Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

Z-1 Leberecht Maass. Ожидаемое сопротивление.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв

Всем привет. Помнится, кто-то просил сделать обзор по 7-8 эсминцам Германии. Выполняю означенную просьбу - вот, пожалуйста. Если у кого еще просьбы какие по видео - пишите...

Скачать видео

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

ЗАчем ему перк на дальность ГК? Все равно дальше 10км попадать уже проблематично, зато светиться на пол карты начинаешь. Я на эсмах вообще перестал топовое СУО брать. Разобрался на точке с эсмом врага, и если остальные враги дальше 10км от тебя - можно спокойно заниматься своими делами. А с засетом в 12, а с перком все 14км - потом еще пол минуты уворачиваешься от входящих. Ну нафик.

И блин, перк на досыпание торпед маст хэв. У немцев тогда начинается лютый торпедный суп, ведь у нас самый низкий КД торпед среди эсмов. А торпеды у нас очень хороши. Хоть и слабые, зато быстрые и с низкой заметностью.

И, конечно, без перка МБЖ можно в бой не выходить, как и на всех эсмах.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 02:18:32 пользователь Rebel__1 сказал:

ЗАчем ему перк на дальность ГК? Все равно дальше 10км попадать уже проблематично, зато светиться на пол карты начинаешь. Я на эсмах вообще перестал топовое СУО брать. Разобрался на точке с эсмом врага, и если остальные враги дальше 10км от тебя - можно спокойно заниматься своими делами. А с засетом в 12, а с перком все 14км - потом еще пол минуты уворачиваешься от входящих. Ну нафик.

И блин, перк на досыпание торпед маст хэв. У немцев тогда начинается лютый торпедный суп, ведь у нас самый низкий КД торпед среди эсмов. А торпеды у нас очень хороши. Хоть и слабые, зато быстрые и с низкой заметностью.

И, конечно, без перка МБЖ можно в бой не выходить, как и на всех эсмах.

Интересное решение,  касательно дальности ГК - возьму на заметку. Почему взял УОП? Меня очень раздражает, когда я перестаю дотягиваться до врага,если стою в дымах. Попадать тяжело, но если цель - линк, то вполне можно справиться=)  По поводу досылания..... Мне тож торпеды понравились и я долго думал, апать их на скорость или нет, но потом все же пришел к выводу, что для 7 лвл 65 узлов и так неплохо.  МБЖ - да, согласен, помог бы выживать в борьбе  за точки.  Буду делать гайд по 8-ке - испробую так и этак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 09:27:50 пользователь GrindCorpse сказал:

Интересное решение,  касательно дальности ГК - возьму на заметку. Почему взял УОП? Меня очень раздражает, когда я перестаю дотягиваться до врага,если стою в дымах. Попадать тяжело, но если цель - линк, то вполне можно справиться=)  По поводу досылания..... Мне тож торпеды понравились и я долго думал, апать их на скорость или нет, но потом все же пришел к выводу, что для 7 лвл 65 узлов и так неплохо.  МБЖ - да, согласен, помог бы выживать в борьбе  за точки.  Буду делать гайд по 8-ке - испробую так и этак.

По линку наши снаряды как щекотка. Так что топовое СУО и УОП лучше не брать. Этим мы сильно уменьшаем наш засвет после стрельбы.

Досыпатель - я имел ввиду перк на ускоренную перезарядку торпед, а не ускорение торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 18:17:59 пользователь Rebel__1 сказал:

По линку наши снаряды как щекотка. Так что топовое СУО и УОП лучше не брать. Этим мы сильно уменьшаем наш засвет после стрельбы.

Досыпатель - я имел ввиду перк на ускоренную перезарядку торпед, а не ускорение торпед.

Понятно, что щекотка. Я обычно просто стараюсь поджечь после торпедного. В этом вижу смысл.  А ускоренная перезарядка торпед, согласен, поможет. Но вот чего-то упоролся  я в ГК=).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×