Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
merzkiy1978

HSF контент (постараюсь не хейтить)

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Пока сидел в бане и не мог вовремя просматривать и обсуждать актуальные темы форума. Итак, вышел новый "анимешный" контент, он изначально был задуман не всем и не бесплатно, потому не было сломано такое количество копий при обсуждении как в случае с АРП. Мы увидели коллекцию, флаги, камуфляж и капитанов "анимешной" ориентации. Кажется, что :Smile_great: очень много и всякого разного, но, при более подробном рассмотрении так ли это?:Smile_sceptic:

Оставим в стороне истинных фанатов именно этого мультфильма, которые возьмут любую версию HSF контента, таких единицы вообще.

Ну, мне как человеку далекому от аниме эта тема неинтересно от слова совсем. Флагом полно, они все без бонусов, то есть не нужны. Анимешные девочки в коллекции тоже не интересны. Камуфляж на Ямато - мне лично не нужен так как есть постоянный камуфляж на него. Капитанов покупать- ?? Я вроде еще ориентацию не сменил, пока буду потихоньку хейтить:Smile_teethhappy: Я думаю, что мою позицию разделят некоторое число людей на форуме и в игре.

Теперь я попытаюсь рассмотреть контент с точки зрения "идейного противника", так ли все радужно и хорошо? Да, с точки зрения некоторых картинки в коллекции - это хорошо (:Smile_ohmy:) и круто, да еще и флажки, правда бесполезные, которых и так девать некуда. Для тех, кто не купил камуфляж для Ямато, наверное, есть смысл собирать коллекцию ради него, ХЗ. То есть, я пока вижу некоего начинающего играть в кораблики "анимешника", который скажет "О, супер" ,а опытные игроки не особо и порадуются. Отдельный вопрос - покупка анимешных капитанов с 10 очками навыка(?) по цене 1к рублей за штуку. Тут я немного выпадаю в осадок...:Smile_amazed: Как бы много есть всяких "богомерзких"(:Smile_teethhappy:) модов перекрашивающих корабельный контент в анимешный, так зачем покупать то, что другие не увидят, а себе с помощью мододелов "анимешного толка" можно сделать в клиенте бесплатно?

Вопрос: так ли хорошо относятся "форумные жители" к введению контента в таком виде?

ЗЫ: флуд приветствуется ибо скучно и да, я ЛФ:cap_haloween:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:30:49 пользователь merzkiy1978 сказал:

 девочки  не интересны. Я вроде еще ориентацию не сменил, пока буду потихоньку хейтить:Smile_teethhappy: Я думаю, что мою позицию разделят некоторое число людей на форуме и в игре.

 

 

 

754d8b31c2e4.gif

  • Плюс 18
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой

А контент других коллекций ... состоящий из Грузовиков , Самолётов, Зенитных орудий ... (коллекция - Сражение у Дюнкерка) это значит нормально ????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:38:24 пользователь DrGruz сказал:

 

754d8b31c2e4.gif

Вот и мастера нарезки цитат подтянулись ,будет интересно:Smile_teethhappy:

Сегодня в 21:39:29 пользователь Esq_SV сказал:

А контент других коллекций ... состоящий из Грузовиков , Самолётов, Зенитных орудий ... (коллекция - Сражение у Дюнкерка) это значит нормально ????

Как бы мне больше понравилось японская коллекция Ямамото

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой
Сегодня в 20:41:36 пользователь merzkiy1978 сказал:

Как бы мне больше понравилось японская коллекция Ямамото

Ещё бы, каждый финал по 2 Супер ...

:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
Сегодня в 20:30:49 пользователь merzkiy1978 сказал:

Пока сидел в бане и не мог вовремя просматривать и обсуждать актуальные темы форума. Итак, вышел новый "анимешный" контент, он изначально был задуман не всем и не бесплатно, потому не было сломано такое количество копий при обсуждении как в случае с АРП. Мы увидели коллекцию, флаги, камуфляж и капитанов "анимешной" ориентации. Кажется, что :Smile_great: очень много и всякого разного, но, при более подробном рассмотрении так ли это?:Smile_sceptic:

Оставим в стороне истинных фанатов именно этого мультфильма, которые возьмут любую версию HSF контента, таких единицы вообще.

Ну, мне как человеку далекому от аниме эта тема неинтересно от слова совсем. Флагом полно, они все без бонусов, то есть не нужны. Анимешные девочки в коллекции тоже не интересны. Камуфляж на Ямато - мне лично не нужен так как есть постоянный камуфляж на него. Капитанов покупать- ?? Я вроде еще ориентацию не сменил, пока буду потихоньку хейтить:Smile_teethhappy: Я думаю, что мою позицию разделят некоторое число людей на форуме и в игре.

