Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Капелька юмора из "самолётиков" =)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Короче... что-то дёрнуло меня зайти сегодня на форум трагикомично известных "самолётиков" от "побратiмов" нашей лесты по бизнесу. Думал я, что пациент уже ласты завернул, ан нет сайт "игры" ещё работает и, судя по простыне новых тем с плачем на форуме, даже кто-то в это ещё мучаетсяиграет. С ухмылкой пройдя мимо темы с хрестоматийным названием "Баланс?! Не не слышали!" зашёл в нечто с более многообещающим для себя названием - "Вот же ж клёво!.. было.", содержащее ностальгический видосик о былых временах и соответствующие стоны и вздохи всё ещё героически превозмогающей игру аудитории. Ну не зря ж я трудился - захотелось и мне вставить свои "5 копеек" о том, как раньше была трава зеленее и небо голубее. Ищу значит форму отправки сообщений и на привычном месте её не нахожу, ищу какую-нибудь кнопку для призыва такой и снова не нахожу. Как жи так ? В чём дело ?! В общем трепыхался по странице пару-тройку минут, пока я, ветеран "самолётиков", с многими тыщами боёв там за спиной с самого бета-теста и кучей подвегов разной степени непристойности, не обнаружил потрясающее объявление:

 

5306bea1f449216fc405c29ea316387d.jpg

 

О как! )) Как говориться - "без коментариев" ) Аж на слезу пробило от смеха, насколько "Министерство правды" заботиться о своих оставшихся подопечных и охраняет их тонкую душевную организацию от посягательств варваров из доисторических времён. Такие дела... Доклад закончил ! Разойтись по капитанским мостикам! ^_^

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

На этом форуме тоже что-то такое нужно забацать. Например, откатал 15 боёв на авиках 8-10 лвл - имеешь право создать темку с нытьём про плоскопалубных. Нарушил правило - 15 боёв подряд на дне списка с авиками в топе.

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

С ЗБТ играл в самолеты... жаль, годную игрульку замордовали... А цензура на том форуме лютая, почти полностью подавила негодование "старичков", которые "не ценят ничего нового" и создали неблагоприятную атмосферу на форуме для мифических новичков. Это самое сильное разочарование в ВГ...при таких то ресурсах... эх...навел тоски ТС...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

MiaFF, а ты после перезагрузки самолетов играл в них?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:39:39 пользователь uhS сказал:

MiaFF, а ты после перезагрузки самолетов играл в них?

 

Хотел зайти в игру, как узнал о капитальной перестановке мебели, посмотреть что там натворили... даже клиент поставил на закачку было, но пока он качался я залез на ютуб и посмотрел несколько стримов из новой версии - этого хватило, чтобы напрочь отбить желание даже приближаться к этому... эмм... <censor_mode_on> недоразумению <censor_mode_off>. Выключил и забыл.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:48:55 пользователь MiaFF сказал:

 

Хотел зайти в игру, как узнал о капитальной перестановке мебели, посмотреть что там натворили... даже клиент поставил на закачку было, но пока он качался я залез на ютуб и посмотрел несколько стримов из новой версии - этого хватило, чтобы напрочь отбить желание даже приближаться к этому... эмм... <censor_mode_on> недоразумению <censor_mode_off>. Выключил и забыл.

Дык, вайп же ж был при перезапуске, так что теперь у всех, кто после 2.0 не играл - красивые 0 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

На нашем форуме есть ограничения и на 100 боёв.

 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:57:58 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Дык, вайп же ж был при перезапуске, так что теперь у всех, кто после 2.0 не играл - красивые 0 боёв.

 

Так это что - они и весь мой ангар, на где-то восемь десятков элитных боевых колесниц, аннигилировали ? ) Компенсации хоть были какие-то ?

 

з.ы.: на тамошнем форуме я пару раз заходил/писал после "перезапуска", никакого ограничения на посты не было. походу недавнее изобретение.

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 18:03:36 пользователь MiaFF сказал:

 

Так это что - они и весь мой ангар, на где-то восемь десятков элитных боевых колесниц, аннигилировали ? ) Компенсации хоть были какие-то ?

Не в курсе, увы. Забил на проект ещё раньше, чем на танки, так что о новостях узнавал разве что из комментов вида "Оно ещё живое? о_О?!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
330 боёв
Сегодня в 16:03:36 пользователь MiaFF сказал:

 

Так это что - они и весь мой ангар, на где-то восемь десятков элитных боевых колесниц, аннигилировали ? ) Компенсации хоть были какие-то ?

