Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dem539

Самопроизвольный выстрел ГК

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации

Столкнулся со странной проблемой,играя на эсминцах имею любопытную ситуацию,следуя уже  полным ходом и нажимая клавишу " вперед" получаю самопроизвольный выстрел носовой пушки.Не особо напрягало,потому как не часто и как правило бывало в начале боя,выстрел не приводил к засвету.

Сегодня за один день у меня это происходило практически в каждом бою,да еще и во время важного мероприятия,то есть я засветился.Более того,поскольку был выбран ТА,то при нажатии клавишы "вперед" произошел самопроизвольный пуск торпед...при этом потопил свой линкор ((

Не понятно что происходит,играю на ноуте,но для управления пользуюсь выносной беспроводной клавиатурой .Такой беды раньше не было,появилась несколько обновлений назад.Я как бы увязываю явно ошибочное срабатывание не той клавишы,но не могу выявить тенденцию,,происходит случайно и от явной балды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 055 боёв
Сегодня в 04:15:23 пользователь Dem539 сказал:

Столкнулся со странной проблемой,играя на эсминцах имею любопытную ситуацию,следуя уже  полным ходом и нажимая клавишу " вперед" получаю самопроизвольный выстрел носовой пушки.Не особо напрягало,потому как не часто и как правило бывало в начале боя,выстрел не приводил к засвету.

Сегодня за один день у меня это происходило практически в каждом бою,да еще и во время важного мероприятия,то есть я засветился.Более того,поскольку был выбран ТА,то при нажатии клавишы "вперед" произошел самопроизвольный пуск торпед...при этом потопил свой линкор ((

Не понятно что происходит,играю на ноуте,но для управления пользуюсь выносной беспроводной клавиатурой .Такой беды раньше не было,появилась несколько обновлений назад.Я как бы увязываю явно ошибочное срабатывание не той клавишы,но не могу выявить тенденцию,,происходит случайно и от явной балды.

Причин может быть три:

1. Что-то задевает тачпад и, когда Вы нажимаете "вперед" происходит клик на тачпаде, проверьте тачпад, а лучше вообще его отключите (на моём ноутбуке это комбинация Fn+F3, у Вас может быть по другому).

2. Проблема в драйвере клавиатуры и/или мышки, переустановите драйвера, поменяйте батарейки в беспроводных клавиатуре/мышке.

3. Сигнал от клавиатуры перебивается ещё чем-то, это может быть что угодно от микроволновки, до такой же клавиатуры у соседей, попробуйте на время отказаться от использования этой клавиатуры и посмотрите осталась ли проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
Сегодня в 17:50:56 пользователь BigBlackKoT сказал:

Причин может быть три:

1. Что-то задевает тачпад и, когда Вы нажимаете "вперед" происходит клик на тачпаде, проверьте тачпад, а лучше вообще его отключите (на моём ноутбуке это комбинация Fn+F3, у Вас может быть по другому).

2. Проблема в драйвере клавиатуры и/или мышки, переустановите драйвера, поменяйте батарейки в беспроводных клавиатуре/мышке.

3. Сигнал от клавиатуры перебивается ещё чем-то, это может быть что угодно от микроволновки, до такой же клавиатуры у соседей, попробуйте на время отказаться от использования этой клавиатуры и посмотрите осталась ли проблема.

Тачпад не причем абсолютно,выносная клава без него,а к корпусу ноута даже и причин касаться нет.Микроволновка в доме была всегда,а вот проблема появилась недавно.Замена драйверов в принципе не возможна,это же винда 10,она делает все сама,но вероятно в этом то и проблема,возможно установилось новое обновление,которое и влияет,проблема лишь в том что закономерности нет.Батарейки так же сомнительны,чай не первый год играю,да и не понятно почему реакция только на одну клавишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 04:50:56 пользователь BigBlackKoT сказал:

Причин может быть три:

1. Что-то задевает тачпад и, когда Вы нажимаете "вперед" происходит клик на тачпаде, проверьте тачпад, а лучше вообще его отключите (на моём ноутбуке это комбинация Fn+F3, у Вас может быть по другому).

2. Проблема в драйвере клавиатуры и/или мышки, переустановите драйвера, поменяйте батарейки в беспроводных клавиатуре/мышке.

