем более, что лига "Морских волков", на сколько я знаю, так и не набрала популярность. Народ, отыграв/отмучившись и взяв 1-й ранг просто "выдыхает". И ни про каких "Волков" слышать не хочет.

Пора уже вводить в этот игровой режим  "десятки".

 

P.S. Ну и личное пожелание - 5-й ранг хотелось бы тоже не сгораемый))) + сделайте возможность обменивать ненужные "сигналы" (только те, которые зарабатываются в бою), на нужные. Например, я не играю ни на авианосцах, ни на эсминцах.

И у меня уже накопилось по 1500 - 2000 сигналов на всякие "Детонации" и т. д .....

А они мне не нужны. Дайте возможность обменять их на нужные

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Идите натирайте линии в КБ на своих десятках.

На ЛК не нужен флажок на детонацию? Окей... :cap_like:

Изменено пользователем lergvot
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

ленив, нет 10 от слова вообще.уделяю больше времени в реальности.жены,дети,внуки и зарабатывание денег.привык к 3 отпускам в год и прочим маленьким и большим ништякам в жизни.здесь появляюсь для-посмотреть на пиксели и поиграть с ребенком.вот как то так :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 21.01.2018 в 23:47:28 пользователь KOPCAP___ сказал:

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь в основном к разработчикам. Но так же интересно мнение и самих игроков, на эту тему.

Есть предложение внести немного нового/свежего в Ранговые бои.

В силу того, что игре уже почти 2,5 года, и что за этот временной промежуток только ленивый не прокачал хотя бы одну, какую нибудь "ветку" до "десятки", вношу на рассмотрение предложение:

 

На каких бы уровнях не игрались Ранговые бои (на 6-ых, на 7-ых, на 8-ых..), начиная с 5-го ранга (так называемой Высшей лиги) можно было играть только на "десятках".

По моему мнению время пришло. И это освежит Ранги.

Тем более, что лига "Морских волков", на сколько я знаю, так и не набрала популярность. Народ, отыграв/отмучившись и взяв 1-й ранг просто "выдыхает". И ни про каких "Волков" слышать не хочет.

Пора уже вводить в этот игровой режим  "десятки".

 

P.S. Ну и личное пожелание - 5-й ранг хотелось бы тоже не сгораемый))) + сделайте возможность обменивать ненужные "сигналы" (только те, которые зарабатываются в бою), на нужные. Например, я не играю ни на авианосцах, ни на эсминцах.

И у меня уже накопилось по 1500 - 2000 сигналов на всякие "Детонации" и т. д .....

А они мне не нужны. Дайте возможность обменять их на нужные

 

 

А я с ТСом соглашусь, и тут даже дело не в том, что доросли, а в том, что на 10 лвл просто будет отсутствовать нагиб за деньги, только прокачиваемые корабли! (по крайней мере на данный момент). 5 ранг не нужно делать несгораемым, так уже было, но многим не понравилось, что те кто не может осилить игру в высшей лиге там остается и никуда не вылетает. Насчет лиги МВ, вообще не понимаю почему не хотят ее  переделывать, похоже не приоритетно.

З.Ы. Ну а кто про экономику думает, так ее можно настроить в РБ по другому, например, это было сделано в КлБ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 16:05:18 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А я с ТСом соглашусь, и тут даже дело не в том, что доросли, а в том, что на 10 лвл просто будет отсутствовать нагиб за деньги, только прокачиваемые корабли! (по крайней мере на данный момент). 5 ранг не нужно делать несгораемым, так уже было, но многим не понравилось, что те кто не может осилить игру в высшей лиге там остается и никуда не вылетает. Насчет лиги МВ, вообще не понимаю почему не хотят ее  переделывать, похоже не приоритетно.

З.Ы. Ну а кто про экономику думает, так ее можно настроить в РБ по другому, например, это было сделано в КлБ. 

Главное что бы на 9м лвл не сделали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 17:05:18 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

, а в том, что на 10 лвл просто будет отсутствовать нагиб за деньги, только прокачиваемые корабли! (по крайней мере на данный момент).

 

как только будут РБ на 10-х тут же появятся премы 10 уровня.

Сегодня в 17:05:18 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

З.Ы. Ну а кто про экономику думает, так ее можно настроить в РБ по другому, например, это было сделано в КлБ. 

А экономику в рандоме?

Главная проблема отсутствия прокачанных 10-к у тех кто играет без конкретного доната - это как раз экономика в рандоме.

Когда 9-ки и особенно 10-ки играются в конкретный минус.

Сам ставил эксперимент... 25 боёв на Флетчере без прем-акка, без флажков на серу, но с полным фаршем расходников.

МИНУС 750к серы.

Поэтому у меня и нет 10-к в принципе. Прокачаны только Флетчер, Z-46 и Удалой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Так что сезон РБ на 10-х буде провальный....

