Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Fenix

Очередная тема по поводу прекрасной механики игры

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций
6 240 боёв

В данном видео мы можем наблюдать, как не зачитываются урон от попадания торпед.

 

http://my-files.ru/1cfgm5
 

Смотреть с 13,30 до окончания боя.

 

Куда делся урон от торпеды? Мы видим, что торпеда попала, урона нанесла копейку и мне ещё потом его пришлось добить. И это уже не первый случай.  А тестеры у нас говорят, что это нормально. Как же вы тестировали игру, если вот такое происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Сейчас покажу фокус, внимательно следите за руками.

Не смотря реплей: торпеда попала о оконечность из которой уже вынули все хп.

Алле оп!:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 15:27:46 пользователь Black_Fenix сказал:

В данном видео мы можем наблюдать, как не зачитываются урон от попадания торпед.

 

http://my-files.ru/1cfgm5
 

Смотреть с 13,30 до окончания боя.

 

Куда делся урон от торпеды? Мы видим, что торпеда попала, урона нанесла копейку и мне ещё потом его пришлось добить. И это уже не первый случай.  А тестеры у нас говорят, что это нормально. Как же вы тестировали игру, если вот такое происходит?

Сейчас твой пост выглядит так:

"Я дно и не знаю механику, почему разрабы сделали механику не так, как я хачу!!!!!".

А должен выглядеть так:

"Я дно и не знаю механику,подскажите, пожалуйста, где можно почитать о таких особенностях".

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 15:27:46 пользователь Black_Fenix сказал:

 

А можно было видео на YT загрузить? А то какие-то ещё файлообменники...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:58:03 пользователь Chanderlin сказал:

А можно было видео на YT загрузить? А то какие-то ещё файлообменники...

Нечего делать. Вон лучше с файлопомоек все тащить, вместе с майнервирусами и всякими майнингпрогами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:27:46 пользователь Black_Fenix сказал:

В данном видео мы можем наблюдать, как не зачитываются урон от попадания торпед.

 

http://my-files.ru/1cfgm5
 

Смотреть с 13,30 до окончания боя.

 

Куда делся урон от торпеды? Мы видим, что торпеда попала, урона нанесла копейку и мне ещё потом его пришлось добить. И это уже не первый случай.  А тестеры у нас говорят, что это нормально. Как же вы тестировали игру, если вот такое происходит?

В данной теме мы можем наблюдать, как игрок с 2600 боями не знает элементарных механик игры.

 

Корабль поделен на отсеки ,и у каждого есть свое ХР. Если с отсека схавано все ХР, то урон при попадании в отсек не наносится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 16:00:08 пользователь Rebel__1 сказал:

вместе с майнервирусами и всякими майнингпрогами.

И GLDFY не забыть поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Видимо сейчас  будет вообще "срыв покровов  " для ТС   :Smile_Default:, но скажу - любой   усиленно практикующий эсминцевод  знает   ,что носом  можно словить вплоть до трех торпед ,  а всего лишь   одна  по  центру  корпуса  приходит всегда на заявленный  полный  урон и часто это порт    .  Если  бы  такой  механики  не  было бы  , у нас охотников  на  эсминцы  резко поубавилось бы  )). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Что самое веселое! ХП в оконечности уже нет, то есть она не существует, однако в нее что то попадает. Хи-хи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:27:46 пользователь Black_Fenix сказал:

В данном видео мы можем наблюдать, как не зачитываются урон от попадания торпед.

 

http://my-files.ru/1cfgm5
 

Смотреть с 13,30 до окончания боя.

 

Куда делся урон от торпеды? Мы видим, что торпеда попала, урона нанесла копейку и мне ещё потом его пришлось добить. И это уже не первый случай.  А тестеры у нас говорят, что это нормально. Как же вы тестировали игру, если вот такое происходит?

