Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Вопрос знаткам по "экономике"

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций
Сегодня в 18:51:55 пользователь DrGruz сказал:

Так как Миссури через 2 патча уберут с продаж , а это около месяца то будет сложно нафармить ... вот если бы флажков ,которые у Вас в последнем ряду было как во втором ,тогда фарм был бы без проблем хоть и за неделю .

Это я так про Миссури как пример.

 

Мне интересный Мусаси. Так как фанат япов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:01:43 пользователь DrGruz сказал:

Под фул обвесом Вы подразумеваете Уроборос + Гидра + Папа Папа+ камуфляж типа НГ 2017+ ПА или  камуфляж +Папа Папа + ПА ?

Я не силен в названиях флагов, короче весь нижний ряд за исключением флага на кредиты + флаги на 200 свободки, 50 к опыту и опыту командира. Камуфляж я ель морозную ставил (приоритет был раскачка командира, на свободку в довесок ставил уже). ЕМНИП для фарма именно свободки камо получше есть.

З.ы. Ну и ПА естественно. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

ТС флажки солил что ли или не одевает

Тут не хватка вечная ,а там  жуй одним местом

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 21:05:13 пользователь REDSTR1KE сказал:

Я не силен в названиях флагов, короче весь нижний ряд за исключением флага на кредиты + флаги на 200 свободки, 50 к опыту и опыту командира. Камуфляж я ель морозную ставил (приоритет был раскачка командира, на свободку видовой ставил уже) ЕМНИП для фарма именно свободки камо получше есть.

У меня в рандоме с таким обвесом по 20к за хороший бой выходило... да и бои против других игроков все же поинтереснее, чем простой отстрел ботов

Сегодня в 21:06:23 пользователь DELFI1982 сказал:

ТС флажки солил что ли или не одевает

Тут не хватка вечная ,а там  жуй одним местом

Такая же фигня, после рангов вообще без флажков играю:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:07:23 пользователь DiasIre сказал:

У меня в рандоме с таким обвесом по 20к за хороший бой выходило... да и бои против других игроков все же поинтереснее, чем простой отстрел ботов

 

Самого уже тошнит от операций. Но в среднем все равно выше выходит. Про 20к, конечно, сомневаюсь. Может там испытания какие были? Хотя может с другим камуфляжем и 20к может выйти. Да еще если и нагнуть хорошенько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

А никто не знает когда дадут призы за последний тест ,тоже охота  под специальными флажками фармануть свободки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 19:06:23 пользователь DELFI1982 сказал:

ТС флажки солил что ли или не одевает

Тут не хватка вечная ,а там  жуй одним местом

Мариновал я их, не солил. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 21:09:58 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Самого уже тошнит от операций. Но в среднем все равно выше выходит. Про 20к, конечно, сомневаюсь. Может там испытания какие были? Хотя может с другим камуфляжем и 20к может выйти. Да еще если и нагнуть хорошенько.

К сожалению я сейчас не с домашнего пк пишу, так что скрины только завтра показать смогу. Но 20к это не предел, кто то и на 28к скрин показывал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Я не исключаю такого, но имхо только с доп модификаторами. Типа +100% за первую победу, + боевые задачи на опыт, + сам бой на 2.5к+ чистого. Тогда и 28к быть может. 

Я же говорю про 10к в операциях практически каждый бой. Бывает и больше (15к чтоли было, но это опять же было с доп опытом за 1 победу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:42:13 пользователь TIE_Pilot сказал:

Нет, не хвастаюсь, просто максимум что я брал - Нельсон. 

И я хочу узнать как фармили люди на дорогой Миссури. Они то знают хватит ли этого что бы за год нафармить, так как сами то фармили на камо да флажках. 

Тогда извини, но вопрос, в стартовом посте, некорректен.

Лучше так:

Какие камки и флажки, в совокупности,  помогут мне быстрее скопить свободки?

Какие совмещать, с какими уровнями и классами кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 18:34:33 пользователь nevic сказал:

ТС хвастаться пришел наличием апупенного количества фигнюшек на складе,

Да чем там хвастаться-то? Я лично только количеством драконов проникся. Из остального либо ценного, но немного, либо горы шлака :Smile_trollface:

 

ТС, "без особого упорства и в разумные сроки" подразумевает кучку уроборосов, а у тебя их нет есть, но мало. Поэтому либо упарываемся в количество боёв за разумный срок, либо без упарывания, но долго :Smile_trollface: С другой стороны Мусаси только ввели в продажу и выводить через 2 патча не будут, так что спешить некуда.

