Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Странности в игре

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 167 боёв

Сегодня столкнулся с непонятными вещами. Зашел на тест, взял шимку и попробовал 12 км торпеды. Смотрю-перезарядка 134 сек. вышел, зашел в аккаунт, поставил эти торпеды и что вижу? -114 сек. Перк на перезарядку у капитана и там и там был. Вопрос: это будущее такое или это из прошлого забыли исправить? Или я что-то просмотрел и пропустил? Про скрытый нерф даже не смею думать. Ведь его нет? Прочитал сегодня про раздачу плюшек не помню за что, вроде результат за месяц. Какой то игрок награждается за то, что за месяц заработал 106 раз "Кракена". Ну, думаю.... Потом беру свой Кии и вижу: на нем 526 000 опыта. Все бы хорошо, только боев на нем у меня 52 и в стате стоит куда скромнее цифра среднего опыта. После этого думаю ну раз у меня так бывает и в кракенов по 106 за месяц верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

а про модернизацию на КД торпед ты не забыл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Чудеса какие то . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Проверил и в тесте и на основном аккаунте,не нужно пугать народ:Smile_Default:Снимите командира с шимки,уберите с нее модернизации и увидите сколько перезарядка у нее на 12 км торпеды...У чистой шимки торпеды 20 км-150 сек.12 км 153 сек.8 км 131 сек.Все дело в перках командира и модернизации на торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

Самые странности начинаются после 15-и с половиной часов игры. Вот на форум зашёл мозги остудить, а то на Балтиморе пытался торпеды пустить :fish_palm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:17:15 пользователь Sergio_Scout сказал:

Самые странности начинаются после 15-и с половиной часов игры. Вот на форум зашёл мозги остудить, а то на Балтиморе пытался торпеды пустить :fish_palm:

А дымы не пытался поставить себе в 7км от ЛК беря точку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 21:29:43 пользователь PROF32rus сказал:

А дымы не пытался поставить себе в 7км от ЛК беря точку?

Не, дымы это исключительно на линкорах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:44:54 пользователь MagicYugorsk сказал:

Потом беру свой Кии и вижу: на нем 526 000 опыта. Все бы хорошо, только боев на нем у меня 52 и в стате стоит куда скромнее цифра среднего опыта. После этого думаю ну раз у меня так бывает и в кракенов по 106 за месяц верю.

С опытом все нормально. На корабле опыт со всеми модификаторами, в стате - средний чистый. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
16 250 боёв
В 04.02.2018 в 22:44:54 пользователь MagicYugorsk сказал:

Сегодня столкнулся с непонятными вещами. Зашел на тест, взял шимку и попробовал 12 км торпеды. Смотрю-перезарядка 134 сек. вышел, зашел в аккаунт, поставил эти торпеды и что вижу? -114 сек. Перк на перезарядку у капитана и там и там был. 

Перк капитана на перезарядку? Или я что-то пропустил? Шима есть не жалуюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 167 боёв
Сегодня в 02:23:13 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Перк капитана на перезарядку? Или я что-то пропустил? Шима есть не жалуюсь

Пропустил. Перк капитана -10% на перезарядку торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 167 боёв
Сегодня в 00:45:54 пользователь Lagertha15 сказал:

С опытом все нормально. На корабле опыт со всеми модификаторами, в стате - средний чистый. 
 

526000 / 52 = 10 115. И при каких таких флагах, модификаторах бывает столько среднего опыта за бой? Включая поражения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 167 боёв
В 04.02.2018 в 23:16:22 пользователь 13tucha сказал:

Проверил и в тесте и на основном аккаунте,не нужно пугать народ:Smile_Default:Снимите командира с шимки,уберите с нее модернизации и увидите сколько перезарядка у нее на 12 км торпеды...У чистой шимки торпеды 20 км-150 сек.12 км 153 сек.8 км 131 сек.Все дело в перках командира и модернизации на торпеды.

Я извиняюсь. Бес попутал с этими торпедами. Переиграл походу( Зашел на свежую голову все посмотрел, все одинаково. Отлегло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 08:14:11 пользователь MagicYugorsk сказал:

526000 / 52 = 10 115. И при каких таких флагах, модификаторах бывает столько среднего опыта за бой? Включая поражения. 

У меня на Атланте 732к опыта при 103 боях. Это без "блатных" сигналов. Средний опыт при том 2540. То есть по 7к на корабле ниже уровнем, чем Кии, можно получать. На Кии с модификаторами, супер-флажками, при хорошей игре наверное можно по 10к вынести за бой. У вас стата закрыта, вдруг вы топовый нагибатор? 
Версия вторая - в рангах не играли на нем? Средний опыт может смотрели в случайных боях, а общий опыт складывается из всех режимов. 
Пример - на Киеве у меня в рандоме 53 боя, средний опыт 2745. Но общий опыт на Киеве 880к. Потому что еще ранги и кооп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 167 боёв
Сегодня в 11:16:19 пользователь Lagertha15 сказал:

У меня на Атланте 732к опыта при 103 боях. Это без "блатных" сигналов. Средний опыт при том 2540. То есть по 7к на корабле ниже уровнем, чем Кии, можно получать. На Кии с модификаторами, супер-флажками, при хорошей игре наверное можно по 10к вынести за бой. У вас стата закрыта, вдруг вы топовый нагибатор? 
Версия вторая - в рангах не играли на нем? Средний опыт может смотрели в случайных боях, а общий опыт складывается из всех режимов. 
Пример - на Киеве у меня в рандоме 53 боя, средний опыт 2745. Но общий опыт на Киеве 880к. Потому что еще ранги и кооп.

Посмотрел. Открыл много нового для себя)))) Оказывается ранги и кооп не учитываются их нужно смотреть отдельно. У меня 5000 боев а все еще что то новое открываю)))) Нужно чаще интересоваться своей статой видимо. Переиграл походу....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 10:25:22 пользователь MagicYugorsk сказал:

Посмотрел. Открыл много нового для себя)))) Оказывается ранги и кооп не учитываются их нужно смотреть отдельно. У меня 5000 боев а все еще что то новое открываю)))) Нужно чаще интересоваться своей статой видимо. Переиграл походу....

Бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×