Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_unUJvkO50bUJ

РАНДОМНЫЙ ЗООПАРК

РАНДОМНЫЙ ЗООПАРК  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
409 публикаций

Как Вам такая схема по балансу ??? 1.Для нытиков которые не смогли +-2 по ур. ставим +-1 у.р.  2. МАХ 4 ЭСМА+МАХ 4 КР+ МАХ 4 ЛР. 3. Всегда ИМХО резерв VIP для АВ . 4.Время очереди заполняем ботами-один *** в рандоме 2-3 в тиме АФК .5. Забалансить 2х2 тимы по скиллу что бы не было МЕГАСЛИВОВ. 

Изменено пользователем anonym_unUJvkO50bUJ
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв

С колвом эсмов реально надо решать. Бронекорыта переживем, а этих вшей надо сокращать:)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 06:12:47 пользователь Sibatai сказал:

С колвом эсмов реально надо решать. Бронекорыта переживем, а этих вшей надо сокращать:)

Можете сесть на КР или АВ и начать сокращать. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

О великий рандомайзер, пошли мне по 5 броневан и по одному эсминцу когда я выхожу в бой на Югумо.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:40:34 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

О великий рандомайзер, пошли мне по 5 броневан и по одному эсминцу когда я выхожу в бой на Югумо.

и карту Океан...:Smile-_tongue:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв
Сегодня в 06:13:21 пользователь AOZORAN сказал:

Как Вам такая схема по балансу ??? 1.Для нытиков которые не смогли +-2 по ур. ставим +-1 у.р.  2. МАХ 4 ЭСМА+МАХ 4 КР+ МАХ 4 ЛР. 3. Всегда ИМХО резерв VIP для АВ . 4.Время очереди заполняем ботами-один *** в рандоме 2-3 в тиме АФК .5. Забалансить 2х2 тимы по скиллу что бы не было МЕГАСЛИВОВ. 

Вот это поворот.. А ты сам то смог??

Я так не думаю что да.. И вот что зло пишет на эту тему

AOZORAN.png

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 05:13:21 пользователь AOZORAN сказал:

Как Вам такая схема по балансу ??? 1.Для нытиков которые не смогли +-2 по ур. ставим +-1 у.р.  2. МАХ 4 ЭСМА+МАХ 4 КР+ МАХ 4 ЛР. 3. Всегда ИМХО резерв VIP для АВ . 4.Время очереди заполняем ботами-один *** в рандоме 2-3 в тиме АФК .5. Забалансить 2х2 тимы по скиллу что бы не было МЕГАСЛИВОВ. 

Жесть как всё плохо то в рандоме оказывается. 

ТС, ты сам себя по ходу к нытикам причисляешь, да? 

Эти изменения ничего не изменят

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 803
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Балансировщик как всегда в свое удовольствие раскидывает корабли в случайных боях . В каком то бою много кораблей одного класса , в следующем преобладает другой класс , в другом бою главенствует третий класс . Нормально раскидывал бы баланцировщик корабли разных уровней и классов по командам в обычных боях .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

не,лучше по одному игроку,а остальные боты,процент побед тогда у всех будет +90:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

По моему напрягает не кол-во какого-либо класса кораблей в бою, а качество тех, кто ими управляет. Особенно на хай левлах. 

Когда игрок не понимает что вообще надо делать в игре, но 10ку он себе вкачал.

Слишком уж доходная экономика у нас, по сравнению с танками.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
295 боёв
Сегодня в 12:42:57 пользователь PROF32rus сказал:

По моему напрягает не кол-во какого-либо класса кораблей в бою, а качество тех, кто ими управляет. Особенно на хай левлах. 

Когда игрок не понимает что вообще надо делать в игре, но 10ку он себе вкачал.

Слишком уж доходная экономика у нас, по сравнению с танками.

не меньше напрягают статодроты большую часть боя мышащиеся в дымах, за островками и у синей линии..