Если только разработчики не выдадут полный комплект техники 10-го уровня в аренду (а не по 1 штуке как было в КБ) и не подкрутят экономику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 18:51:56 пользователь kvw22 сказал:

лавная проблема отсутствия прокачанных 10-к у тех кто играет без конкретного доната - это как раз экономика в рандоме.

Главная причина в том что они на фиг не нужны. Какие там выдающиеся десятки, которые прям стоит выкачать, чтобы ощутить принципиальную разницу с девятками и восьмерками перед ними?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 16:47:28 пользователь KOPCAP___ сказал:

сделайте возможность обменивать ненужные "сигналы" (только те, которые зарабатываются в бою), на нужные. Например, я не играю ни на авианосцах, ни на эсминцах.

И у меня уже накопилось по 1500 - 2000 сигналов на всякие "Детонации" и т. д .....

А они мне не нужны. Дайте возможность обменять их на нужные

Угу, а потом эти же люди создают темы "Как это мою броневанну ваншотнули одной торпедой, какая такая детонация?!!!".

Единственным реально ненужным флажком является флажок на таран. Ну не танки тут, чтобы от тактики таранов играть (как можно было развлекаться на топовых СТ немцев).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 16:59:24 пользователь musehunter сказал:

Главная причина в том что они на фиг не нужны. Какие там выдающиеся десятки, которые прям стоит выкачать, чтобы ощутить принципиальную разницу с девятками и восьмерками перед ними?

Мидвей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 19:00:19 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Единственным реально ненужным флажком является флажок на таран.

А потом этих людей таранит на остаток хп откидавшийся мимо эсминец.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
Сегодня в 16:51:56 пользователь kvw22 сказал:

как только будут РБ на 10-х тут же появятся премы 10 уровня.

А экономику в рандоме?

Главная проблема отсутствия прокачанных 10-к у тех кто играет без конкретного доната - это как раз экономика в рандоме.

Когда 9-ки и особенно 10-ки играются в конкретный минус.

Сам ставил эксперимент... 25 боёв на Флетчере без прем-акка, без флажков на серу, но с полным фаршем расходников.

МИНУС 750к серы.

Поэтому у меня и нет 10-к в принципе. Прокачаны только Флетчер, Z-46 и Удалой.

Камрад, я согласен, что дорого. Но не так прямо много боев играть в «Высшей лиге». Можно и потерпеть)))

И вот в качестве примера, рассматривая себя - обычного игрока (не задрота, отыгравшего 3500 за все 2,5 года от даты релиза), играющего от 1 до 3-4 боев в день на 5,7,8,10 уровнях (это я про рандом), без прем акка, сообщаю, что заработал 500 миллионов серебра. Девать его некуда))) И ничего страшного со мной не случиться, если я солью несколько лямов, играя ранги (вышку) на 10-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
665 боёв
Сегодня в 16:47:28 пользователь KOPCAP___ сказал:

В силу того, что игре уже почти 2,5 года, и что за этот временной промежуток только ленивый не прокачал хотя бы одну, какую нибудь "ветку" до "десятки"

Ерунду пишешь папаша, я недавно в игре, не участвовал даже в этих рангах - докачался только до семерок, а ты хочешь выше. Поимел честь, поимей и совесть наконец:cap_viking:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
Сегодня в 17:36:29 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Ерунду пишешь папаша, я недавно в игре, не участвовал даже в этих рангах - докачался только до семерок, а ты хочешь выше. Поимел честь, поимей и совесть наконец:cap_viking:

Мой ненаглядный пасынок, на таких как ты я не рассчитывал, когда писал это предложение))))

Так как ты написал, напишет любой -  установивший игру пять минут назад.

А вот чтобы такого как ты пишешь не было, я и предлагаю стимулировать прокачиваться по проворнее! И вообще бы все «плюшки» давал за бои на 8-10 уровнях. Дабы стимулировать таких как ты к шевелению.

А честь и совесть свою ты сам имей. Хоть на конец, хоть концом!

Как то так, вежливый ты наш)))

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎21‎.‎01‎.‎2018 в 18:18:43 пользователь KOPCAP___ сказал:

Камрад, я согласен, что дорого. Но не так прямо много боев играть в «Высшей лиге». Можно и потерпеть)))

И вот в качестве примера, рассматривая себя - обычного игрока (не задрота, отыгравшего 3500 за все 2,5 года от даты релиза), играющего от 1 до 3-4 боев в день на 5,7,8,10 уровнях (это я про рандом), без прем акка, сообщаю, что заработал 500 миллионов серебра. Девать его некуда))) И ничего страшного со мной не случиться, если я солью несколько лямов, играя ранги (вышку) на 10-х.

(пожав плечами...)

Играть на 10-х дороже чем на 9-х.

Стал быть можно предположить что за те же 25 боёв на Гиринге или скажем Грозовом был бы минус в среднем 50-60тыс.

