Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Вопрос знаткам по "экономике"

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

Всем вечер добрый.

Собственно хватит ли этих ресурсов что бы нафармить на Musashi без особого упорства в разумные сроки? 

При условии что уже иметься 76к свободки.

 

 image.png.5f51a27fd9ca23498d46d1f4cb8fadc9.png

 

image.png

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Флажки давай скринь.

З.ы. Ну, как тебе сказать... Разгонишся тысячь до 300-400 быстро, а затем все будет печальнее и печальнее.

Смотри - максимальный буст к свободе ты можешь получить только на 23 боя. Если сделать их максимально результативными ты сразу получаешь приблизительно 200к свободки.

Затем, с 24 по 29 бой будешь получать меньше и меньше, около 20-30к получишь за эти 6 боёв. И в итоге у тебя остается минимум сотня боёв с вполне себе приличным бонусом к свободе процентов в 400. Т.е около(!!!) 1-1.5к за бой. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:16:35 пользователь REDSTR1KE сказал:

Флажки давай скринь.

З.ы. Ну, как тебе сказать... Разгонишся тысячь до 300-400 быстро, а затем все будет печальнее и печальнее.

Да ТС - как в том анекдоте...

У него за 3 к боев, так что..

Ну да, анекдот:(бородатый):

Приходит мужик к врачу, сексопатологу, и вываливает свое немаленькое достоинство на стол.

Врач:

- Жалуетесь?

Мужик:

- Не-а, хвастаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:15:31 пользователь TIE_Pilot сказал:

Всем вечер добрый.

Собственно хватит ли этих ресурсов что бы нафармить на Musashi без особого упорства в разумные сроки? 

При условии что уже иметься 76к свободки.

 

 image.png.5f51a27fd9ca23498d46d1f4cb8fadc9.png

 

image.png

сбивать звезды и акции - нафармите достаточно быстро. если еще и клановые бои будут как в первом сезоне (с фиксированным опытом за победу и поражением можно было получать 9700 свободного опыта за бой) то еще быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Только при использовании простых экономических(без особых) и прем аккаунта можно в среднем вывозить по 1к свободки. Лучше всего выкачивать какую-нибудь ветку начиная с 6 лвла уже можно получать адекватные цифры чистого опыта за бой. Как итог будет и ветка выкачана и свободки норм фарманете. Только ветку нужно выбирать того класса, в которую у вас хорошо получается отыгрывать. Лично я так свободку фармлю, правда мне ее не на что тратить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:31:24 пользователь alexander54rus сказал:

Только при использовании простых экономических(без особых) и прем аккаунта можно в среднем вывозить по 1к свободки. Лучше всего выкачивать какую-нибудь ветку начиная с 6 лвла уже можно получать адекватные цифры чистого опыта за бой. Как итог будет и ветка выкачана и свободки норм фарманете. Только ветку нужно выбирать того класса, в которую у вас хорошо получается отыгрывать. Лично я так свободку фармлю, правда мне ее не на что тратить...

Да не ведитесь Вы.

ТС хвастаться пришел наличием апупенного количества фигнюшек на складе, а не за вашими советами.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:34:33 пользователь nevic сказал:

Да не ведитесь Вы.

ТС хвастаться пришел наличием апупенного количества фигнюшек на складе, а не за вашими советами.

это опупенное количество? Если флажков еще хоть как-то норм, то с камками явная беда у ТСа. Хвастать тут особо нечем:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 18:27:12 пользователь nevic сказал:

Да ТС - как в том анекдоте...

У него за 3 к боев, так что..

Ну да, анекдот:(бородатый):

Приходит мужик к врачу, сексопатологу, и вываливает свое немаленькое достоинство на стол.

Врач:

- Жалуетесь?

Мужик:

- Не-а, хвастаюсь.

Нет, не хвастаюсь, просто максимум что я брал - Нельсон. 

И я хочу узнать как фармили люди на дорогой Миссури. Они то знают хватит ли этого что бы за год нафармить, так как сами то фармили на камо да флажках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Главное что бы па был, он больше флагов решает. С одним папа папа и любым камуфляжем на опыт за пару неделю можно нафармить.

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:44:40 пользователь DiasIre сказал:

Главное что бы па был, он больше флагов решает. С одним папа папа и любым камуфляжем на опыт за пару недель можно нафармить.

 

А вы, мсье - задрот :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:42:13 пользователь TIE_Pilot сказал:

 

И я хочу узнать как фармили люди на дорогой Миссури. Они то знают хватит ли этого что бы за год нафармить, так как сами то фармили на камо да флажках. 

Так как Миссури через 2 патча уберут с продаж , а это около месяца то будет сложно нафармить ... вот если бы флажков ,которые у Вас в последнем ряду было как во втором ,тогда фарм был бы без проблем хоть и за неделю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Ну если есть прем акк, с таким количеством флажков па и камуфляжиками, если взять того же зайца, а лучше зайца по фарму у автора темы как я смотрю нет, то нафармить можно за пару недель, но это если поймать на зайце полный дзен и каждый бой по соточке таки вывозить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:42:13 пользователь TIE_Pilot сказал:

Нет, не хвастаюсь, просто максимум что я брал - Нельсон. 

И я хочу узнать как фармили люди на дорогой Миссури. Они то знают хватит ли этого что бы за год нафармить, так как сами то фармили на камо да флажках. 

да какой год? Как я делал: беру прем на месяц и начинаю качать интересную мне ветку с использованием максимального количества флажков на буст опыта, опыта кепа и свободки + вешал камки +100% к боевому опыту. Выкачивал почти всегда из полного стока без вливаний свободки на вывод в топ или пропуск кактусов(да порой пригорало от некоторых шлюпок) и при окончании выкачки ветки обычно было +300 или 350к свободки на счету. За месяц можно без напряга выкачать 1 ветку, а если упороться, то и 2 ветки. И вот уже будет опыт на покупку корабля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:52:34 пользователь arthur_11_93 сказал:

Ну если есть прем акк, с таким количеством флажков па и камуфляжиками, если взять того же зайца, а лучше зайца по фарму у автора темы как я смотрю нет, то нафармить можно за пару недель, но это если поймать на зайце полный дзен и каждый бой по соточке таки вывозить

 

А не проще ли в операции упороться с ~100% шансом на победу и железными 1.5+к опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 18:54:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А не проще ли в операции упороться с ~100% шансом на победу и железными 1.5+к опыта?

там разве сводка фармится?
вроде фарм уровня кооператива (могу ошибаться, ибо давно в них не играл уже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:55:37 пользователь arthur_11_93 сказал:

там разве сводка фармится?
вроде фарм уровня кооператива (могу ошибаться, ибо давно в них не играл уже)

О, ты много потерял)

Если хорошо настреливать, в фул обвесе, можно 10к свободки вывозить за бой довольно легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 20:54:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А не проще ли в операции упороться с ~100% шансом на победу и железными 1.5+к опыта?

Я за неделю рангов набил 400к с лишним, с па и камуфляжем в среднем по 5к опыта и бои быстрее идут....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:57:52 пользователь DiasIre сказал:

Я за неделю рангов набил 400к с лишним, с па и камуфляжем в среднем по 5к опыта и бои быстрее идут....

 

Я говорил про чистый опыт когда писал про 1.5к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:57:20 пользователь REDSTR1KE сказал:

О, ты много потерял)

Если хорошо настреливать, в фул обвесе, можно 10к свободки вывозить за бой довольно легко.

Под фул обвесом Вы подразумеваете Уроборос + Гидра + Папа Папа+ камуфляж типа НГ 2017+ ПА или  камуфляж +Папа Папа + ПА ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×