 

ну давайте и тут как в танках доходность урежте(хотя на высоких уровнях и так можно в минус уйти), вы видимо не понимаете, что не все игроки деньги на сомнительные пиксели тратят, есть и гораздо более высокие приорететы..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 05:13:21 пользователь AOZORAN сказал:

Как Вам такая схема по балансу ??? 1.Для нытиков которые не смогли +-2 по ур. ставим +-1 у.р.  2. МАХ 4 ЭСМА+МАХ 4 КР+ МАХ 4 ЛР. 3. Всегда ИМХО резерв VIP для АВ . 4.Время очереди заполняем ботами-один *** в рандоме 2-3 в тиме АФК .5. Забалансить 2х2 тимы по скиллу что бы не было МЕГАСЛИВОВ. 

Не совсем понял пункт 3. По поводу 4-го пункта - с ботами можно поиграть в кооперативном режиме, а в режим случайного боя, на высоких уровнях, докидывать ботов не планируется. По 5-ому - баланса "по скилу" нет, и вводить его не планируется.Также не планируется делать разбежку по уровням в +-1.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 05:13:21 пользователь AOZORAN сказал:

Как Вам такая схема по балансу ??? 1.Для нытиков которые не смогли +-2 по ур. ставим +-1 у.р.  2. МАХ 4 ЭСМА+МАХ 4 КР+ МАХ 4 ЛР. 3. Всегда ИМХО резерв VIP для АВ . 4.Время очереди заполняем ботами-один *** в рандоме 2-3 в тиме АФК .5. Забалансить 2х2 тимы по скиллу что бы не было МЕГАСЛИВОВ. 

что на лк не умеешь?как и большинство. эх..а авик меня вчера не понял. наш кр отбился и пошёл один.побёг на лк(нельсон)его прикрывать,а авик посчитал нас трупами-два лк,два кр,эм и авик над нами. будю быстро убили-борт подставил..а я...я крутился и лк убрал и эм и потрепал кр..поздно авик понял,что МНЕ надо помогать,а не шайке которая на кр друг друга стреляла и в итоге слилась.но троим я плюсы кинул-ребята держались до конца..чуть не хватило-их авик здорово потрепал меня.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 09:08:54 пользователь Orelko сказал:

Не совсем понял пункт 3. По поводу 4-го пункта - с ботами можно поиграть в кооперативном режиме, а в режим случайного боя, на высоких уровнях, докидывать ботов не планируется. По 5-ому - баланса "по скилу" нет, и вводить его не планируется.Также не планируется делать разбежку по уровням в +-1.

будьте любезны и это очень огромная просьба.учитывая как боты в кооперативе обожают таранить друг друга и бОльшее количество игроков там на кр и эм-линкорам там не до дамажки.создайте ещё один кооператив-для лк.битва гигантов или-монстры морей.а если нет возможности,то немного приостановите вакханалию(урвать дамажку),а не бой в кооперативе путём увеличения ботов хотя бы до 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

качество игроков хуже чем очень плохое. вся суть игры меняется, вместо тактических сражений на кораблях игра первратилась в угадай кто начнет своих убивать, кто будет афк, а кто полетит на авике рашить точку,  какой эсминец ближе прижмется к красной линии, и сколько крейсеров поместится за одним камнем.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
295 боёв
Сегодня в 14:55:51 пользователь oONline сказал:

качество игроков хуже чем очень плохое. вся суть игры меняется, вместо тактических сражений на кораблях игра первратилась в угадай кто начнет своих убивать, кто будет афк, а кто полетит на авике рашить точку,  какой эсминец ближе прижмется к красной линии, и сколько крейсеров поместится за одним камнем.

если-бы только крейсеров, статодроты и на лк за камушками и островами мышаться..

и еще добавь сюда дымы-дымы-дымы..:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 06:12:47 пользователь Sibatai сказал:

С колвом эсмов реально надо решать. Бронекорыта переживем, а этих вшей надо сокращать:)

Сам ты вошь)

Сегодня в 06:40:34 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

О великий рандомайзер, пошли мне по 5 броневан и по одному эсминцу когда я выхожу в бой на Югумо.

Я согласен на такой расклад на любом эсминце)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×