Перейти к содержимому
Vasilis04ka_USSR

Предложение по нашивкам и эмблемам!

Одобряете ли?  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

1) Нашивки это хорошая и красивая вещь, но как то  типичному игроку отождествлять свою аватарку в игре с "нашивкой" не очень хочется... да и вообще выбор между нашивкой и эмблемой понятен итого нашивки не будут нужны...:cap_fainting:

2) эмблемы... эти эмблемы можно получить, но это непросто и они в основном страшные... и чем дальше тем более страшные :etc_swear:

3)получение этих эмблем за средний дамаг на топах... вы представляете что будет твориться в топах сейчас?

 

 

Мои предложения, Первое Нашивки,  которые, просто получить привязать не к профилю а к капитану... Я вот например  на японском эсминце хочу видеть кота-торпеду, на  американском линкоре - гориллу, на японском линкоре - дракона или тигра... а на авике вообще пчелку:fish_cute_2:

При этом чтобы изменение этой самой  нашивки для капитана стоило 10-30 тысяч серебра... я бы с удовольствием отдала чтобы у меня на каждом корабле был бы свой опознавательный знак:fish_cute_2: + можно ввести элементы нашивок которые сложнее получить, но которые бы давали бонус к опыту капитана, пусть и не большой:fish_viking:

 

 Теперь по эмблемам... все эмблемы что есть сейчас они по сути элитные, при этом многие из ни страшные как лютая смерть, особенно  топовые:fish_glass: при этом их *** получишь и никак не изменить...:fish_boom:

Нужно чтобы кроме сложных были и простые эмблемы, например  бронзовая- серебренная- золотая- элитная  эмблема " командир линкора" " командир эминца" "командир авианосца"и. т. д. которую выдадут  за победы на данном классе...

 ИТОГО предложение  в том чтобы нашивки привязать к командирам а эмблемы пусть  ИМЕННО ОНИ показывают  насколько игрок хорош....

И как следствие голосование...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Если честно бесполезнейшая вещь в что можно было придумать в игре. Ладно бы хоть какой-то буст давался, а так не о чём

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

а чем эта тема не понравилась?

 нас там много:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Сегодня в 22:03:38 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

1) Нашивки это хорошая и красивая вещь, но как то  типичному игроку отождествлять свою аватарку в игре с "нашивкой" не очень хочется... да и вообще выбор между нашивкой и эмблемой понятен итого нашивки не будут нужны...:cap_fainting:

2) эмблемы... эти эмблемы можно получить, но это непросто и они в основном страшные... и чем дальше тем более страшные :etc_swear:

3)получение этих эмблем за средний дамаг на топах... вы представляете что будет твориться в топах сейчас?

 

 

Мои предложения, Первое Нашивки,  которые, просто получить привязать не к профилю а к капитану... Я вот например  на японском эсминце хочу видеть кота-торпеду, на  американском линкоре - гориллу, на японском линкоре - дракона или тигра... а на авике вообще пчелку:fish_cute_2:

При этом чтобы изменение этой самой  нашивки для капитана стоило 10-30 тысяч серебра... я бы с удовольствием отдала чтобы у меня на каждом корабле был бы свой опознавательный знак:fish_cute_2: + можно ввести элементы нашивок которые сложнее получить, но которые бы давали бонус к опыту капитана, пусть и не большой:fish_viking:

 

 Теперь по эмблемам... все эмблемы что есть сейчас они по сути элитные, при этом многие из ни страшные как лютая смерть, особенно  топовые:fish_glass: при этом их *** получишь и никак не изменить...:fish_boom:

Нужно чтобы кроме сложных были и простые эмблемы, например  бронзовая- серебренная- золотая- элитная  эмблема " командир линкора" которую выдадут  за победы на данном классе...

 ИТОГО предложение  в том чтобы нашивки привязать к командирам а эмблемы пусть  ИМЕННО ОНИ показывают  насколько игрок хорош....

И как следствие голосование...

 

 

 

 

 

Образчик женской логики-"эта машина лучше потому что она красная и подходит по цвету к сумочке.."

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:57:15 пользователь luna88469 сказал:

Образчик женской логики-"эта машина лучше потому что она красная и подходит по цвету к сумочке.."

Причем тут женская логика? Что, мужикам не хочется чтоб что-то выглядело красиво или стильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 21:12:02 пользователь kollaider2 сказал:

а чем эта тема не понравилась?

 нас там много:cap_like:

А зачем? ЧСВ лучше растет при создании собственной темы, а не в чужих!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций

Разработчикам стоило бы просто посмотреть на Metal Gear Solid 5 двухлетней давности. Вот уж где конструктор эмблем и способы их получения продуманы и разнообразны. То что есть в игре сейчас тянет разве что на демо версию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
В 21.01.2018 в 19:12:02 пользователь kollaider2 сказал:

а чем эта тема не понравилась?

 нас там много:cap_like:

ну в той теме каждое второе сообщение "дайте кнопку скрыть нашивки":etc_swear: а у меня предложение по переработке всей системы:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×