Теперь я попытаюсь рассмотреть контент с точки зрения "идейного противника", так ли все радужно и хорошо? Да, с точки зрения некоторых картинки в коллекции - это хорошо (:Smile_ohmy:) и круто, да еще и флажки, правда бесполезные, которых и так девать некуда. Для тех, кто не купил камуфляж для Ямато, наверное, есть смысл собирать коллекцию ради него, ХЗ. То есть, я пока вижу некоего начинающего играть в кораблики "анимешника", который скажет "О, супер" ,а опытные игроки не особо и порадуются. Отдельный вопрос - покупка анимешных капитанов с 10 очками навыка(?) по цене 1к рублей за штуку. Тут я немного выпадаю в осадок...:Smile_amazed: Как бы много есть всяких "богомерзких"(:Smile_teethhappy:) модов перекрашивающих корабельный контент в анимешный, так зачем покупать то, что другие не увидят, а себе с помощью мододелов "анимешного толка" можно сделать в клиенте бесплатно?

Вопрос: так ли хорошо относятся "форумные жители" к введению контента в таком виде?

ЗЫ: флуд приветствуется ибо скучно и да, я ЛФ:cap_haloween:

как бы ещё продать пластмассовые бусы за золото индейцам

я предлагаю спец нашивки тоже за бабло продавать

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 21:50:47 пользователь HE_TbIKAU_B_KAPTy сказал:

как бы ещё продать пластмассовые бусы за золото индейцам

я предлагаю спец нашивки тоже за бабло продавать

а вы думаете почему нет возможности нашивки отключать? 1000%  что будут за бабосики вводить  :cap_haloween:  новые и индивидуальные только лично для вас, за одну эксклюзивную нашивку и всего-то  за 5 тыщ руб  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:00:35 пользователь kollaider2 сказал:

а вы думаете почему нет возможности нашивки отключать? 1000%  что будут за бабосики вводить  :cap_haloween:  новые и индивидуальные только лично для вас, за одну эксклюзивную нашивку и всего-то  за 5 тыщ руб  :cap_haloween:

 

Вроде будет мод на отключение или даже уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 19:30:49 пользователь merzkiy1978 сказал:

Для тех, кто не купил камуфляж для Ямато, наверное, есть смысл собирать коллекцию ради него

Таки да. Играя на Яматке 2 раза в год смыла покупать голдовое камуфло нет никакого.

А тут считай на шару дают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 22:01:57 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Вроде будет мод на отключение или даже уже есть.

вот именно мод.  как не которые игроки говорят?" если мою нашивку не видят тогда зачем она?"  а разрабы им - мы не причем это все мододелы:cap_haloween:

Сегодня в 22:03:42 пользователь DionisiyTankist сказал:

Таки да. Играя на Яматке 2 раза в год смыла покупать голдовое камуфло нет никакого.

А тут считай на шару дают.

полностью согласен и только из-за этого собрал коллекцию:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 20:30:49 пользователь merzkiy1978 сказал:

Пока сидел в бане и не мог вовремя просматривать и обсуждать актуальные темы форума. Итак, вышел новый "анимешный" контент, он изначально был задуман не всем и не бесплатно, потому не было сломано такое количество копий при обсуждении как в случае с АРП. Мы увидели коллекцию, флаги, камуфляж и капитанов "анимешной" ориентации. Кажется, что :Smile_great: очень много и всякого разного, но, при более подробном рассмотрении так ли это?:Smile_sceptic:

Ну, мне как человеку далекому от аниме эта тема неинтересно от слова совсем. Флагом полно, они все без бонусов, то есть не нужны. Анимешные девочки в коллекции тоже не интересны. Камуфляж на Ямато - мне лично не нужен так как есть постоянный камуфляж на него. Капитанов покупать- ?? Я вроде еще ориентацию не сменил, пока буду потихоньку хейтить:Smile_teethhappy: Я думаю, что мою позицию разделят некоторое число людей на форуме и в игре.

Теперь я попытаюсь рассмотреть контент с точки зрения "идейного противника", так ли все радужно и хорошо? Да, с точки зрения некоторых картинки в коллекции - это хорошо (:Smile_ohmy:) и круто, да еще и флажки, правда бесполезные, которых и так девать некуда. Для тех, кто не купил камуфляж для Ямато, наверное, есть смысл собирать коллекцию ради него, ХЗ. То есть, я пока вижу некоего начинающего играть в кораблики "анимешника", который скажет "О, супер" ,а опытные игроки не особо и порадуются. Отдельный вопрос - покупка анимешных капитанов с 10 очками навыка(?) по цене 1к рублей за штуку. Тут я немного выпадаю в осадок...:Smile_amazed: Как бы много есть всяких "богомерзких"(:Smile_teethhappy:) модов перекрашивающих корабельный контент в анимешный, так зачем покупать то, что другие не увидят, а себе с помощью мододелов "анимешного толка" можно сделать в клиенте бесплатно?

