Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Ищу клан

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций

Доброго времени суток, возраст 29 лет, всегда играл в соло и иногда всё же хочется поиграть в отряде (в чате игры отряд толком и не найдёшь,а может и плохо искал :cap_look:).

Я не статист, какая есть статистика ну такая и есть https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/66898-StormRage/!/pvp/overview/:Smile_facepalm:

Прайм тайм вечерний,я не могу гарантировать что каждый вечер в определённое время я онлайн, иногда просто хочется вечером пару боёв провести,а иногда прям засядешь и до поздней ночи.

Я понимаю что кланам нужны активные игроки,особенно сейчас для нового сезона КБ, но как вы могли видеть мою статистику, до КБ меня допускать не стоит :cap_rambo:, могу быть так скажем на замене, если вдруг в нужный момент у вас не соберётся нужное кол-во игроков, но для этого научиться бы мне на 10-ке что то грамотное исполнять =)

Связь любая. (хотя дискорд для меня что то новенькое,но думаю разобраться нет проблем)

Самое главное от клана, это адекватные люди, без завышенной самооценки, без лишних эмоций,где все виноваты, а вы отец игры и как вообще мы смели с ним играть в одном бою.

 

P.S. спасибо что ознакомились с информацией ( надеюсь не будете заниматься просто спамом своего клана где для вступления нужна стата 90% побед, дамаг такой что с одного залпа с ямато нужно уничтожать сразу 2 крейсера).

Всем удачи в боях )

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Удачи вам в поиске!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Под праймом подразумевают - Город (Часовой пояс)

Учитывая ваши пожелания и ... мм ... умения ... вам лучше всего будет найти клан "своего города" - Тогда не только катать можно будет в удобное время но и даже встречаться в реалье .. в баре каком нить ... удобно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 19:30:01 пользователь WarXed сказал:

Под праймом подразумевают - Город (Часовой пояс)

Учитывая ваши пожелания и ... мм ... умения ... вам лучше всего будет найти клан "своего города" - Тогда не только катать можно будет в удобное время но и даже встречаться в реалье .. в баре каком нить ... удобно

а если девушку найдет, то в ресторан можно сводить:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя

Своя «Москва» - это хорошо. Думаю, ближе к началу сезона КБ найдёте себе клан. Больше на «Москве» играйте в рандоме, осваивайтесь. Удачи! 

Изменено пользователем Krytoe_Pike
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
11 787 боёв
В 04.02.2018 в 20:24:29 пользователь StormRage сказал:

Доброго времени суток, возраст 29 лет, всегда играл в соло и иногда всё же хочется поиграть в отряде (в чате игры отряд толком и не найдёшь,а может и плохо искал :cap_look:).

Я не статист, какая есть статистика ну такая и есть https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/66898-StormRage/!/pvp/overview/:Smile_facepalm:

Прайм тайм вечерний,я не могу гарантировать что каждый вечер в определённое время я онлайн, иногда просто хочется вечером пару боёв провести,а иногда прям засядешь и до поздней ночи.

Я понимаю что кланам нужны активные игроки,особенно сейчас для нового сезона КБ, но как вы могли видеть мою статистику, до КБ меня допускать не стоит :cap_rambo:, могу быть так скажем на замене, если вдруг в нужный момент у вас не соберётся нужное кол-во игроков, но для этого научиться бы мне на 10-ке что то грамотное исполнять =)

Связь любая. (хотя дискорд для меня что то новенькое,но думаю разобраться нет проблем)

Самое главное от клана, это адекватные люди, без завышенной самооценки, без лишних эмоций,где все виноваты, а вы отец игры и как вообще мы смели с ним играть в одном бою.

 

P.S. спасибо что ознакомились с информацией ( надеюсь не будете заниматься просто спамом своего клана где для вступления нужна стата 90% побед, дамаг такой что с одного залпа с ямато нужно уничтожать сразу 2 крейсера).

Всем удачи в боях )

Возьму без проблем, дискорд и т.д. всё есть, пиши если надумаешь, все твои требования учтены, в КБ по желанию как и всё остальное, отряды гаратированы, статистика не важна, главное быть активным игроком, если дела просто предупреждай чтобы знали, а так добро пожаловать. Клан GAZ3L.

