Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaos2

прекрасные выходные

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

792
[1337]
Участник
702 публикации
29 046 боёв

https://ibb.co/f6Xvdx

 

Стоило отыграть несколько дней с 80+% побед и на получи на выходные кайф.

Я не знаю, что мне могут сказать, но я не верю, что это случайно.

Так не бывает.

 

Изменено пользователем dmitri_arendatelev
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:24:06 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

https://ibb.co/f6Xvdx

 

Стоило отыграть несколько дней с 80+% побед и на получи на выходные кайф.

Я не знаю, что мне могут сказать, но я не верю, что это случайно.

Так не бывает.

 

А 80+% побед было случайностью, или благодаря "прямым рукам ,воле к победе и несокрушимому скиллу"?:cap_hmm:

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Дим ты же знаешь про толпы ХГероев выходного дня. Они заполоняют рандом и весело делают турбосливы. Тут лотерея у кого команда первая сольется твоя или красных. 

Сам второй день страдаю но понимаю что выходные же..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Уже не раз отвечали.

Получайте удовольствие от хороших боев, даже при поражении.

Сам понять не могу как это, удовольствие от поражений, но приходиться терпеть.

Сегодня так и не получил первую победу на Пенсоколле в операции (не хватило терпения).

Многоуважаемые люди не могут с ботами справиться. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2018 в 23:31:20 пользователь Nechriste сказал:

А 80+% побед было случайностью, или благодаря "прямым рукам ,воле к победе и несокрушимому скиллу"?

Ну ты ведь знаешь правильный ответ. Зачем же спрашиваешь? :Smile_Default:

В 04.02.2018 в 23:31:57 пользователь Kazak61rus сказал:

Дим ты же знаешь про толпы ХГероев выходного дня. Они заполоняют рандом и весело делают турбосливы. Тут лотерея у кого команда первая сольется твоя или красных. 

Сам второй день страдаю но понимаю что выходные же..

Только что вот бой. Начало просто изумительное!!! Мы занимаем все 3 точки на карте и убиваем одного из двух вражеских эсминцев!

Дальше буквально за 3 минуты у нас минус 5 кораблей!! В следующие 3 минуты минус ещё 3 корабля включая топов!

Как они умудряются так быстро сдыхать? Уму непостижимо!

Особенно улыбнул Анри шедший на 1/4 скорости и без форсажа и получивший от противника ваншот - обвинял в чате всех в читерстве. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

В целом на выходных на удивление нормально игралось, за исключением отдельных кораблей, при игре на которых команда умирала быстрее, чем успевал что-то сделать :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Как всегда самое веселие ждет еще впереди .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Низнаю. Я вчера сливался сливался, сливался сливался, на Мусаси решил поиграть в эсма и затащил в одиночку бой и пошел спать. Наконец то выходные кончились, ура!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 046 боёв
Сегодня в 09:12:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Низнаю. Я вчера сливался сливался, сливался сливался, на Мусаси решил поиграть в эсма и затащил в одиночку бой и пошел спать. Наконец то выходные кончились, ура!!!!

ну. Походу так и надо. Клин клином.

Два боя из шести выигранных так и были выиграны. В начале боя врыв на точку на Гинденбурге (!), забор эсма и в порт. Во втором то же самое только на минотавре.

Сегодня в 01:31:20 пользователь Nechriste сказал:

А 80+% побед было случайностью, или благодаря "прямым рукам ,воле к победе и несокрушимому скиллу"?:cap_hmm:

Да лядно...За последние полгода у меня 66%, так что 80 это да..немного повезло. Но проиграть 13 из 19 за выходные как-то на случайность не тянет. 33% от 66% отличается же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:34:45 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Да лядно...За последние полгода у меня 66%, так что 80 это да..немного повезло. Но проиграть 13 из 19 за выходные как-то на случайность не тянет. 33% от 66% отличается же?

А на выходных немного НЕ повезло:Smile_smile:

80 от 66 тоже отличается, а тем более - от 58:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:32:43 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Уже не раз отвечали. Получайте удовольствие от хороших боев, даже при поражении. Сам понять не могу как это, удовольствие от поражений, но приходиться терпеть.

 

Доброго дня!

Удовольствие должен приносить сам игровой процесс, вне зависимости от побед и поражений. Представьте себе воина, который сражается с осознанием того, что каждый новый противник может стать роковым, но тем не менее ощущает восторг битвы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 00:32:43 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Уже не раз отвечали.

