Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkygexHd73zC

Слив союзников

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций

Хочу высказать то что уже накипело...... Есть в нашей игре такие умные люди. которые умудряются на очень даже неплохих кораблях сливатся в начале игры..... На данном скрине выделен игрок на эсминце. который слился в самом начале боя... Но  все бы нечего если бы это была случайность или ему просто не повезло. но дело в том что в самом начале боя. он при всем серьезе говорит что будет захватывать точку А по приказу.... "Кирова".... Но при этом ещё ладно если бы все на этом закончилось. он ещё и просит чтобы его прикрыл авик...... (в рандоме то) После конечно же очень печальной транзакции. игрок покидает поле боя. но всю свою вину спихивает на союзного авика, которой якобы его не поддержал... И вот при всем уважение к игрокам .... У меня жестко взорвало пятую точку. :etc_swear:


Во первых. какого он спихивает всю свою вину на авика который ни в чем не виноват!

 Во вторых зачем он пошел на дальнюю точку. когда рядом была точка Б?

В третьих . потом этот игрок начинает винить команду. якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

И потом в конце боя он ещё показывает всем как им играть. и на протежении всего боя винит команду в своей гибели.....

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ? Зачем они вообще играют на эсминцах если привыкли к команде. когда в рандоме даже и близко нет такого понятия???????:fish_panic:

shot-18.02.02_21.06.53-0533.jpg

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 21:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ? Зачем они вообще играют на эсминцах если привыкли к команде. когда в рандоме даже и близко нет такого понятия???????:fish_panic:

Вы провели 3 000 боёв и только сейчас встретили неадеквата???

Завидую.

Честно.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Надо было в игровом чате научить его играть и командовать им, делов то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:32:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Надо было в игровом чате научить его играть и командовать им, делов то.

игровой чат заблокирован после прошлых высказываний и обучений....

Сегодня в 21:32:24 пользователь Bespomoschnyj сказал:

Вы провели 3 000 боёв и только сейчас встретили неадеквата???

Завидую.

Честно.

ну я ж сказал накипело. после 3 такого боя. пятая точка уже просто не выдержывала)

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 21:35:24 пользователь andrei54fdh сказал:

игровой чат заблокирован после прошлых высказываний и обучений....

ну я ж сказал накипело. после 3 такого боя. пятая точка уже просто не выдержывала)

После третьего?? -странно,у меня каждый бой такой..Какой нить рак с альфой в 1300 сливается начале и начинает поучать других....ну или просто сливается..Но..я почему то таких тем от себя на форуме вижу...

 

Так что я не понимаю,чему вы удивляетесь...каждый играет в силу своих умственных возможностей.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:38:36 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

После третьего?? -странно,у меня каждый бой такой..Какой нить рак с альфой в 1300 сливается начале и начинает поучать других....ну или просто сливается..Но..я почему то таких тем от себя на форуме вижу...

 

Так что я не понимаю,чему вы удивляетесь...

ну обычно да... в каждом бое обязательно найдется тот кто сливается самым первым и как раз этот кто то будет из эсминцев. ну просто мне довольно редко попадаются поучители.  и поэтому за сегодня как то уже захотелось немножко выплеснуть эмоции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Спешат побыстрее в гости к кракену . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 293 боя
Сегодня в 22:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

Стесняюсь спросить, а с чего бы ЭМу светить в режиме превосходство, да еще при наличии АВ? У ЭМ несколько другие задачи в этом режиме. Я тоже всегда прошу АВ подсветить в таких ситуациях. Помогают - отлично, не помогают... Это первое.

И второе. на ЭМ играть в светляка такое себе удовольствие, даже в стандарте. Награда за свет такая мизерная, что слезы на глазах, когда смотришь итоги такого боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:38:36 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

.Какой нить рак с альфой в 1300 

 

 

А вот насчет этого не согласен! у меня у самого альфа 1400 ну я далеко не ракую каждый бойи вообще вон только за сегодня 2806. так прошу оставить вопросы статистики за пределами этой темы. во всяком случае каждый может сделать ошибку и слиться. даже самый заядлый статист....:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:44:36 пользователь konsil сказал:

Стесняюсь спросить, а с чего бы ЭМу светить в режиме превосходство, да еще при наличии АВ? У ЭМ несколько другие задачи в этом режиме. Я тоже всегда прошу АВ подсветить в таких ситуациях. Помогают - отлично, не помогают... Это первое.

