Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
otdyhaju_posle_WoT_

Комплимент шеф-повару

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой

Господа разработчики и люди к ним относящиеся,хочу выразить вам спасибо(без иронии и сарказма).Решил сегодня "позвонить своей бывшей",зашёл в канистры скоротать время...Братья,ребята,господа...со всеми вашими авиками,торпедными супами и ваншотами от "ямат",вам ещё,ой как далеко до того трэша и вакханалии,что творится в канистрах...Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 23:05:12 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

 

653da7c8b1a66c48fe230f4792f8b2e6.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:05:12 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Господа разработчики и люди к ним относящиеся,хочу выразить вам спасибо(без иронии и сарказма).Решил сегодня "позвонить своей бывшей",зашёл в канистры скоротать время...Братья,ребята,господа...со всеми вашими авиками,торпедными супами и ваншотами от "ямат",вам ещё,ой как далеко до того трэша и вакханалии,что творится в канистрах...Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

Присоединяюсь и хочу поблагодарить и пожелать Вам творческих успехов и достижений!!!А мы только всегда Вам в помощь если нужно.У нас конечно иногда бомбит и зашкаливает-всем не угодишь.Но я уверен что ВМЕСТЕ доведём до совершенства нашу любимую игру!!!Так держать спасибо!!!:cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 01:25:10 пользователь AOZORAN сказал:

Присоединяюсь и хочу поблагодарить и пожелать Вам творческих успехов и достижений!!!А мы только всегда Вам в помощь если нужно.У нас конечно иногда бомбит и зашкаливает-всем не угодишь.Но я уверен что ВМЕСТЕ доведём до совершенства нашу любимую игру!!!Так держать спасибо!!!:cap_like:

:cap_cool:А всем не надо , только тем кто играет , но что-то в последнее время ,куда-то не туда идем ,вместе , вам не кажется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Канистры были адом, а стали вообще не пойми чем.

 

Позиции от муракаси, кустостояние по 90% времени боя (мне знакомые выкладываю скрины типа смотри сколько насветил, там типа под 8к - весь бой стоял в кусту), 5 выстрелов за 5 минут боя (у нас даже линкоры чаще стреляют) и покатушки туда сюда в поисках врага - а потом бесславная смерть от толп врагов, накативших на базу, стояние ПТшкой на базе в одной позиции, а потом отоваривание от пересвета или арты, выцеливание лючков через кусты с ерзанием туда/сюда - пока есть кому ерзать, с подпиранием друг друга, и влезанием в прицел, слив одного фланга и турбослив по захвату базы (наши турбовины это детский смех просто, а не турбовины), и т.д. и т.п.

 

Как не крути, а при всех минусах - в кораблях значительно веселее, хотя бы просто потому что у нас есть 3-4 точки, которые надо захватывать - и это неизбежно рождает движуху и тактические маневры.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 02:22:56 пользователь Etriol сказал:

Канистры были адом, а стали вообще не пойми чем.

 

Позиции от муракаси, кустостояние по 90% времени боя (мне знакомые выкладываю скрины типа смотри сколько насветил, там типа под 8к - весь бой стоял в кусту).

Как не крути, а при всех минусах - в кораблях значительно веселее, хотя бы просто потому что у нас есть 3-4 точки, которые надо захватывать - и это неизбежно рождает движуху и тактические маневры.

 

 

Кстати да - наша система побед по очкам очень хорошо продумана и принуждает к движухе в бою. 

В танках, кстати, перекопали все карты. Длинные прострелы убрали, а там где они есть нет ни кустов ни камней и рельеф грядками сделан. На каждой дороге по 5 камней.  В каждом кусту камень. Те кусты которые без камня обстрижены до состояния лысой коряги и инвиза дадут разве что е25 или елке. 

Не знаю где они от кустов играют и как там ПТ живут (сам ПТ/ЛТводом был там).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 02:22:56 пользователь Etriol сказал:

Канистры были адом, а стали вообще не пойми чем.

 

Позиции от муракаси, кустостояние по 90% времени боя (мне знакомые выкладываю скрины типа смотри сколько насветил, там типа под 8к - весь бой стоял в кусту), 5 выстрелов за 5 минут боя (у нас даже линкоры чаще стреляют) и покатушки туда сюда в поисках врага - а потом бесславная смерть от толп врагов, накативших на базу, стояние ПТшкой на базе в одной позиции, а потом отоваривание от пересвета или арты, выцеливание лючков через кусты с ерзанием туда/сюда - пока есть кому ерзать, с подпиранием друг друга, и влезанием в прицел, слив одного фланга и турбослив по захвату базы (наши турбовины это детский смех просто, а не турбовины), и т.д. и т.п.

