Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Когда в бою по 2 авика

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180 119
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 930 публикаций
29 008 боёв
Сегодня в 21:38:41 пользователь Ludoedoed33 сказал:

это не я братан

Извини . я был не прав !!! :Smile_honoring: :Smile_child: :Smile_medal:(+)

Сори !!! :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

у меня лимит оценок постоянно исчерпан, да и за что тя минусить-то ? Ты просто засомневался в изложенной тактике.. А ты попробуй )) Ну это когда точек нет, забыл добавить, она стопроцентно работает на победу

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 119
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 930 публикаций
29 008 боёв
Сегодня в 21:38:41 пользователь Ludoedoed33 сказал:

это не я братан, поверь. 

Ты вот лучше скажи как от авиков (из тыла) умудряешься по противнику доставать ? На + - 8х левелах это ммм ... затруднительно .:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

а у меня корректировщики на линкорах. катапультные истребители же не нужны при данной тактике, у меня под боком катапультный авик. И они далеко не всегда в глубоком тылу

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 119
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 930 публикаций
29 008 боёв

Но сэмоли летают всего ничего . А дамаг ?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
В 04.02.2018 в 21:58:41 пользователь ALEXGOOOL сказал:

Но сэмоли летают всего ничего . А дамаг ?:Smile_amazed:

враги приходят сами. За дамажкой. Учитывая лютую ненависть "нормальных пацанов" к авикам , в этом можно не сомневаться. Они придут за ними , а если увидят , то и про очко прочности своё забудут, и про линкора рядом, будут как зомби ломить и  ничто их не остановит . Ко мне так в последнем бою все приплыли, шесть доходяг, последним вражеский авик приплыл пустой ,хотел своего коллегу затаранить, а вот второй постеснялся 

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
В 04.02.2018 в 13:18:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

А теперь еще более гениальный план: плаваем не рядом с авианосцем, а рядом с крейсером, у которого есть заградка. Внезапно, вражеские авианосцы перестают быть проблемой, а накидывать со средних дистанций можно значительно эффективнее. При этом можно еще и потанковать, чтоб союзные крейсера лишний раз плюху не получили. Но это очень сложная тактика, ее постижение требует сотен боев усиленных тренировок.

Любопытно было бы посмотреть, как ты будешь весь бой на ЛК гоняться за союзными крейсерами. И ни один не догонишь. А если и догонишь, они в аккурат к этому времени сдохнут. Эта лестовская теория "держитесь на ЛК ближе к союзным крейсерам, что бы не страдать от авиков"  умиляет. Если бы люди играли в собственную игру, они бы знали, что в бою это практически не реально. Только счастливое совпадение может иметь место. Крейсер может держаться рядом с ЛК, это да. Но наоборот ни как.

Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
12 509 боёв
В 04.02.2018 в 13:49:47 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Ребяты !! Открыл для себя новую тактику, 100 % работает . Когда вы на линкоре а боях по 2 авика, надо пришвартоваться рядом с ними и ждать.

1. Прикрытие ПВО вам обеспечено

2. Никто на вас не покушается

3. Можно постреливать вдаль,как раз упражнение для стрельбы

4. Когда ваша тима сольётся вы будете не просто будете целеньким, но к моменту прихода потрёпанных врагов, ваша прочность утраивается, по той причине что агриться будут на союзные авики, а не на вас 100 %. Можно за это время преспокойненько брать кракенов, благо вражеская авиация уже подустала как правило. И если придут эсминцы , то он их будет очень старательно светить всем что есть в ангаре у него )) и своим отступлением безошибочно укажет вам направление хода эсминца

 Пользуйтесь .

Чувак,отсыпь чуток мне,что ты там куришь))))

P.S. мы с тобой походу в совершенно разные игры играем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×