И второе. на ЭМ играть в светляка такое себе удовольствие, даже в стандарте. Награда за свет такая мизерная, что слезы на глазах, когда смотришь итоги такого боя.

я не про саму игру от света... а про то что он играя сам на эсминце хочет чтобы ему другие светили. когда он сам может себе вполне подсветить, я сам то тоже на эсме был и особо светить не старался. но от своих прямых обязаностей не отказывался

Сегодня в 21:44:48 пользователь slavanlol сказал:

Не попадайте в такие ситуации.

только человек который никогда не попадал в такие ситуации может говорить так.... Эхххххх... завидую вам. тоже так хотел бы(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:43:56 пользователь Andrew_Bio сказал:

Спешат побыстрее в гости к кракену . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

так он же вроде уже коньки откинул в третье части пиратов:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 21:44:46 пользователь andrei54fdh сказал:

А вот насчет этого не согласен! у меня у самого альфа 1400 ну я далеко не ракую каждый бойи вообще вон только за сегодня 2806. так прошу оставить вопросы статистики за пределами этой темы. во всяком случае каждый может сделать ошибку и слиться. даже самый заядлый статист....:cap_book:

Не хотел никого обидеть:(..мог бы сказать и 900,и все равно бы кого нить да обидел....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:48:53 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Не хотел никого обидеть:(..мог бы сказать и 900,и все равно бы кого нить да обидел....:(

Не любитель статы. особенно альфы.... никогда не понимал как она считается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 705 боёв
Сегодня в 00:46:49 пользователь andrei54fdh сказал:

только человек который никогда не попадал в такие ситуации может говорить так.... Эхххххх... завидую вам. тоже так хотел бы(((

Я сам из такого же боя пишу, что уж там)) Попроще к ним надо относится, уж лучше себя так же ругать, чем их. Хоть польза будет, главное не переборщить...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 21:44:46 пользователь andrei54fdh сказал:

и слиться может каждый

да,есть такое,и если это еще и в отряде,то это ваще полнейший ржач))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:50:07 пользователь slavanlol сказал:

Я сам из такого же боя пишу, что уж там)) Попроще к ним надо относится, уж лучше себя так же ругать, чем их. Хоть польза будет, главное не переборщить...)

Нет ну я вообще тоже далко не мастер-нагибатель и тоже сливаюсь. но я делаю обычный жест джентельмена.... ИДУ В ПОРТ

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:50:43 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

да,есть такое,и если это еще и в отряде,то это ваще полнейший ржач))

Вот поэтому у меня отрядо-фобия:cap_fainting:

Сегодня в 21:52:49 пользователь AOZORAN сказал:

У него свой путь и скилл-тебе не понять:cap_haloween:e843d83a-faeb-11e7-9302-8cdcd4b149ac.png.35c19c1a20c4cc886cc1509cbfa9fdb7.png.0e7e4b6864336033e1955a4117a1f488.png

Ой йо йой.... плагиатим оф групу в вк:cap_wander_2: Айя йяй. не хорошо. не хорошо:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 293 боя
Сегодня в 22:46:49 пользователь andrei54fdh сказал:

я не про саму игру от света... а про то что он играя сам на эсминце хочет чтобы ему другие светили. когда он сам может себе вполне подсветить, я сам то тоже на эсме был и особо светить не старался. но от своих прямых обязаностей не отказывался

Вы меня не поняли. Режим превосходство на ЭМ это захват точек и борьба за точки с другими ЭМ, если силы позволяют (вы же не полезете на каком-нибудь Фубуки в прямую схватку с Фаррагутом). И лишь когда точки гарантированно в наших руках можно позволить себе посветить или еще какие действия. В первые 4-5 минут вся тима должна играть на ЭМ (т.е. прикрывать свои ЭМ), а не наоборот. Это в идеале, конечно.

ЭМ в кораблях это совсем не ЛТ в танках)

Изменено пользователем konsil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×