 

Как не крути, а при всех минусах - в кораблях значительно веселее, хотя бы просто потому что у нас есть 3-4 точки, которые надо захватывать - и это неизбежно рождает движуху и тактические маневры.

 

А потом танкисты приходят в корабли и говорят про унылый геймплей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Везде свой цирк и зоопарк . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 00:05:12 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Господа разработчики и люди к ним относящиеся,хочу выразить вам спасибо(без иронии и сарказма).Решил сегодня "позвонить своей бывшей",зашёл в канистры скоротать время...Братья,ребята,господа...со всеми вашими авиками,торпедными супами и ваншотами от "ямат",вам ещё,ой как далеко до того трэша и вакханалии,что творится в канистрах...Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

Спасибо. Мы всегда стараемся сделать нашу игру лучше и интереснее.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тоже иногда по старой памяти захожу туда...но здесь мне лучше...:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
16 250 боёв
Сегодня в 02:05:12 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Господа разработчики и люди к ним относящиеся,хочу выразить вам спасибо(без иронии и сарказма).Решил сегодня "позвонить своей бывшей",зашёл в канистры скоротать время...Братья,ребята,господа...со всеми вашими авиками,торпедными супами и ваншотами от "ямат",вам ещё,ой как далеко до того трэша и вакханалии,что творится в канистрах...Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

Онлайном вроде не страдаем, насчет канистр - точно подметил +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 450 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 08:01:52 пользователь Andrew_Bio сказал:

Везде свой цирк и зоопарк . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Согласен ! :Smile_medal:(+)  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 00:05:12 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Господа разработчики и люди к ним относящиеся,хочу выразить вам спасибо(без иронии и сарказма).Решил сегодня "позвонить своей бывшей",зашёл в канистры скоротать время...Братья,ребята,господа...со всеми вашими авиками,торпедными супами и ваншотами от "ямат",вам ещё,ой как далеко до того трэша и вакханалии,что творится в канистрах...Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

ха..я пол-года поиграл в корабли и решил в танках ржу с гусениц сбить..такой-ща папа вам покажет.
бой начался-хлоп-в нагар!
не понял? новый бой.
бой начался-хлоп-в ангар!
я пооока сведусь,поооока подууумаю...
расслабляют корабли:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

Внимание! Субъективщина!

Скрытый текст

Ох танки, я конечно и сам в них играл, но блин во первых игра не была каким-то особым прям прорывом. Т.е. сетевые шутеры были и раньше, например батлфилд, онлайн шутеры с прокачкой тоже уже были, даже онлайн игры про войну и танки тоже были( ww2online, посмотрите кто не боится игр 2001 года выпуска, там тебе и танки и самолеты и пехота, и даже кое какие кораблики, все на одной карте, игра навроде до сих пор жива). Т.е. на мой взгляд танки обязаны своим успехом, немного сеттингу, но в основном фритуплею, в то время довольно редкому в клиентских играх, который привлек толпы школоты, а школота создала вирусность( например, я ни когда особо не любил контру, но так как все мои однокласники играли, то и я играл).
Но это не так и важно, т.к. разработчики совместили хорошие идеи, обернули в танковый сеттинг, сделали интересный геймплей. Который правда очень быстро слили,( это уже во-вторых начинается)уж не знаю почему так произошло, из-за ца или кто-то затупил или просто само собой.
Вот я помню по началу было как:
- пробой был небольшой, нормализации то ли вообще не было, то ли небольшой она была,даже с голды, т.е. немцы танковали, советы рекошетили, нужно было выцеливать
- разброс был большой, чтоб стрелять более менее точно нужно останавливаться, но 
- арта божила, поэтому останавливаться очень не рекомендовалось
И на мой субъективный взгляд это был лучший вариант геймплея. нужно было постоянно маневрировать из-за арты, лбы чаще всего не пробивались, нужно было либо выцеливать(что рискованно из-за арты), либо обходить. В общем игра была динамичной и при этом вдумчивой.
А что стало, пробой подняли всем стволам, нормализацию также(помню т34\57 на пятом лвле стал пробивать в лоб тигра даже без голды), разброс уменьшили(ну там не сам разброс, а как бы снаряды стали лететь ближе к крестику) в общем выцеливать стало проще, куда тут уже в маневренный бой играть. лучше в кустах посидеть, чтоб с вертухи в лоб не получить. Ну а тут уже и арта стала мешать кустодрочить, пришлось и ее зарезать. А теперь имеем что имеем.

В общем прошу прощения, понесло, не знаю чего это я тут решил об этом написать, надо проверить не бомбануло ли)



Кровавых вам боев и сладких снов!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×