Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
7kudesnik7

Мелкие вопросы по игре

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Уважаемые разработчики!

Что-то накопились вопросы по игре, может ответят?

1. Можно сделать звук залпа Мусаши как у Ямато? (Пухи-то вроде такие же, а фирменного звука нет. А хотелось бы.) 

2. Будут ли эмблемы для корабля? (Как для класса, но для каждого корабля в отдельности, типа за сто побед в топ 3 на этом корабле, в виде бронзового, серебряного и золотого профиля кораблика, например)

3. Будет ли реализован прогресс-для боев в топ 3/текущее состояние-для среднего урона по эмблемам? (ну не в ручную же считать средний урон за последние 100 боев)

4. Когда наконец баг с "Зимней тайной" починят? Весной?:Smile_teethhappy:

 

Спасибо, что почитали, очень надеюсь на ответы (можно коротенько). Знаю - это интересно не только мне. Будем очень признательны. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[HONOR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
17 756 боёв

3) уже считается. Наведите на эмблему курсор мышки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

4 вопрос заинтересовал.... не только "Зимняя тайна" проблемная

рандомно и другие задачи всплылвают 

интересует: понятно ли суть проблемы разработчикам (из-за чего это происходит и т.д.), данная проблема существует уже давно, когда планируют её исправить раз и навсегда (если планируют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 22:05:24 пользователь 7kudesnik7 сказал:

3. Будет ли реализован прогресс-для боев в топ 3/текущее состояние-для среднего урона по эмблемам? (ну не в ручную же считать средний урон за последние 100 боев)

Уже реализовано, однако у меня в ср и чт было сыграно 3 боя на ЛК10 и у меня урон не усреднился, а суммировался за первый день, а потом начал усредняться с 3-го боя (после трех боев мне показывало 300к+ урона, то есть первые два боя суммировался урон, но не поделился на 2). И вот мне непонятно, какой у меня реальный средний урон сейчас. Тот, какой показывает или мне еще предстоит перерасчет с этими двумя забагованными боями. А может, уже перерассчиталось и я не заметил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Я тоже был немного удивлен, когда не услышал "фирменного" звука выстрела 460 мм орудий ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×