Изменено пользователем Der_Nigra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 21:24:14 пользователь REDSTR1KE сказал:

Я не исключаю такого, но имхо только с доп модификаторами. Типа +100% за первую победу, + боевые задачи на опыт, + сам бой на 2.5к+ чистого. Тогда и 28к быть может. 

Я же говорю про 10к в операциях практически каждый бой. Бывает и больше (15к чтоли было, но это опять же было с доп опытом за 1 победу)

Поражение в фулл обвесе на 8 лвле с премом- 8к свободки. Личный опыт.

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 20:43:12 пользователь SteelKazakh сказал:

Поражение в фулл обвесе на 8 лвле с премом- 8к свободки. Личный опыт.

 

Увы, нету скринов с операций. Но из рандома вот нашел скрины:

Поражение на хареказе -7к сободки.

Скрытый текст

256edd4c80e9.jpg

Победа на атланте - 16к свободки. (тут не помню давали ли за БЗ свободку или нет)

Скрытый текст

a1a93e184eae.jpg

Обвес который озвучивал ранее - фул флажки на свободку и опыт. Камуфляж - ель.

Оба боя вполне достойные. При сливе было бы куда меньше. Средний опыт за 2 боя - 12к. Это, считай, при ПП50 но и при приличном чистом опыте.

В операциях те же 10-12к свободки, если не больше, получаешь считай всегда. Так что разница как минимум не критичная. Нет, если вы играете взводом в рандоме и нагибаете в большинстве боев - тогда да, спору нет. Но даже при ПП65 и средней (в среднем)) игре в рандоме - операции будут лучшей альтернативой. Личный опыт.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 01:37:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Увы, нету скринов с операций. Но из рандома вот нашел скрины:

Поражение на хареказе -7к сободки.

  Показать содержимое

256edd4c80e9.jpg

Победа на атланте - 16к свободки. (тут не помню давали ли за БЗ свободку или нет)

  Показать содержимое

a1a93e184eae.jpg

Обвес который озвучивал ранее - фул флажки на свободку и опыт. Камуфляж - ель.

Оба боя вполне достойные. При сливе было бы куда меньше. Средний опыт за 2 боя - 12к. Это, считай, при ПП50 но и при приличном чистом опыте.

В операциях те же 10-12к свободки, если не больше, получаешь считай всегда. Так что разница как минимум не критичная. Нет, если вы играете взводом в рандоме и нагибаете в большинстве боев - тогда да, спору нет. Но даже при ПП65 и средней (в среднем)) игре в рандоме - операции будут лучшей альтернативой. Личный опыт.

Ель, конечно, хорошо, но при наличии такого камо как "тип 59" все становится интереснее!))))

Вроде еще есть какое то камо с бустом на опыт более 100.

Я в рандоме только (иногда в рангах еще). Операции особо не интересны.

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Скрытый текст
В 21.01.2018 в 22:37:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Увы, нету скринов с операций. Но из рандома вот нашел скрины:

Поражение на хареказе -7к сободки.

  Показать содержимое

256edd4c80e9.jpg

Победа на атланте - 16к свободки. (тут не помню давали ли за БЗ свободку или нет)

  Показать содержимое

a1a93e184eae.jpg

Обвес который озвучивал ранее - фул флажки на свободку и опыт. Камуфляж - ель.

Оба боя вполне достойные. При сливе было бы куда меньше. Средний опыт за 2 боя - 12к. Это, считай, при ПП50 но и при приличном чистом опыте.

В операциях те же 10-12к свободки, если не больше, получаешь считай всегда. Так что разница как минимум не критичная. Нет, если вы играете взводом в рандоме и нагибаете в большинстве боев - тогда да, спору нет. Но даже при ПП65 и средней (в среднем)) игре в рандоме - операции будут лучшей альтернативой. Личный опыт.

 

даже если брать в расчет 750 000 / 7 000 = 107-110 боев. (все 110 боев проигрышных)

довольно таки дорогое удовольствие ходить в фулл обвесе + на хареказе :Smile_amazed: 

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×