Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_MASTER

Не убиваемый La Galissonnière

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
2 197 боёв
Сегодня в 04:19:18 пользователь Elcardia сказал:

Всего в 2 раза больше выстрелов на в 10 раз больше Галисоньеров. Достаточно просто разбираться в механике и уметь стрелять.

shot-18.02.05_03.14.54-0456.jpg

Ну да, вы мне прям глаза открыли. Оказывается я нуб, который ни разбираться и не умеет играть. Смотрите видео. Он давно должен был пройти на дно. На 10.54 ему в часть где есть хп, прилетают снаряды. А он не тонет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 04:19:05 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Да мне то вы чего это показываете? я это все прекрасно знаю:Smile-_tongue:.

если бы Тс не долбил в "крестик" весь бой этого франца,а каскадом бил бы по всему корпусу,давно бы уже убил бы...:Smile_honoring:

 

Но ведь даже в реплее видно что его уже обстреляли с носа до кормы. В корму ему ББ напихали еще когда он остановился. В нос на 4 минуте при 800 ХП пара залпов залетает, и уже после смерти ТСа ему КР кидал ББ в нос. 

Цитаделей вот по нему только не было - это да. Но в любом случае такая ситуация не нормальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 197 боёв
Сегодня в 04:23:16 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

да там и близко кормы не было,влетело где то в надстройки.

Один в корме. Смотрите внимательно

Screenshot_20180205-042750.jpg

Ладно ребята. Всем спасибо за обсуждения, я спать. Завтра пообсуждаем ( точнее сегодня, но днём)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 03:27:04 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Но ведь даже в реплее видно что его уже обстреляли с носа до кормы. В корму ему ББ напихали еще когда он остановился. В нос на 4 минуте при 800 ХП пара залпов залетает, и уже после смерти ТСа ему КР кидал ББ в нос. 

Цитаделей вот по нему только не было - это да. Но в любом случае такая ситуация не нормальная.

Когда он остановился ,он начал сдавать назад,и все выстрелы Тса летели выше ,но ни как не в корму...Там же отчетливо видно,остановите кадр на 10.55  и вы увидите светлый участок кормы который так и остается светлым до последней битвы  с тсом...

Сегодня в 03:28:49 пользователь 1_MASTER сказал:

Один в корме. Смотрите внимательно

Screenshot_20180205-042750.jpg

Ладно ребята. Всем спасибо за обсуждения, я спать. Завтра пообсуждаем ( точнее сегодня, но днём)

этот снаряд попал в башню,отсюда и рикошет:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
Сегодня в 03:25:12 пользователь 1_MASTER сказал:

Ну да, вы мне прям глаза открыли. Оказывается я нуб, который ни разбираться и не умеет играть. Смотрите видео. Он давно должен был пройти на дно. На 10.54 ему в часть где есть хп, прилетают снаряды. А он не тонет

Да ты запарил своим "смотрите видео". Я раз 10 уже смотрела. Ещё один раз смотреть как рак не может убить шотного галисоньера я не выдержу.

 

Изменено пользователем anonym_Po0oPogQWJzD
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 197 боёв
Сегодня в 04:30:49 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Когда он остановился ,он начал сдавать назад,и все выстрелы Тса летели выше ,но ни как не в корму...Там же отчетливо видно,остановите кадр на 10.55  и вы увидите светлый участок кормы который так и остается светлым до последней битвы  с тсом...

этот снаряд попал в башню,отсюда и рикошет:Smile_Default:

Найдите на видео 10.54 там видно, что один в корму ( пускай даже в башню, но там есть хп) 2 в надстройки, и 2 рикошета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Вот,перебрал скрин,желтым показал светлый не стреляный кусок злосчастной кормы,и тем же цветом точку,где бы был снаряд что бы он попал в корму.Стрелкой куда движется корабль в тот момент,а зелеными стрелочками куда у вас снаряды попали...

Screenshot_20180205-042750.jpg.707e31ccf8f5a2badfa3d34365940267.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 04:30:49 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Когда он остановился ,он начал сдавать назад,и все выстрелы Тса летели выше ,но ни как не в корму...Там же отчетливо видно,остановите кадр на 10.55  и вы увидите светлый участок кормы который так и остается светлым до последней битвы  с тсом...

 

На 10.39 еще видно что и нос целый. При этом уже в конце боя он становится черным но ХП не снялось, как видите. 

10.59 - один из 3х снарядов с пробитием залетел в самый кончик кормы. ХП не снялось. 12.02 - не видно конкретно но залп летел в корму и задел именно оконечность (самый край кормы, на центр даже намека нет) с 5ю пробитиями - ничего (кроме дамага от 1го сквозняка).

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 197 боёв
Сегодня в 04:35:04 пользователь Elcardia сказал:

Да ты запарил своим "смотрите видео". Я раз 10 уже смотрела. Ещё один раз смотреть как рак не может убить шотного галисоньера я не выдержу.

 

Ну значит глаза протрите. Или такое высокое эго, что не можете признать очевидного?

Сегодня в 04:36:49 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

На 10.39 еще видно что и нос целый. При этом уже в конце боя он становится черным но ХП не снялось, как видите. 

