Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrachniyAlex

Февральские праздники

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Подскажите пожалуйста, а за весь XX век в феврале месяце не было никаких примечательных событий в военно-морских флотах различных стран?

Ну как бы считать в нашей игре знаменательными событиями начало карнавала в Рио, дни сурка, всяких валентинов и олимпиад, это вообще слабо вписывается в понятие адекватности. 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Интересно, сколько эта тема проживёт?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 920 боёв
Сегодня в 20:18:16 пользователь MrachniyAlex сказал:

начало карнавала в Рио, дни сурка, всяких валентинов и олимпиад, это вообще слабо вписывается в понятие адекватности. 

Главное,что анимешные корабли историчны-остальное пыль..

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, ТС, у нас игра про анимешных девочек, котят и камуфляжики цвета радуги и розовых пони, а в таких проектах карнавал и день валентина важнее чем какие-то исторические даты (особенно для нашей страны)

ЗЫ: поддерживаю ,ставлю плюс

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Искал пятничный тред "хейт ради хейта", чтобы скоротать время, а тут вполне годный заход - бесполезность и беспощадность на должном уровне :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:18:16 пользователь MrachniyAlex сказал:

Подскажите пожалуйста, а за весь XX век в феврале месяце не было никаких примечательных событий в военно-морских флотах различных стран?

Ну как бы считать в нашей игре знаменательными событиями начало карнавала в Рио, дни сурка, всяких валентинов и олимпиад, это вообще слабо вписывается в понятие адекватности. 

Вы бы сделали выборку февральских примечательных событий в военно-морских флотах различных стран ,так бы Ваша тема была бы более аргументирована . А так ... 2 февраля

Всемирный день водно-болотных угодий.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:55:58 пользователь DrGruz сказал:

Вы бы сделали выборку февральских примечательных событий в военно-морских флотах различных стран ,так бы Ваша тема была бы более аргументирована . А так ... 2 февраля

Всемирный день водно-болотных угодий.

 

Таки водно болотные угодья ближе к кораблям чем святой Валентин. ИМХО.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
Сегодня в 20:51:22 пользователь _outtaspace_ сказал:

Искал пятничный тред "хейт ради хейта", чтобы скоротать время, а тут вполне годный заход - бесполезность и беспощадность на должном уровне :Smile_popcorn:

Там, выше, за общую голду снова... Эта тема отдыхает. ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Думаю что то годное на 23 придумают .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 21:18:16 пользователь MrachniyAlex сказал:

Подскажите пожалуйста, а за весь XX век в феврале месяце не было никаких примечательных событий в военно-морских флотах различных стран?

Ну как бы считать в нашей игре знаменательными событиями начало карнавала в Рио, дни сурка, всяких валентинов и олимпиад, это вообще слабо вписывается в понятие адекватности. 

так то самое время ввести  в игру крейсер Варяг . В честь его боя с японским флотом  9 февраля 1904г.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 21:34:34 пользователь kollaider2 сказал:

так то самое время ввести  в игру крейсер Варяг . В честь его боя с японским флотом  9 февраля 1904г.

Спасибо!!! 

Вот для начала хотя бы...

Сегодня в 20:55:58 пользователь DrGruz сказал:

Вы бы сделали выборку февральских примечательных событий

Я про них как-раз таки спросил. 

Сегодня в 20:51:22 пользователь _outtaspace_ сказал:

бесполезность и беспощадность на должном уровне

Ничего подобного. Крыс на корабле иногда полезно погонять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:18:16 пользователь MrachniyAlex сказал:

 

Короче, я поиграюсь в КМа ещё раз, только вот я ни разу к разработке и вообще к Lesta Studio не причастен и не надо потом говорить разработчикам, что вам какую-то ересь на форуме затирали — во всём виноват (если буду виноват) я :Smile_honoring:

/Mode on/ Все боевые задачи по многочисленным просьбам игроков со всего мира вместе с одним из обновлений были унифицированы. Это значит, что на каждый месяц в планах рассказывают только об общих заданиях для всех. Очевидно, что названия задач для абсолютно всех серверов просто подобраны так более-менее нейтрально, даже пустовато, что ли. Ну и столь же очевидно то, что специальные ивенты не всегда анонсируются заранее, как и многие исторические статьи. Разработчики никоим образом не преуменьшают важность истории, событий прошлого, как и подвигов во время Сталинградской битвы в частности /Mode off/, вокруг которой недавно разгорелся скандал.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 22:44:24 пользователь Chanderlin сказал:

Очевидно, что названия задач для абсолютно всех серверов просто подобраны так более-менее нейтрально, даже пустовато, что ли.

Мать его растак!!! Исторические события на флоте давно уже нейтральны!!!!