Вопрос: так ли хорошо относятся "форумные жители" к введению контента в таком виде?

ЗЫ: флуд приветствуется ибо скучно и да, я ЛФ:cap_haloween:

так были учтены недочёты ARP девочек, когда их выдавали всем за задания. Чтобы получить HSF  коллекцию нужно на сайте согласиться, нажав "принять участие". Тем самым ОСОЗНАННО согласиться с тем, что HSF контент коллекции будет вам падать из ежедневных контейнеров с опр шансом. 
что же касается HSF кораблей в прем шопе - опять же покупать насильно их не заставляют)

лично мне камуфляжи стандартные немного приелись. поэтому HSF разнообразил их + бонус на опыт командиру.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:06:39 пользователь No1sa_ru сказал:

так были учтены недочёты ARP девочек, когда их выдавали всем за задания. Чтобы получить HSF  коллекцию нужно на сайте согласиться, нажав "принять участие". Тем самым ОСОЗНАННО согласиться с тем, что HSF контент коллекции будет вам падать из ежедневных контейнеров с опр шансом. 
что же касается HSF кораблей в прем шопе - опять же покупать насильно их не заставляют)

лично мне камуфляжи стандартные немного приелись. поэтому HSF разнообразил их + бонус на опыт командиру.

 

Хорошо, я увидел, зачем ты участвовал, позиция понятна:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Любителям понравится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

О, разработчик в теме появился:cap_look:, сейчас в баню пойду?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 21:27:54 пользователь merzkiy1978 сказал:

сейчас в баню пойду?

Влегрис не банит. Он хороший разработчик и добрый самаритянин!

Просто пройдётся болгаркой по твоим ракабликам. Так, немножко... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

@merzkiy1978 внезапно, даже хейта особо нет, а то я думал, что опять придётся разводить тут всякое, себе и окружающим настроение портить.

 

Ну, контента нормально. Флаги всегда порадуют коллекционеров — я вообще собираю всё, что только можно. Ну тут уже исключительно личное отношение, не мне судить, я так, выразить своё мнение :)

 

Выкатили интересный премиум-кораблик, выкатили клон Graf Spee (лучше бы камуфляж дали). Ну, немного контента, да, но Harekaze вполне интересен и обычным игрокам. Одна из лучших вещей — стильный, модный, молодёжный вполне красивый камуфляж для Yamato. Перманентный, бесплатный, с бонусами. Для многих, кто не хочет тратить 5 тысяч дублонов, идеальный вариант ведь.

 

Сильнее всего убили две вещи: камуфляж на Musashi (бонусы там альтернативные и никакого резона, кроме преданности "среднячку" в мире яп. анимации, покупать его попросту нет) с такой дикой ценой и покупка девушек-командиров. Про второе можно ещё и пошутить, но не буду. Ну и я понял, что ну его, перебьюсь как-нибудь, хотя, признаюсь, держать себя сложно — всё же в любителях пособирать кораблики и прочее я не просто так состою :Smile_teethhappy:

 

Собственно, тут в теме изложено ваше имхо, без негатива и оскорблений в чью-либо сторону, так что и я написал лишь свои мысли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 21:32:28 пользователь Chanderlin сказал:

Для многих, кто не хочет тратить 5 тысяч дублонов, идеальный вариант ведь.

В общем да, можно считать разработчики дают без всякого напряга заработать 5000 дублонов.

Но вот для лолей этих всех сопливых с медвежатами могли бы сделать отдельную вкладку в казарме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 23:32:28 пользователь Chanderlin сказал:

@merzkiy1978 внезапно, даже хейта особо нет

 

Ну ,я как бы в принципе решил посмотреть на происходящее по принципу, "если бы я был поклонником этого контента":Smile_sceptic: ,меня (в анимешной версии меня:Smile_teethhappy:) не впечатлило, решил задать вопрос, как кто воспринимает ситуацию, не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Если бы в нашей игре уделялось пристальное внимание различным просьбам игроков, своевременному удалению выявленных недочетов, к минимуму сводилось количество косяков в патчах, то к такого роду контенту можно было бы относиться благосклонно, как к очередной прихоти. НО!!!!! При том положении дел, что творится сейчас, эта затея с мультфильмами  воспринимается неоднозначно... Ну вроде как отвлекающего маневра что ли, что бы было куда сливать протестное движение. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×