10.59 - один из 3х снарядов с пробитием залетел в самый кончик кормы. ХП не снялось. 12.02 - не видно конкретно но зал летел в корму и задел именно оконечность с 5ю пробитиями - ничего. 

Да тут два типа просто не пробиваемые. Толи Тролли, толи очень любят спорить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 03:36:49 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

На 10.39 еще видно что и нос целый. При этом уже в конце боя он становится черным но ХП не снялось, как видите. 

10.59 - один из 3х снарядов с пробитием залетел в самый кончик кормы. ХП не снялось. 12.02 - не видно конкретно но зал летел в корму и задел именно оконечность с 5ю пробитиями - ничего. 

11.21 -нос по прежнему светлый.

10.59 -нету там кормы и близко,почему,я выше кинул скрин.

12.02 - и как это вы умудрились через дым и пост эффекты разобрать и точно  сказать что оно влетело в корму ,а не в корпус под 3ью башню ?:)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
Сегодня в 03:37:12 пользователь 1_MASTER сказал:

Ну значит глаза протрите. Или такое высокое эго, что не можете признать очевидного?

Да тут два типа просто не пробиваемые. Толи Тролли, толи очень любят спорить.

Очевидного чего? Непонимания механики нанесения урона? Тебе уже нарисовали что куда попало и объяснили почему там не должно было быть урона. Ты же один фиг тычешь своё видео, в котором ты целенаправленно лупил исключительно по надстройкам. А то, что хоть какой то урон наносился, это заслуга разброса.

 

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 04:37:12 пользователь 1_MASTER сказал:

Да тут два типа просто не пробиваемые. Толи Тролли, толи очень любят спорить.

 

Один точно не тролль, по крайней мере не в этой теме) 

А второго я не видел. Ну да и ладно. Просто с точки зрения механики все понятно и об этом пытаются тебе сказать. Даже с учетом того что в некоторых деталях, ИМХО, ошибаются. 

Просто ситуация сама по себе ненормальная. 

В том же скрине с тренировочной комнаты была куча цитаделей - тут их не было. Сквозных пробитий я не наблюдаю в бою опять же. Пожаров по нему тоже. То есть это чистое выбивание ХП из всех частей корабля. В результате имеем то что имеем. В обычном рандоме такого нет ибо хоть от кого нибудь да и влетит пол десятка сквозняков или пара пожаров. В этом конкретном случае - нет. И ситуация по сути то своей нормальной не становится от понимания механики урона.

Цитата

12.02 - и как это вы умудрились через дым и пост эффекты разобрать и точно  сказать что оно влетело в корму ,а не в корпус под 3ью башню ?:)

Ну по траектории все равно видно. Присмотритесь. На скрине не очень понятно. Посмотрите пару раз и все сами увидите.

Скрытый текст

0cd67baf2989.png

 

З.Ы. 11.44 - нос чернее черного.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

а может мастер не совсем мастер:cap_haloween:француз вовремя включил варпук, ну и пусть теперь они мне скажут, что в их игре нет читов, хоть даже и хп все выбивают, все равно лодка не переживет 10 залпов с фугасами в перемешку, при том на 9 залп с него выбили всего 100 хп, труп забрал двоих, я ору:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 03:49:41 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

 

З.Ы. 11.44 - нос чернее черного.

ага,точно ))) :

Светлый нос:

shot-18_02.05_04_09.03-0869.thumb.jpg.ff61ad048f36d6e5bdf75434a19e557a.jpg

Через секунду :

shot-18_02.05_04_09.06-0185.thumb.jpg.2fce457ecc4df578a1a103cca793bf90.jpg

 

Так и на карте,это всего лишь тень.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 04:44:46 пользователь 1_MASTER сказал:

Посмотрите видео. Там видно, что у корабля 400 хп. Он получает после этого попаданий 50, или больше. И вы хотите сказать, что 400 хп не выбилось бы? Это ж бред.

в ватерлинию через цитадель, либо в корму, ты ему бил в нос и надстройку, где хп нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 05:10:14 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ага,точно ))) :

Светлый нос:

 

images?q=tbn:ANd9GcRcZpuKmXWe_3gDodVYDYe

Скрытый текст

b1cecbdfbc22.png

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Был у меня бой именно на Галисоньере.... 107 или 127 хп оставалось и меня так и не смогли убить, а 5 противников, которые хотели забрать, пошли на дно(команда помогла) игра после этого боя вылетела... ,админы сказали так же - проклятье заклепки, все нормально... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Пробитие без дамага - да это новая фишка Лесты ))

 

А о чем спор то? Нос да светлый - на второй части это видно ... нооо ... как бы ... чтобы фиджи не отцитаделил глисту ... это уже странно

И кстати, уже не раз наблюдал странную живучесмть *** - может её втихаря апнули? ... ну там врубили режим титановой многослойной брони? ... а мы не знаем

На тесте у французов такая же проблема ... попадаешь из ГК .. взвелось! (ХП дофигалион) а дамага нет ((( и это очень часто ....

Долбаные короткиме взрыватели

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

могу только посоветовать ему выцеливать цитадель, а не казематы на 4 км. Все закончилось бы до 5 минуты.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Не, ну про мод было смешно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×