Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Всем привет. Наверное, все обратили внимание, что за прохождении сценариев, выдаются морские звезды и многие другие интересные значки.

Но,  вот одного значка в сценариях точно нет и не хватает. Значка за сбитые самолеты, на подобии "чистые небеса".

Очень хороший и почетный значок получится.

Могут его ввести в игру, в сценариях?

Наверное не в ту рубрику отписано, но в остальных темы закрыты.

Изменено пользователем DEUTSCHLAND_JAGER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да тут за все дают значки,медали,ордена,звезды.........Уже на кителях у командиров места нет,чтобы все повесить...как у Л.И.Брежнева,видели фото его парадного кителя?Вот примерно почти у всех такие...:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Собственный пруд можно в игре начать прудить из всех значков , медалей , отличительных наград . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

зачем?

пока операции до ума не доведены и не интересны - кому нужны значки с них?

да и вообще - медальки за бои с ботами...

вот будет сложный режим - тогда может быть, а пока, кого интересует - сколько ботолетов ты сбил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 138 боёв

В операции кто то играет? Я думал они созданы, что бы пройти на 5 звёзд и забыть о их существовании...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 083
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 591 публикация
Сегодня в 08:12:02 пользователь 13tucha сказал:

Да тут за все дают значки,медали,ордена,звезды.........Уже на кителях у командиров места нет,чтобы все повесить...как у Л.И.Брежнева,видели фото его парадного кителя?Вот примерно почти у всех такие...:Smile_Default:

 

783396849.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_наград_и_почётных_званий_Брежнева

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:39:45 пользователь DEUTSCHLAND_JAGER сказал:

Всем привет. Наверное, все обратили внимание, что за прохождении сценариев, выдаются морские звезды и многие другие интересные значки.

Но,  вот одного значка в сценариях точно нет и не хватает. Значка за сбитые самолеты, на подобии "чистые небеса".

 

Здравствуйте!

Благодарю за предложение. «Чистые небеса» можно получить лишь в случайных и ранговых боях — там, где вам приходится противостоять другим игрокам. В режиме операций, вражеская авиация контролируется искусственным интеллектом и уничтожить её куда проще, чем в сражении с игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 09:08:03 пользователь Smeltv сказал:

В операции кто то играет? Я думал они созданы, что бы пройти на 5 звёзд и забыть о их существовании...:Smile_amazed:

Норм, когда надо прокачать корабль до топа, а свободку тратить неохота и РБ не проходят или не тот уровень. Все интереснее, чем просто с ботами. Опять же если надо гарантированно сбить звезду - там вероятность намного выше.

Жаль, что только с 6 и 7 это прокатывает. С 8ми или 9 бы сделали операцию - вообще было бы отлично.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 08:39:45 пользователь DEUTSCHLAND_JAGER сказал:

Очень хороший и почетный значок получится.

Очень почетно сбить несколько пачек самолетиков искусственному интеллекту, который просто летит к ближайшей цели по одной группе паровозиком :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:26:05 пользователь BYBLOS сказал:

Это он с колодками на награды...а китель на котором висят ордена медали и значки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:26:05 пользователь BYBLOS сказал:

0_2ffc23_a8c8421b_XXL.thumb.jpg.73f4e641d74bfe89a38fefd2e21c5057.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

зря вы так тут пишите. очень много игроков играет в сценарии часами и им это нравится. сама играю только в пве в этой игре, тк остальное, не так увлекательно как сценарии.

сами сценарии очень интересны и ну и что, что там иск инк., не будь сценариев, я бы и не играла в корабли вообще,. как в самолеты, после ввода там аркадного  режима.

считаю, что раз в игре, присутствует направление игры как сценарии, то и соответственно должны быть какие-то поощрения в виде значков. ведь они есть в игре. взять хотя бы значок РУКА С КУРИНОЙ НОЖКОЙ  за спасение Джекинсона))))

хочу сказать, что направление поощрении, должно развиваться и пополняться новыми  значками. все будут и так прекрасно знать откуда они, но многим они будут приятны.

есть же значок ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ и я считаю его самым крутым в сценариях.

все мы хотим сделать эту замечательную игру приятнее и лучше

уверенна, что данный режим боя не исчезнет из игры и будет пополняться все новыми, и новыми сценариями.

поэтому, предлагаю вводить все новые и новые значки, и медальки в данный режим.

а по поводу медальки чистые небеса, пусть она остается  в получении  где и была.

но, в режим сценарии, медалька за сбитые самолеты, однозначно тж очень нужна. увернуться и сбить самолеты, которые деиствуют тж как и  звенья обычных игроков в рандоме, не так и просто как вам кажется . бывает за бой набивается до 90 шт сбитых и это не заслуга слабости режима боя, а самого игрока, часами вкачивающего опыт в перки капитана, в надежде защитить свои корабль.

взять хотя бы операцию ЭГИДА. там есть момент (кто знает тот поимет ) когда слева одновременно появляются 2 авианосца и некоторые игроки пытаются доплыть, и их утопить при появлении сразу. но при этои попытке, приходится отбиваться от 8-15 атак самолетов, от 2 или 3 авиков. ведь это тж не просто. и все это должно поощряться.

предлагаю отнестись к этому серьездно и провести голосование, на название нового значка, за успешную оборону от воздушных сил противника, в режиме боя сценарии.

к примеру: УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ.

В игре танки мне пришлось проесть плешь разработчикам за медальку когда одновременно противники уничтожают себя в дуэли. меня за это банили модераторы но в итоге не медаль но значок в игре все ж появился.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

парни и девушки!!! не оставляите тему без внимания!!!

добавляите свои пожелания и предложения для улучшения этои замечательной игры!!!

Изменено пользователем DEUTSCHLAND_JAGER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×