300 боёв * 60тыс = минус 18млн. серы.

И это по расценкам рандома. Где дамажки больше набиваешь.

Стал быть надо расчитывать на минус 25-30млн.

 

Я тоже не сильно упарываюсь, но вот у меня на счету 70млн. без прем-акка.

И 10-к нет. Их надо ещё выкачивать и покупать.

Стал быть потратить ещё примерно 60млн только на кораблики (ибо играешь не на одном) + наверное 15-20млн. на обвес...

 

Короче - ну его на хе р  такое удовольствие... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 21.01.2018 в 16:47:28 пользователь KOPCAP___ сказал:

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь в основном к разработчикам. Но так же интересно мнение и самих игроков, на эту тему.

Есть предложение внести немного нового/свежего в Ранговые бои.

В силу того, что игре уже почти 2,5 года, и что за этот временной промежуток только ленивый не прокачал хотя бы одну, какую нибудь "ветку" до "десятки", вношу на рассмотрение предложение:

 

На каких бы уровнях не игрались Ранговые бои (на 6-ых, на 7-ых, на 8-ых..), начиная с 5-го ранга (так называемой Высшей лиги) можно было играть только на "десятках".

По моему мнению время пришло. И это освежит Ранги.

Тем более, что лига "Морских волков", на сколько я знаю, так и не набрала популярность. Народ, отыграв/отмучившись и взяв 1-й ранг просто "выдыхает". И ни про каких "Волков" слышать не хочет.

Пора уже вводить в этот игровой режим  "десятки".

 

P.S. Ну и личное пожелание - 5-й ранг хотелось бы тоже не сгораемый))) + сделайте возможность обменивать ненужные "сигналы" (только те, которые зарабатываются в бою), на нужные. Например, я не играю ни на авианосцах, ни на эсминцах.

И у меня уже накопилось по 1500 - 2000 сигналов на всякие "Детонации" и т. д .....

А они мне не нужны. Дайте возможность обменять их на нужные

 

 

Для 10 лвл есть КБ. А на средних-высоких уровней достаточно приятных кораблей, которые достойны не только рандома и оставления в порту, но и для значимого контента, коими РБ и являются. Тем более, на 10 нет премов, а премы перед РБ, полагую, существенная статья дохода (во всяком случае, полагаю, что основная масса премов продается на старте и в связи с РБ). И если РБ на 10 лвл, то боюсь представить, как ВГ попробует заработать иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Однозначно поддерживаю пора уже,  товарищи!  Осточертели уже эти песочные уровни, надо ради тесту хотя бы девятки ! Хотя как авикавод я буду страдать потому что уже понимаю что там будет творится с ПВО. Заградки у эсминцев, у всех кр сильное ПВО относительно восьмерок,и Миссури с 19 очковым ПВО кэпом. Но интересно ведь,  ужас как интересно. 

А разработчикам тоже плюс, во-первых если заранее объявить, то люди не умеющие девяток Выкачают таковые,  а у кого денег нет тот тот купит прем пока проходит, чтобы в минус не уходить. Отток игроков определенно будет, но не очень большой, вряд ли большой...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 956
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 256 публикаций
39 654 боя
В 21.01.2018 в 16:47:28 пользователь KOPCAP___ сказал:

На каких бы уровнях не игрались Ранговые бои (на 6-ых, на 7-ых, на 8-ых..), начиная с 5-го ранга (так называемой Высшей лиги) можно было играть только на "десятках".

 

Протестую. Не у всех наберётся достаточное количество десяток, а качать какой-нибудь специфический корабль только ради рангов - то ещё удовольствие. ИМХО, 8-й уровень - оптимальный для РБ.

 

Сегодня в 01:07:59 пользователь vladimir_v7 сказал:

есть предложение убрать Лоянга! уже исход известен перед игрой ! 

 

Ах, если бы... Ты ещё Чапаевых предложи убрать. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
В 1/22/2018 в 19:11:49 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

 Осточертели уже эти песочные уровни, надо ради тесту хотя бы девятки !

9-ки было бы неплохо... Но там есть 1 большой минус, название которому Миссури )). Многие получили этот корабль, и уж в высшей лиге сетап с 4мя Миссури в 2-х командах будет встречаться регулярно.  Играть в это будет не очень интересно. А альтернативы среди ЛК 9-го уровня у Миссури нет. Тут и фарм и наличие важнейшей для рангов РЛС. Нужно выбирать уровень, где нет откровенной имбы. 8-ки в этом плане сбалансированы неплохо. Да, сейчас есть Ло Янг, но все таки он не настолько имбует, как, например, на 7-ом Белфаст. 10-ки вроде под КБ идут.

Поэтому, под ранги, 8-ки, пожалуй, лучший вариант. Хотя на 5-ках рангов еще не было ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×