Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BRABUS_KILLER

Смена страны в личном кабинете

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 696 публикаций

Не пробовал...

Но кто то из разработчиков отвечал, что это возможно.

Скорее всего через ЦПП.

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 10:34:15 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Не пробовал...

Но кто то из разработчиков отвечал, что это возможно.

Скорее всего через ЦПП.

Верно. Если память не изменяет, в своё время закрыли "дырку" с возможностью покупать товары в Прем-магазине дешевле, пользуясь разницей курсов валют в разных странах, но мотивировали, как водится "это чтобы Вам лучше игралось", так что сменить сейчас можно только через заявку в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:32:59 пользователь BRABUS_KILLER сказал:

Добрый день всем . Может кто знает как сменить страну проживания в ЛК 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1891103-как-сменить-страну-проживания/page__pid__46881301#entry46881301

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Можно создать акк от лица игрока любой страны, а потом дарить подарки. Недавно делились на страны не проживания, а кто где чаще играет. Может IP придётся указывать-делать специфический.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DIXI]
Участник
7 публикаций
2 068 боёв

ЦПП я так понял типо тех потдержки ? Ну я им отправлял заявку жду неделю ответа ) да проблемка в том , что я создал акк походу когда был в отпуске но живу совсем в другой стране поэтому даже телефон привязать не могу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 07:55:04 пользователь _Xbl4_ сказал:

Можно создать акк от лица игрока любой страны, а потом дарить подарки. Недавно делились на страны не проживания, а кто где чаще играет. Может IP придётся указывать-делать специфический.

В месяц vpn стоит от 5 до 12 баксов, в зависимости от скорости. IPшник будет хоть из Буркина-Фасо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 08:55:04 пользователь _Xbl4_ сказал:

Можно создать акк от лица игрока любой страны, а потом дарить подарки. Недавно делились на страны не проживания, а кто где чаще играет. Может IP придётся указывать-делать специфический.

Нормальная идея. Плюс Вам!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DIXI]
Участник
7 публикаций
2 068 боёв

Трындец)) простая тема и ещё куда проще вопрос сменить страну)) в ипаном кабинете флаг млин сменить )))) мне здались эти подарки и впн мне побарабану на них просто тупо сменить страну))) если кто знает то помогайте если нет то не надо придумывать танцы с бубном )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×