3. Сигнал от клавиатуры перебивается ещё чем-то, это может быть что угодно от микроволновки, до такой же клавиатуры у соседей, попробуйте на время отказаться от использования этой клавиатуры и посмотрите осталась ли проблема.

Постоянно стреляет гк самопроизвольно. Причина - нестабильное интернет-соединение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 433 публикации
31 465 боёв

Тач отключи и проверь. Может конфликт какой происходит.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
Сегодня в 19:41:29 пользователь PACTP сказал:

Постоянно стреляет гк самопроизвольно. Причина - нестабильное интернет-соединение.

интернет у меня подключен железно )) то есть кабелем с модема.

тут прямо из боя,писал в чат  и вернулся в бой,даже клавиш не нажимал,только мышку шевельнул на коврике,сразу выстрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

У меня такое пару раз бывало, во всех случаях это было после того, как во время очереди/загрузки карты альттабался: все начинало лагать, фпс дико проседал первые пару минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Либо тачпад, либо в мыше с кнопками что то.... Проверьте другую мышь. И все таки отключите тачпад. Лучше все варианты железно исключить, а не делать предположений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 07:15:08 пользователь Dem539 сказал:

интернет у меня подключен железно )) то есть кабелем с модема.

тут прямо из боя,писал в чат  и вернулся в бой,даже клавиш не нажимал,только мышку шевельнул на коврике,сразу выстрел

Простите, что? Модем? А не адсл модем? Или 4g?

Пинг не скачет? Слева вверху есть числа, какие там?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 07:15:08 пользователь Dem539 сказал:

клавиш не нажимал,только мышку шевельнул на коврике,сразу выстрел

Вчера, в бою, зажал ктрл, кликнул по кораблю лкм, что-бы задать приоритет пмк - гк выстрелил. Да и брат жаловался, что гк, иногда, сам стреляет. Такое было замечено давно, около года назад. Как-то подходил, в инвизе,  на эм, к  лк, что-бы скинуть торпеды. А гк возьми - и выстрели.. Прощай инвиз, привет засвет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[-K_B]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
Сегодня в 07:41:18 пользователь SteelKazakh сказал:

Либо тачпад, либо в мыше с кнопками что то.... Проверьте другую мышь. И все таки отключите тачпад. Лучше все варианты железно исключить, а не делать предположений.

Согласен, у меня было такое из за мышки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Тоже такое бывает периодически. Катаю на эсминцах. Причем не разовый выстрел, а после перезарядки повторяется. Спасаюсь переключением либо на торпеды, либо типа снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

Ааа!! У меня такое было когда на ноуте играл. Оказалось что большой палец всегда подвешен как бы и в бою непроизвольно чуток касался тачпада . Вот и все :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 174 боя
Сегодня в 09:54:25 пользователь kostyn80 сказал:

Ааа!! У меня такое было когда на ноуте играл. Оказалось что большой палец всегда подвешен как бы и в бою непроизвольно чуток касался тачпада . Вот и вс

Тоже самое. Иногда палец оторвать хочется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 09:33:25 пользователь chartroom сказал:

Тоже такое бывает периодически. Катаю на эсминцах. Причем не разовый выстрел, а после перезарядки повторяется. Спасаюсь переключением либо на торпеды, либо типа снаряда.

подтверждаю... такая же ерунда бывает иногда, но грешу на модем... стреляет сам, то есть, даже если интернет глюкнул он должен спокойно себе технично идти, а нет, словно чует и начинает стрелять радуясь свободе и закусив удила сопротивляется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
В 21.01.2018 в 20:43:21 пользователь PACTP сказал:

Простите, что? Модем? А не адсл модем? Или 4g?

Пинг не скачет? Слева вверху есть числа, какие там?

Нет,модем не адсл

FSP порядка 60,пинг в районе 107,особо не меняется.

В 21.01.2018 в 22:54:25 пользователь kostyn80 сказал:

Ааа!! У меня такое было когда на ноуте играл. Оказалось что большой палец всегда подвешен как бы и в бою непроизвольно чуток касался тачпада . Вот и все :Smile_Default:

)) у меня маленькая выносная клавиатура и коврик с мышью и все это расположено подальше от ноута,так как зрение уже не то,вот и пялюсь в экран с полуметра и более,так что тачпад и родная клава ноута к игре отношения не имеют,я их просто не касаюсь даже близко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×