 

Сегодня в 15:39:28 пользователь BigVic сказал:

 

В этом видео наглядная демонстрация того, почему от торпеды может не быть урона. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 17:21:29 пользователь deadmansgamble сказал:

 

В этом видео наглядная демонстрация того, почему от торпеды может не быть урона. 

ага-первые две торпеды выбивают именно такой урон(из носовой части)а когда мне веер попал почти весь высох.и тоже нашли отговорку-из корабля вытащили весь урон на что способны торпеды.
 

Скрытый текст

 

и я уверен-попади больше торпед в одно место,высох бы,полностью.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Суровые реалии игры .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 17:48:15 пользователь _77100_ сказал:

ага-первые две торпеды выбивают именно такой урон(из носовой части)а когда мне веер попал почти весь высох.и тоже нашли отговорку-из корабля вытащили весь урон на что способны торпеды.
 

  Показать содержимое

 

и я уверен-попади больше торпед в одно место,высох бы,полностью.

А знаешь что самое забавное ,то что на диагональный  пуск торпедников АВ (в циркуляцию) ,когда они долбят в одну точку на корпусе  -похоже правило не сильно работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 21:22:22 пользователь Bifrest сказал:

А знаешь что самое забавное ,то что на диагональный  пуск торпедников АВ (в циркуляцию) ,когда они долбят в одну точку на корпусе  -похоже правило не сильно работает

надо будет приглядеться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 04.02.2018 в 16:48:15 пользователь _77100_ сказал:

и я уверен-попади больше торпед в одно место,высох бы,полностью.

На момент попадания торпед - 64к прочности, после - 31к. То есть потеряно чуть более половины ХП. Вы считаете, что это "почти весь высох"?

 

Так то и у эсминцев после попадания нескольких торпед в одну часть остается очков прочности с гулькин нос.

Как бы на пальцах, точных цифр не имею, но навскидку ХП отсека "нос/корма" составляет 85-90 процентов от очков прочности. Для облегчения допустим 90. Так вот, если сферический эсминец в вакууме с 9000 очков прочности поймает кучу торпед на нос, то у него останется порядка 900 ХП, если такой же сферически линкор поймает с ХП в 90000 на нос энное количество торпед, достаточное для вытягивания всей прочности из этого самого носа, то у него останется что-то около 9000 ХП. Это все при условии, что перед этим эти корабли не получали урон другими видами оружия и/или в другие отсеки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 10:52:58 пользователь __RoSeR__ сказал:

На момент попадания торпед - 64к прочности, после - 31к. То есть потеряно чуть более половины ХП. Вы считаете, что это "почти весь высох"?

 

Так то и у эсминцев после попадания нескольких торпед в одну часть остается очков прочности с гулькин нос.

Как бы на пальцах, точных цифр не имею, но навскидку ХП отсека "нос/корма" составляет 85-90 процентов от очков прочности. Для облегчения допустим 90. Так вот, если сферический эсминец в вакууме с 9000 очков прочности поймает кучу торпед на нос, то у него останется порядка 900 ХП, если такой же сферически линкор поймает с ХП в 90000 на нос энное количество торпед, достаточное для вытягивания всей прочности из этого самого носа, то у него останется что-то около 9000 ХП. Это все при условии, что перед этим эти корабли не получали урон другими видами оружия и/или в другие отсеки.

если верить видео про отсеки то в носовой части Бисмарка сконцентрированно 50% всего корабля.
тогда чУдно видеть как из кормы выбивают по 6-8т.ладно-я запомнил слова.

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

С механикой повреждений в последнее время, явно есть проблемы. Сегодня, аналогично, залп из Гиндера по Минотавру(900хп) осталось, 6 км, 11ББшек - 0(ноль) урон. Чесно говоря, поржал от души.

Также на Мойке по Донскому - аналогично!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Коль за день это уже не первая тема по поводу механики повреждений, и ощутив все прелести данного безобразия на собственных клешнях, невольно задумываюсь, а не сменить ли мне шапочку из фольги на титановую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×