 

з.ы.: на тамошнем форуме я пару раз заходил/писал после "перезапуска", никакого ограничения на посты не было. походу недавнее изобретение.

 

Самолеты оставили, часть наград пофиксили, онлайн теперь закрытая инфа, и в некоторых темах ограничение 10 боев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой

К большому сожалению, группа разработчиков WoWP даже не осознаёт, какие ошибки делает, соответственно, не собирается их исправлять. Им нет совершенно никакого дела до тех игроков, которых они швырнули. Онлайн упал на 90%, при этом, они ещё умудряются врать, что онлайн у них поднимается. 
Компенсаций никаких не было, и не будет.
Странно одно, почему компания WG оставила таких замечательных  работников. 
К моему личному, огромному сожалению, над данными темами нужно грустить ! 

Онлайн и без этого понятен, в каждом бою, на всех уровнял, в командах по 2 - 3 человека, не более !

Стыд и позор группе разработчиков World Of Warplanes

Изменено пользователем Well_11
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:14:26 пользователь Well_11 сказал:

...

К моему личному, огромному сожалению, над данными темами нужно грустить !

...

 

Я и грустил, пока разработчики "самолётов" не уничтожили вообще всё, из-за чего я так фанател когда-то от этой игры, набив проект вещами, омерзительными для людей имеющих хотя бы поверхностное представление о том, что такое ближний воздушный бой времён первой-второй мировых войн. После этого стало начхать, а потом и поглумиться не стыдно стало...

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
Сегодня в 14:24:00 пользователь MiaFF сказал:

 

Я и грустил, пока её разработчики не уничтожили вообще всё, из-за чего я так фанател когда-то от этой игры, набив проект вещами, омерзительными для людей имеющих хотя бы поверхностное представление о том, что такое ближний воздушный бой времён первой-второй мировых войн. После этого стало начхать, а потом и поглумиться не стыдно стало...

Полностью с Вами солидарен ! Просто у меня, ностальгия ещё не прошла в полной мере ! 
А Вам лично, лайк, и уважение ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Да уж, я помнится с дуру даже джойстик прикупил... А уж дрын на на си шестом... ээх:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 14:31:25 пользователь Dimuch1982 сказал:

Да уж, я помнится с дуру даже джойстик прикупил... А уж дрын на на си шестом... ээх:Smile_sad:

Ух ты!!!! Первый умный человек!!!! Сколько не искал не видел ни одной темы про игру не с клавиатуры в самолеты!!!! Всю свою недолгую жизнь в самолетах (дня два что ль....). Хотел было даже забрать свой джойстик (остался от "Ил-2"), но понял, что игра не про меня....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:37:40 пользователь SteelKazakh сказал:

Ух ты!!!! Первый умный человек!!!! Сколько не искал не видел ни одной темы про игру не с клавиатуры в самолеты!!!! Всю свою недолгую жизнь в самолетах (дня два что ль....). Хотел было даже забрать свой джойстик (остался от "Ил-2"), но понял, что игра не про меня....

Ил на порядок сложнее, тут что джойстик, что мыша с клавиатурой... С мыши даже как то удобнее было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 14:39:41 пользователь Dimuch1982 сказал:

Ил на порядок сложнее, тут что джойстик, что мыша с клавиатурой... С мыши даже как то удобнее было...

Неее. "На порядок сложнее" это было играть в "Ил-2" на севшем мониторе!!!)))) Ночные миссии!)))) Я двери в комнату обклеивал и шторы вешал черные лишь бы хоть что то разглядеть в монике!))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:51:53 пользователь SteelKazakh сказал:

Неее. "На порядок сложнее" это было играть в "Ил-2" на севшем мониторе!!!)))) Ночные миссии!)))) Я двери в комнату обклеивал и шторы вешал черные лишь бы хоть что то разглядеть в монике!))))

Я не фанател илом, пару тройку раз играл всего, но вот друг конкретно засел)) Голово-мышу собрал, чтобы поворотом головы обзор менять.:Smile_teethhappy: Жена его теперешняя, тогда девушка, долго с него угорала)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Гоните вы ! ) Сложно было в "Элиту" играть на клавиатуре клонов "Спектрума", стыковаться со станциями без стыковочного компьютера вдвойне сложно, а мышки с джойстиками это уже роскошь ! )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×