Изменено пользователем Sherrinford
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Заглядывай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
В 04.02.2018 в 18:24:29 пользователь StormRage сказал:

Доброго времени суток, возраст 29 лет, всегда играл в соло и иногда всё же хочется поиграть в отряде (в чате игры отряд толком и не найдёшь,а может и плохо искал :cap_look:).

Я не статист, какая есть статистика ну такая и есть https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/66898-StormRage/!/pvp/overview/:Smile_facepalm:

Прайм тайм вечерний,я не могу гарантировать что каждый вечер в определённое время я онлайн, иногда просто хочется вечером пару боёв провести,а иногда прям засядешь и до поздней ночи.

Я понимаю что кланам нужны активные игроки,особенно сейчас для нового сезона КБ, но как вы могли видеть мою статистику, до КБ меня допускать не стоит :cap_rambo:, могу быть так скажем на замене, если вдруг в нужный момент у вас не соберётся нужное кол-во игроков, но для этого научиться бы мне на 10-ке что то грамотное исполнять =)

Связь любая. (хотя дискорд для меня что то новенькое,но думаю разобраться нет проблем)

Самое главное от клана, это адекватные люди, без завышенной самооценки, без лишних эмоций,где все виноваты, а вы отец игры и как вообще мы смели с ним играть в одном бою.

 

P.S. спасибо что ознакомились с информацией ( надеюсь не будете заниматься просто спамом своего клана где для вступления нужна стата 90% побед, дамаг такой что с одного залпа с ямато нужно уничтожать сразу 2 крейсера).

Всем удачи в боях )

приветствую! приглашаю в клан арматоры основной состав 

 

обо всем остальном договоримся когда выйдешь на связь :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Клан Попутный ветер набирает команду на предстоящий  сезон Клановых боев! В прошлом сезоне мы вошли в 6% лучших кланов, дошли до верхней группы Тайфуна и взяли флажки «Сталинград». В этом году пойдем еще дальше! Если у вас статистика на 10-х кораблях от 55%, то нам по пути. Связь по желанию. Никаких обязательств от игроков! В клане построено все и есть запас 70 000 нефти на будущие корабли за нефть. Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв

Отправил личное сообщение на форуме

В 04.02.2018 в 20:24:29 пользователь StormRage сказал:

Я не статист, какая есть статистика ну такая и есть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 04.02.2018 в 18:24:29 пользователь StormRage сказал:

Доброго времени суток, возраст 29 лет, всегда играл в соло и иногда всё же хочется поиграть в отряде (в чате игры отряд толком и не найдёшь,а может и плохо искал :cap_look:).

Я не статист, какая есть статистика ну такая и есть https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/66898-StormRage/!/pvp/overview/:Smile_facepalm:

Прайм тайм вечерний,я не могу гарантировать что каждый вечер в определённое время я онлайн, иногда просто хочется вечером пару боёв провести,а иногда прям засядешь и до поздней ночи.

Я понимаю что кланам нужны активные игроки,особенно сейчас для нового сезона КБ, но как вы могли видеть мою статистику, до КБ меня допускать не стоит :cap_rambo:, могу быть так скажем на замене, если вдруг в нужный момент у вас не соберётся нужное кол-во игроков, но для этого научиться бы мне на 10-ке что то грамотное исполнять =)

Связь любая. (хотя дискорд для меня что то новенькое,но думаю разобраться нет проблем)

Самое главное от клана, это адекватные люди, без завышенной самооценки, без лишних эмоций,где все виноваты, а вы отец игры и как вообще мы смели с ним играть в одном бою.

 

P.S. спасибо что ознакомились с информацией ( надеюсь не будете заниматься просто спамом своего клана где для вступления нужна стата 90% побед, дамаг такой что с одного залпа с ямато нужно уничтожать сразу 2 крейсера).

Всем удачи в боях )

Статистика не айс конечно,но в принципе для тебя клан у нас мы тоже найдём - заходи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×