Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Анимация контейнеров.  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Здравствуйте. Интересно мнение игроков по данному вопросу. 

Лично меня напрягает его доставка, вскрытие, выскакивание результатов... Предпочёл бы только выбор типа контейнера и краткое сообщение внизу справа. Без лишних "красивостей".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Я их сразу открываю, не так раздражает, как по нескольку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 055 боёв

У меня их не так много, чтобы начала раздражать анимация. Один раз в день можно и посмотреть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Честно говоря, не вижу ничего страшного в их анимации, но, как говорится, на вкус и цвет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Меня, например, больше раздражает ситуация - получил несколько контейнеров вчера, открыть хочу сегодня. Захожу на баржу и всегда первый контейнер не прорисовывается, не знаешь даже , что открываешь - лут из воздуха выпадает. И только когда он уже во внутрь баржи уходит на несколько секунд отображается. Все последущие контейнера уже выходят из баржи нормально отображаясь. И такая фигня уже ОООчень давно и никак не решают ее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 670 боёв
Сегодня в 16:34:56 пользователь Pavel_Freeman сказал:

Меня, например, больше раздражает ситуация - получил несколько контейнеров вчера, открыть хочу сегодня. Захожу на баржу и всегда первый контейнер не прорисовывается, не знаешь даже , что открываешь - лут из воздуха выпадает. И только когда он уже во внутрь баржи уходит на несколько секунд отображается. Все последущие контейнера уже выходят из баржи нормально отображаясь. И такая фигня уже ОООчень давно и никак не решают ее.

Как раз хотел об этом написать. Первый контейнер в день не открываю, что бы вести счет дней на выпадение супера. А тут, в виде примера, БЗ на Бисмарка где внеочередной контейнер может упасть. И напрягает что анимация глючит и не показывает что там сейчас откроется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
391 публикация
15 401 бой

Если контейнеров собралось много. то нужно сделать так, чтобы можно их открыть все разом, а не заниматься нудистикой. 

Это главная претензия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 17:56:17 пользователь 0celot сказал:

Как раз хотел об этом написать. Первый контейнер в день не открываю, что бы вести счет дней на выпадение супера. А тут, в виде примера, БЗ на Бисмарка где внеочередной контейнер может упасть. И напрягает что анимация глючит и не показывает что там сейчас откроется. 

Абсолютно такая же методика!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Не мешает и ладно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 670 боёв
Сегодня в 19:16:50 пользователь SteelKazakh сказал:

Абсолютно такая же методика!!!

Ну вот сейчас зашел в игру и снова не видно какой контейнер откроется первым):Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×