Получайте удовольствие от хороших боев, даже при поражении.

Сам понять не могу как это, удовольствие от поражений, но приходиться терпеть.

Сегодня так и не получил первую победу на Пенсоколле в операции (не хватило терпения).

Многоуважаемые люди не могут с ботами справиться. 

 

 Боты вообще зло: они метко стреляют, они не топят друг друга, они знают куда плыть, а не торчат пол боя в углу карты, и, главное, они не оскорбляют друг друга на протяжении всего боя... хочу стать ботом:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 08:18:19 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Удовольствие должен приносить сам игровой процесс, вне зависимости от побед и поражений. Представьте себе воина, который сражается с осознанием того, что каждый новый противник может стать роковым, но тем не менее ощущает восторг битвы.

вот честно, мне кажется издеваетесь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 09:18:19 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Удовольствие должен приносить сам игровой процесс, вне зависимости от побед и поражений. Представьте себе воина, который сражается с осознанием того, что каждый новый противник может стать роковым, но тем не менее ощущает восторг битвы.

  Какое может быть удовольствие при попадании 3-4 раза подряд на дно списка в слабую команду? (да, знаю что нет и не будет балансировки по скиллу, но 2 огневых против флетчера и 2-х кагеро и при отсутствии РЛС у нас и 3-ёх упротивника = проигранные точки)

  Какое может быть удовольствие, когда все союзные эсмы сдохли в первые минуты и приходится уворачиваться от торпед оставшуюся часть боя?

  Какое может быть удовольствие при заходе на авианосце 8 и попадании к 10-ам, если ВСЕ ЛК противника амеры и куча же крейсеров типа Минотавра? (простите меня 3 эсма противника, мне вас даже жаль было... немножко... где-то совсем в глубине души, но больше было некого)

 

 Да, не спорю, бывают поражения, которые действительно доставляют приятные чувства, из серии: "Пусть мы и проиграли, но я-то огого как их". 

 

Балансировщик нужно таки менять, об этом многие говорят... быть может права пословица:"Не бывает дыма без огня"?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 08:18:19 пользователь SoaRen сказал:

Представьте себе воина, который сражается с осознанием того, что каждый новый противник может стать роковым, но тем не менее ощущает восторг битвы.

 

... И в итоге погибает. Что бы вновь возродиться и кинуться в Решающую Битву!!! :Smile_izmena:

Очень много удовольствия он получает. 

Напоминает День Сурка :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Это неслучайно, это карма за 80+% побед.

А вот если бы у тебя на аккаунте было 80+% побед, тогда да, это был бы неслучайный режим угнетения :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 08:18:19 пользователь SoaRen сказал:

Удовольствие должен приносить сам игровой процесс, вне зависимости от побед и поражений.

Каждый остался при своем мнении.

Ваша официальная версия уже понятна. Посмотрим насколько хватит (лично у меня) терпения.

А при таком неслыханном онлайне, один человек (играющий постоянно с премом и покупающий флажки, камуфляжи) это капля в море.

Мои скромные капиталовложения никто и не заметит...)))

В отношениях есть очень скучная и неинтересная стадия - привычка. Но, есть еще одна - и это как раз, когда кто-то кого-то начинает терпеть.

Как правило такие отношения недолгие. Не хотелось бы, игра ведь неплохая.

P.S.: После всего написанного, уже предвкушаю  - поражения даже в кооперативах...))) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 10:31:46 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

 

P.S.: После всего написанного, уже предвкушаю  - поражения даже в кооперативах...))) 

И такое бывает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 746 боёв
Сегодня в 09:34:49 пользователь Sergio_Scout сказал:

Боты вообще зло: они метко стреляют, они не топят друг друга, они знают куда плыть, а не торчат пол боя в углу карты, и, главное, они не оскорбляют друг друга на протяжении всего боя... хочу стать ботом:cap_haloween:

Ботом стать не хочу, но зачастую я бы предпочел иметь в союзниках именно ботов, а не людей . А че - они вдоль красной линии не отсиживаются, танкуют :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 13:18:19 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Удовольствие должен приносить сам игровой процесс, вне зависимости от побед и поражений. Представьте себе воина, который сражается с осознанием того, что каждый новый противник может стать роковым, но тем не менее ощущает восторг битвы.

гражданин разработчик, про каких воинов вы тут говорите, если игру заполонил гламурно-розовый мусор под названием анимэ..:Smile_facepalm: и нормальные люди уже толпами из проекта уходят..

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×