Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0HQJSvzxuJgu

Режима угнетения нет!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
139 публикаций

Расслабься, у меня последние 4 дня такое же в рангах. С 9 на 12 укатился. Плюнул, теперь захожу 1 контейнер взять и все. Пусть наслаждаются "высоким" онлайном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 10:40:12 пользователь DionisiyTankist сказал:

Бывает.

Вроде 17 подряд было если правильно помню. ))

Бывает. Особенно досадно видеть ситуации а ля "ведём по очкам с перевесом в полтора раза, у нас две точки из трёх,  по кораблям в плюсе на 3-4 единицы в сравнении с соперником, но ты ушёл на дно... ладно, сворачиваешь клиент, ковыряешься по своим делам, разворачиваешь.... КАК ПОРАЖЕНИЕ?" :fish_boom:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

ТС, у меня есть для тебя хорошие новости.. У тебя крепкие нервы:Smile_Default:.. Лично меня на такую серию проигрышей не хватит, я после 4-5  проигрыша, точно выключу игру...

Сегодня в 10:12:12 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Бывает. Особенно досадно видеть ситуации а ля "ведём по очкам с перевесом в полтора раза, у нас две точки из трёх,  по кораблям в плюсе на 3-4 единицы в сравнении с соперником, но ты ушёл на дно... ладно, сворачиваешь клиент, ковыряешься по своим делам, разворачиваешь.... КАК ПОРАЖЕНИЕ?" :fish_boom:

Точняк.. в такие моменты ругаться хочется очень сильно... не знаю почему...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 04:12:51 пользователь Deadhight сказал:

 

Жесть конечно,но вы реально упорный!!! Я обычно после второго подряд поражения на одном шипе либо оставляю его в покое,либо пинаю своим обожаемых сокланов  и выхожу полным отрядом....:cap_rambo:

Попробуйте тоже поиграть отрядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

Рекорд серии поражений у меня что-то около 20-и))) Впрочем серии побед тоже были.

Интересно, а почему никто серии побед не выкладывает, боятся, что их сглазят?

А автору советую экстренно использовать огнетушитель, а то пламя со стула перекинется на ближайшие предметы))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 11:08:37 пользователь Sergio_Scout сказал:

Рекорд серии поражений у меня что-то около 20-и))) Впрочем серии побед тоже были.

Интересно, а почему никто серии побед не выкладывает, боятся, что их сглазят?

А автору советую экстренно использовать огнетушитель, а то пламя со стула перекинется на ближайшие предметы))

 

Хорошее быстро забывается, плохое в памяти держится дольше... По-этому сми и любят всякое показывать - это привлекает больше внимания и помниться дольше (и где показывали), этакий способ привлечь и удержать аудиторию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 07:21:44 пользователь Deadhight сказал:

Вот режим угнетения OFF :cap_win:

20 боев за 7 часов непрерывной игры, не вставая из-за компьютера.

У тебя там все в порядке? Деньги на лечение скидывать не нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
1 689 боёв

Автор вашему терпению можно только позавидовать, 53!!! не открытых контейнера. Я так просто не умею, только получу ящик сразу открываю, жуть как люблю "сюпрызы". Относительно угнетения вы сами себя опровергли - бывают сливы, а бывают нагибы а в среднем все в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 04:12:51 пользователь Deadhight сказал:

 

Режима угнетения нет!

Скрытый текст

shot-18.01.22_03.06.01-0411.jpg

 

 

А ты чего хотел? Вскрой контейнеры, доначисли бабла рыбоньке, перестань играть по 8 часов в сутки и всё у тебя получится. А еще есть народная примета: "Скрыл статку - жди клешней!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 04:12:51 пользователь Deadhight сказал:

shot-18.01.22_03.06.01-0411.jpg

У меня максимум было 18 сливов подряд, сейчас не смог найти скрин. Из современного этот: около 5-6 сливов было подряд. А победные бои были турбовинами. Все серии сливов обусловлены засильем полных раков в рэндоме. Режима угнетения нет. А иногда и сам виноват: играешь уставшим. 

5a6580aa3b38f_.png.9fbc9344682e3bb2fabb53576f6c5ed9.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 717 боёв

Что можно сказать ТС кроме как:

«Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.»
                                                                                        ―Уинстон Черчилль
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 04:37:47 пользователь SeaDjinn сказал:

Расслабься, у меня последние 4 дня такое же в рангах. С 9 на 12 укатился. Плюнул, теперь захожу 1 контейнер взять и все. Пусть наслаждаются "высоким" онлайном.

сядь на авик... весь топ 1 ранговых первыми забрали лишь плоскопалубные, за 2 дня свой первый ранг набьешь, тем более что рукастые авы уже не конкуренты )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SCORP]
Участник
1 публикация
13 632 боя

Был 4 ранг 5 звезд стата 56-57% в рангах!!слив на 7ранг!!12поражений потом 2 победы потом 7 или 8!!!сейчас 11ранг))))тут и моя вина просто уже тогда руки опустились))удивительно другое,я просто во многом в поддержку проэкта доначу и доначу часто и много,нравится мне эта игрушка и я понимаю что без денег она не может существовать!!!НО!!!я купил Рому когда он вышел(просто хотел преобрести его за долго до его выхода)и о чудо 2 ранга прям пулей вверх,и тут фартуна одумалась,причем стал замечать по первым выстрелам в большенстве случаев видно исход!!потом думал ну рачело ты,но в первые минуты когда я даже на дистанцию выстрела неуспеваю подойти 1 - 2 эсма или ваншот крейсера!!!короче магия))))у меня стата 49% былп 46% подымаеться!!но может дело в этом,по оприделению человек с отрицательной статой в рандоме не имеет право взять ранг)))P.S. кстате играл еще 6 сезон 2 ранг 2 звезды и поехали на 4 после на 5 и дальше 4 уже я и неподымался))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×