Согласен, что проект и так делает многое для повышения заинтересованности своих игроков в познании истории флота, выпуская разного рода ролики и делая задания по сбору различных коллекций. Но много ли народа про эти ролики в курсе? Но ведь можно избавиться от этой мишуры с "нейтральными датами"? Или наш проект рекламирует карнавал в Рио? Надо влюблять игроков в ВМФ, а мы тут про зажигательные бразильские танцы выходит... Что происходит? Девочки-дизайнеры атакуэ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 20:39:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

Да, ТС, у нас игра про анимешных девочек, котят и камуфляжики цвета радуги и розовых пони, а в таких проектах карнавал и день валентина важнее чем какие-то исторические даты (особенно для нашей страны)

ЗЫ: поддерживаю ,ставлю плюс

аналогично. но аниме и поней школота хавает-на нее и ставка. а ист. даты им не интересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 20:34:34 пользователь kollaider2 сказал:

так то самое время ввести  в игру крейсер Варяг . В честь его боя с японским флотом  9 февраля 1904г.

Ну можно Варяг и на 23 февраля, то-же неплохо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 02.02.2018 в 20:18:16 пользователь MrachniyAlex сказал:

Подскажите пожалуйста, а за весь XX век в феврале месяце не было никаких примечательных событий в военно-морских флотах различных стран?

Ну как бы считать в нашей игре знаменательными событиями начало карнавала в Рио, дни сурка, всяких валентинов и олимпиад, это вообще слабо вписывается в понятие адекватности. 

 

Рио и море нераздельны:Smile_bajan2:3026420bff0b1d49595797f62047ac72.jpg.4e6750e4ffc13c1c8250ef132f437b6b.jpg

 

Танго Рио

Молчите, молчите, прошу, не надо слов, 
Поверьте бродяге и поэту, 
На свете есть город моих счастливых снов, 
Не говорите, что его нету. 

Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет,
Там солнце и музыка повсюду. 
Там всё есть для счастья, меня там только нет, 
Так это значит, что я там буду. 

О, Рио, Рио, рокот прилива, 
Шум прибоя, южный размах. 
О, Рио, Рио, сколько порыва, 
Сколько зноя в чёpных очах.
 
О, Рио, Рио, о, Рио, Рио, 
О, Рио-де-Жанейро, 
О, Рио, Рио, о, мама миа, 
Потерпи, я прибуду на днях. 

Не скрою, быть может, я слишком доверял 
Рекламным картинкам из журналов, 
Быть может, обманчив мой хрупкий идеал, 
Но это свойство всех идеалов. 

Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной, 
Пожалуйста, разве я мешаю, 
Я верю в кружочек на карте мировой 
И вас с собою не приглашаю. 

О, Рио, Рио, рокот прилива, 
Шум прибоя, южный размах. 
О, Рио, Рио, сколько порыва, 
Сколько зноя в чёpных очах.
 
О, Рио, Рио, о, Рио, Рио, 
О, Рио-де-Жанейро, 
О, Рио, Рио, о, мама миа, 
Потерпи, я прибуду на днях. 
Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 02.02.2018 в 23:17:29 пользователь maugll сказал:

аналогично. но аниме и поней школота хавает-на нее и ставка. а ист. даты им не интересны.

Ересь. От начала и до самого конца. 

Во-первых, не хавает, а любит.

Во-вторых, не школота — я вряд ли смогу сослаться на какой-либо словарь (у меня всё с этим очень плохо, надо бы свою базу расширять), но, если говорить максимально коротко, то школота суть тип молодых людей, ведущих себя крайне неадекватно, гоповатого вида, пьющая-курящая и т.д., т.е. важно понимать, что "школота" является чем-то вроде оскорбления.

В-третьих, не все любят пони и не все любят аниме. На момент ввода ARP я, например, вообще яп. анимацией не увлекался и всё равно удивлялся, за что ж так сильно доп. контент хейтят.

В-четвёртых, у меня вызывают гнев те, кто из-за своего мониторчика строчит следующего типа фразы: "анимешникам история не важна". Вы совсем #@4%*$ @&@*%77, что ли?

В 02.02.2018 в 22:54:42 пользователь MrachniyAlex сказал:

Надо влюблять игроков в ВМФ, а мы тут про зажигательные бразильские танцы выходит... 

С величайшим удовольствием смотрю все ролики, особенно такие, как "Морские Легенды". Делается много медийного контента, всё верно. И это хорошо. Да и будут ещё задачи более существенные.

В 02.02.2018 в 20:39:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

игра про анимешных девочек, котят и камуфляжики цвета радуги и розовых пони, а в таких проектах карнавал и день валентина важнее чем какие-то исторические даты (особенно для нашей страны)

Пс, ну не поверю я, что не будет уникальных БЗ, связанных с историей. И, к слову, не видел вашего бурления, когда на 9-е Мая 2017-о года начали... кампанию на Bismarck и камуфляж с красным крестом к нему. Не имею ничего против, но не к 9-у Мая же!

А названия БЗ — ну, видимо, действительно провокационные и что-то у них там не пошло. Давайте вернём всё к серым дежурным названиям. 

И да, "особенно для нашей страны" — это про танки. У СССР ведь даже флота особо не было. Я надеюсь, что мысль вы мою уловили, и не хочу, чтобы из-за данной фразы кто-то вдруг подумал, что я не уважаю историю и события минувших лет, что не уважаю ветеранов, их подвиги (в частности — во время той самой Сталинградской битвы, вокруг которой буквально вчера разгорелся скандал), но иначе я вряд ли смогу написать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×