Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Вопрос ответ

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

Хотел уточнить по поводу теста, недавно выполнил все задачи на тесте, так же выполнил задачу на получения пяти особых флажных сигналов на основной сервер, только что зашел, и уже новая задача висит, на пять флажных сигналов особых, то есть если я выполню эту задачу, то мне прийдет уже десять особых флажков, так что ли?:Smile_amazed:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 23:20:45 пользователь Morskoy___wolk сказал:

то есть если я выполню эту задачу, то мне прийдет уже десять особых флажков, так что ли?:Smile_amazed:

По десять особых сигналов каждого вида. А вообще на этом тесте можно было и по 15 заработать :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 00:30:16 пользователь Nemsnik сказал:

По десять особых сигналов каждого вида. А вообще на этом тесте можно было и по 15 заработать :Smile_Default:

ну обычно за один этап не больше пяти можно заработать, а тут 10, разве и раньше можно было по 10 за этап брать?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

нет это только в этом этапе 10 сигналов дают, если бы каждый этап по 10, тогда бы у каждого было море свободки)

shot-18.02.05_00.39.27-0155.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

И так дают нормальные награды .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:20:45 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Хотел уточнить по поводу теста, недавно выполнил все задачи на тесте, так же выполнил задачу на получения пяти особых флажных сигналов на основной сервер, только что зашел, и уже новая задача висит, на пять флажных сигналов особых, то есть если я выполню эту задачу, то мне прийдет уже десять особых флажков, так что ли?:Smile_amazed:

 

Здравствуйте!

В новости перечислены все условия получения наград за выполнение задач второго этапа тестирования:

Скрытый текст

1.png

Выполнив 2 и 4 задачи, вы получите десять особых сигналов каждого типа на основной аккаунт. 

С уважением, SoaRen.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×