Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Эпоха трусливых командиров.

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
726 публикаций

Увы с утра еще раз убедился, что мы все таки дождались этого!!! Вспоминаю ОБТ, когда народ бросился качать линкоры, крейсера, а эсминцы откладывал напоследок и правильно делали, ведь чтобы охотиться в игре на корабли надо хотя бы поиграть на них. Увы те времена быстро закончились и люди старой закалки в основном уже не играют. Началось все с рекламных компаний. Эсминцы СССР, крейсера СССР,  эсминцы Японии  расширили,  франция,  британия.  У них  или мало ХП или картонные корпуса. В результате я стою на британском линкоре 7 уровня и сдерживаю атаку 8 и 9. А мои сокомандники улепетывают на своих Тирпицах  и тому подобных показывая корму, оставляя и точки, и всякие мысли о возможной победе. Да в принципе их и винить  не за что,  их  так приучили на тех ветках с которых они начинали игру. Сбросить торпеды и убежать, постоять в дымах, пострелять и убежать, они по другому не умеют. А объяснять им что то уже бесполезно, они же изначально все командиры кораблей, что вы что вы.

  • Плюс 10
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя

Что-то конкретное предлагаете? Или это тема, чтобы просто выразить своё возмущение, негодование, презрение etc?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:14:34 пользователь ____Merlin____ сказал:

Да в принципе их и винить  не за что,  их  так приучили на тех ветках с которых они начинали игру

 

И кто же приучил инстинкту самосохранения?:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 12:18:54 пользователь b_shadow сказал:

Что-то конкретное предлагаете? Или это тема, чтобы просто выразить своё возмущение, негодование, презрение etc?

Я констатирую факт и не возмущаюсь, не негодую, не презираю!!!!

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 12:18:54 пользователь b_shadow сказал:

Что-то конкретное предлагаете? Или это тема, чтобы просто выразить своё возмущение, негодование, презрение etc?

Нужна фича - жалоба на трусость. Наберет по итогам боя 10 жалоб, например, в порту выходит сообщение: "19-перковый командир вашего "Тирпица" получил обвинение в трусости и согласно приговору трибунала будет расстрелян перед строем!" :Smile_izmena: 

Смыть позор можно только 1000 дублонами:Smile_teethhappy: Или снять с него погоны и разжаловать до 18-перкового и так далее. За рецидив трусости - расстрел, бан аккаунта на неделю. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:21:03 пользователь ____Merlin____ сказал:

Я констатирую факт и не возмущаюсь, не негодую, не презираю!!!!

Факт чего? Наличия людей со своими взглядами на игру?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Лучше сберечь свои нервные клетки , чем бомбить на игру , подрываться на стуле , винить союзников и противников . Нервы и здоровье дороже всего и вся .

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 14:22:15 пользователь Lagertha15 сказал:

Нужна фича - жалоба на трусость. Наберет по итогам боя 10 жалоб, например, в порту выходит сообщение: "19-перковый командир вашего "Тирпица" получил обвинение в трусости и согласно приговору трибунала будет расстрелян перед строем!" :Smile_izmena: 

Смыть позор можно только 1000 дублонами:Smile_teethhappy: Или снять с него погоны и разжаловать до 18-перкового и так далее. За рецидив трусости - расстрел, бан аккаунта на неделю. :Smile_teethhappy:

Ввести в бою голосовую команду "Ни шагу назад" и Сталина в качестве командира на Сталинграде. С возможностью расстрела всей команды перед строем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 12:22:55 пользователь CruzBro сказал:

Факт чего? Наличия людей со своими взглядами на игру?

 

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 12:24:42 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ввести в бою голосовую команду "Ни шагу назад" и Сталина в качестве командира на Сталинграде. С возможностью расстрела всей команды перед строем.

И чтобы не давали статус тимкилера:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Сегодня в 15:21:03 пользователь ____Merlin____ сказал:

Я констатирую факт и не возмущаюсь, не негодую, не презираю!!!!

Избыточно смелые командиры (особенно командиры эсминцев) как правило гибнут в начале боя, заставляя чуть менее отважных и чуть менее героических командиров отступать под напором теперь превосходящих противника на фланге.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 12:27:54 пользователь b_shadow сказал:

Избыточно смелые командиры (особенно командиры эсминцев) как правило гибнут в начале боя, заставляя чуть менее отважных и чуть менее героических командиров отступать под напором теперь превосходящих противника на фланге.

Тема то не про это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Сегодня в 15:29:40 пользователь ____Merlin____ сказал:

Тема то не про это. 

Как раз про это.

Сегодня в 15:14:34 пользователь ____Merlin____ сказал:

 я стою на британском линкоре 7 уровня и сдерживаю атаку 8 и 9. 

Таки может не стоять?:Smile_izmena:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 12:30:28 пользователь b_shadow сказал:

Как раз про это.

Вообще то мне лучше знать про что тема. :cap_haloween:Я её создал.

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:18:54 пользователь b_shadow сказал:

Что-то конкретное предлагаете? Или это тема, чтобы просто выразить своё возмущение, негодование, презрение etc?

Просто  человеку не  чего   предложить! Лично  я за  вариативность  веток  в  игре, но историзм (уже  неуместный и  предвзятый)  не  дает думать  шире чем  (как  ОНО было) и это  касается  всех  веток.

Зацикливание  на  стереотипах, зажимание игры  в  псевдо- исторические  рамки  приводит к  тем  последствиям  что  Вы описали ( и это  свершившийся  факт).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:29:40 пользователь ____Merlin____ сказал:

Тема то не про это. 

 

А про что?

 

Я сейчас прочитал, как 7 лк стоя пытался "танковать" 8-9? А ничего что ему танковать нечем? Союзники вот такого союзника и испугались...:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Сегодня в 15:31:40 пользователь ____Merlin____ сказал:

Вообще то мне лучше знать про что тема. 

Спасибо я умею читать и также понимаю разницу между бессмысленным рашем и тактическим отступлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Автор героически идиотически рашит стоит на 7-ке против 9-к и недовольствует, что союзники эту геройство идиотию не поддерживают? :fish_palm:

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 12:33:22 пользователь b_shadow сказал:

Спасибо я умею читать и также понимаю разницу между бессмысленным рашем и тактическим отступлением.

Я не упоминаю сейчас случаи тактического отступления, я про бегство, засевшее в голове теперешних линкороводов например сформированных еще когда они начинали свой боевой путь на эсминцах и картонных крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×