Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnPlug

Французские навыки и умения

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Поделитесь советами, в какой последовательности открывать навыки командира на новых линкорах этих шаромыжников.

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 814
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Надо сперва самому опробовать французские линкоры в бою . После брать нужные перки . Лично у меня перки взяты на линкорах на универсальность , чтобы не было так , что где то в каком то направлении все перки набрал , а для других направлений навыков мало или не хватает очков командира . Чуть сюда , чюточку туда .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Сначала попробуемэти линкоры,потом и разговор будет.Кстати перки на корабль зависят и от того как на нем играете.Соло или в отряде,агрессивно или осторожно и так далее...Короче все сугубо индивидуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
29 148 боёв

Fr.1517772598.jpg

Мой вариант.

1. Приоритетная цель 2. Отчаянный 3. Базовая огневая подготовка 4. Противопожарная подготовка 5. Радиопеленгация 6. Ручное управление огнем ПВО 7. Пункт наведения катапультных самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 21:55:34 пользователь UnPlug сказал:

Поделитесь советами, в какой последовательности открывать навыки командира на новых линкорах этих шаромыжников.

Они только через патч будут, т.е. через месяц. ТТХ еще перепилят десять раз переды релизом. ТАк что пока рано загадывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 22:34:58 пользователь klemanco сказал:

 

  Показать содержимое

Fr.1517772598.jpg

 

Мой вариант.

1. Приоритетная цель 2. Отчаянный 3. Базовая огневая подготовка 4. Противопожарная подготовка 5. Радиопеленгация 6. Ручное управление огнем ПВО 7. Пункт наведения катапультных самолетов.

Пеленг то на ЛК зачем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв
Сегодня в 22:34:58 пользователь klemanco сказал:

 

  Показать содержимое

Fr.1517772598.jpg

 

Мой вариант.

1. Приоритетная цель 2. Отчаянный 3. Базовая огневая подготовка 4. Противопожарная подготовка 5. Радиопеленгация 6. Ручное управление огнем ПВО 7. Пункт наведения катапультных самолетов.

У вас на ЛК 0,5-0,8 фрага за бой....на кой чёрт вы вообще что-то кому-то советуете? :fish_palm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 01:55:34 пользователь UnPlug сказал:

Поделитесь советами, в какой последовательности открывать навыки командира на новых линкорах этих шаромыжников.

Качай в живучесть для начала, а после 10 очков уже думай куда оставшиеся 9 распределять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
29 148 боёв
Сегодня в 22:43:22 пользователь KidRock__ сказал:

Пеленг то на ЛК зачем?

 

Пример. Продавливаем направление и пеленг резко уходит с ближайшей видимой цели в сторону ( эсминец готовиться вас торпедировать) ждем секунд 10 и совершаем маневр, торпеды проходят мимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
29 148 боёв
Сегодня в 22:46:17 пользователь Wettsegeln сказал:

У вас на ЛК 0,5-0,8 фрага за бой....на кой чёрт вы вообще что-то кому-то советуете? :fish_palm:

Я даю совет потому что играл на лк франции. У вас есть вариант или мою статку будем обсуждать?

Изменено пользователем klemanco
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Бла-бла-бла,звучит красиво в теории,только нормальные эсминцы не кидают по упреждению.И 4 очка на ЛК сливать на пеленг это дичь полная.И как сказали выше,вам точно с советами по ЛК лезть не стоит.

25% выживаемость на  ЛК )) Я смотрю пеленгация вам офигенно помогает:cap_haloween:

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 22:51:01 пользователь KidRock__ сказал:

Бла-бла-бла,звучит красиво в теории,только нормальные эсминцы не кидают по упреждению.И 4 очка на ЛК сливать на пеленг это дичь полная.И как сказали выше,вам точно с советами по ЛК лезть не стоит.

25% выживаемость на  ЛК )) Я смотрю пеленгация вам офигенно помогает:cap_haloween:

Без нее было бы 15%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
29 148 боёв
Сегодня в 22:51:01 пользователь KidRock__ сказал:

Бла-бла-бла,звучит красиво в теории,только нормальные эсминцы не кидают по упреждению.И 4 очка на ЛК сливать на пеленг это дичь полная.И как сказали выше,вам точно с советами по ЛК лезть не стоит.

25% выживаемость на  ЛК )) Я смотрю пеленгация вам офигенно помогает:cap_haloween:

Вы наверное общую статистику по классу смотрите, возьмем топовые лк. Британский топ лк 158 боев из них выжил в 57 это примерно 35% выживаемость среднее кол-во фрагов 1.8.

Американский топ лк боев 99 из них выжил 28, примерно выживаемость 27% фрагов 1.17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:55:34 пользователь UnPlug сказал:

Поделитесь советами, в какой последовательности открывать навыки командира на новых линкорах этих шаромыжников.

Зависит от того заимеешь ли ты команданта ГОноре, посадишь его на ЛК, или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 23:01:20 пользователь klemanco сказал:

Вы наверное общую статистику по классу смотрите, возьмем топовые лк. Британский топ лк 158 боев из них выжил в 57 это примерно 35% выживаемость среднее кол-во фрагов 1.8.

Американский топ лк боев 99 из них выжил 28, примерно выживаемость 27% фрагов 1.17

Ну 27% это конечно не 25%. Это кардинально меняет суть))

 И да ,на Коне у вас 1.16 фрага за бой,а на Монтане 0.84

Скрытый текст

5a7767ad0ac9a_.thumb.png.816a14f872e77d5d59922b4dba7c44b9.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 04.02.2018 в 23:34:58 пользователь klemanco сказал:

 

  Показать содержимое

Fr.1517772598.jpg

 

Мой вариант.

1. Приоритетная цель 2. Отчаянный 3. Базовая огневая подготовка 4. Противопожарная подготовка 5. Радиопеленгация 6. Ручное управление огнем ПВО 7. Пункт наведения катапультных самолетов.

Они до сих пор вкладываются в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:55:34 пользователь UnPlug сказал:

Французские навыки и умения

Название темы вызывает... не совсем морские ассоциации, скажем так:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

Шутка про белый флаг уже была?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:15:05 пользователь _Akagi_ сказал:

Шутка про белый флаг уже была?:Smile_hiding:

Я вообще-то больше про "романтические" ассоциации говорил:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×