Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Эпоха трусливых командиров.

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:22:15 пользователь Lagertha15 сказал:

Нужна фича - жалоба на трусость. Наберет по итогам боя 10 жалоб, например, в порту выходит сообщение: "19-перковый командир вашего "Тирпица" получил обвинение в трусости и согласно приговору трибунала будет расстрелян перед строем!" :Smile_izmena: 

Смыть позор можно только 1000 дублонами:Smile_teethhappy: Или снять с него погоны и разжаловать до 18-перкового и так далее. За рецидив трусости - расстрел, бан аккаунта на неделю. :Smile_teethhappy:

Идея хороша, но никто на это не пойдет. Я сам вчера, скорее всего,выхватил бан чата, из-за клинической трусости команды.Собрались 7 кораблей за островом, ничего не делают, смотрят, как я беру точку на эсме, а против нас всех-1 эсм и 2 линкора.Так и стояли до поражения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 12:30:28 пользователь b_shadow сказал:

Как раз про это.

Таки может не стоять?:Smile_izmena:

А кому стоять и сдерживать если пол команды другого фланга делом занимаются в отличии от этих ребят, и я прихожу с того фланга, чтобы хотя бы придержать атаку когда нормальные пацаны подойдут.

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 12:29:40 пользователь ____Merlin____ сказал:

Тема то не про это.

А тема про то, что мало броневанн, а те что есть не трубронебояре... Все поддельные, ибо неведом им носоаутизм и только могут, что кормой танковать... :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_l9EIc9oTeiQ0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:14:34 пользователь ____Merlin____ сказал:

В результате я стою на британском линкоре 7 уровня и сдерживаю атаку 8 и 9

КГ5 не выдержит и пары залпов 16''. Он развалится. Стоять этот линкор не должен. Режим "ДОТ" - ситуативная тактика, которую 95% игроков применяют не на тех кораблях и не в то время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:03:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

С 3-х раз доходчивее звучит)))

 

Только вот проблемка, что режимы РБ и КБ неактивны...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 13:03:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Это что - нормальный ответ разработчика. :cap_fainting:Ну ладно звезданутый Dantist63  из клана SMILE. 

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:09:26 пользователь ____Merlin____ сказал:

Это что нормальный ответ разработчика. :cap_fainting:

 

Это глюки форума. Это нормально:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:14:34 пользователь ____Merlin____ сказал:

Увы с утра еще раз убедился, что мы все таки дождались этого!!! Вспоминаю ОБТ, когда народ бросился качать линкоры, крейсера, а эсминцы откладывал напоследок и правильно делали, ведь чтобы охотиться в игре на корабли надо хотя бы поиграть на них. Увы те времена быстро закончились и люди старой закалки в основном уже не играют. Началось все с рекламных компаний. Эсминцы СССР, крейсера СССР,  эсминцы Японии  расширили,  франция,  британия.  У них  или мало ХП или картонные корпуса. В результате я стою на британском линкоре 7 уровня и сдерживаю атаку 8 и 9. А мои сокомандники улепетывают на своих Тирпицах  и тому подобных показывая корму, оставляя и точки, и всякие мысли о возможной победе. Да в принципе их и винить  не за что,  их  так приучили на тех ветках с которых они начинали игру. Сбросить торпеды и убежать, постоять в дымах, пострелять и убежать, они по другому не умеют. А объяснять им что то уже бесполезно, они же изначально все командиры кораблей, что вы что вы.

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 13:10:49 пользователь deadmansgamble сказал:

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

То что вы издеваетесь вам чести не делает, а наоборот позорит группу разработчиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:09:13 пользователь Dantist63 сказал:

С 3-х раз доходчивее звучит)))

Прошу прощения, нажал кнопку несколько раз.

Сегодня в 13:13:08 пользователь ____Merlin____ сказал:

То что вы издеваетесь вам чести не делает, а наоборот позорит группу разработчиков. 

Я подсказываю как вам возможно будет комфортнее играть. Если вам не нравятся игроки, которые не захватывают точки и испытывают страх перед давлением противника, то я еще раз могу порекомендовать вам выходить на кораблях уровнем выше, т.к. по моим наблюдениям такое поведение менее свойственно при игре на топах.

Не стоит забывать, что мы в свою очередь стараемся сделать такой геймплей, который будет стимулировать игроков к активным действиям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 11:22:55 пользователь CruzBro сказал:

Факт чего? Наличия людей со своими взглядами на игру?

Автор темы затронул злободневность игры. Действительно, старую гвардию игра растеряла. Новый состав не способен играть на кораблях как того требует класс и боевая роль. Они играют в игру наплевав на командный результат. И вот что непонятно - зачем такие игроки в ММО, если им нужен синглплей? Какую крутость они могут показать другим? Как вилять кормой на линкоре, бросив фланг и свои крейсеры на расстерзание? Это и есть цель их прихода в ММО-проект? 
Вопрос был риторический. Им плевать. И это потому, что усилиями разработчиков основной акцент сместился с людей взрослых на школьников из танчиков, значит ожидать от детишек осмысленных тактик или командного самопожертвования бесполезно. 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 13:18:14 пользователь deadmansgamble сказал:

Прошу прощения, нажал кнопку несколько раз.

Я подсказываю как вам возможно будет комфортнее играть. Если вам не нравятся игроки, которые не захватывают точки и испытывают страх перед давлением противника, то я еще раз могу порекомендовать вам выходить на кораблях уровнем выше, т.к. по моим наблюдениям такое поведение менее свойственно при игре на топах.

Не стоит забывать, что мы в свою очередь стараемся сделать такой геймплей, который будет стимулировать игроков к активным действиям.

Спасибо за ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 13:13:02 пользователь deadmansgamble сказал:

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

 

Ямато с начала боя уползающие к линии так не думают, они вообще не думают, просто ползут к линии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Первое. Если ты оказался на семёрке против девяток, значит ты что-то сделал не так.

Второе. С криками оло-ло быстро умереть первым-это не храбрость.

Третье. В командах достаточно много игроков, стреляющих от синей линии. Но такие игроки есть в обеих командах.

Можно ещё много что написать. Я суть претензий ТСа понимаю, но если он попёр на семёрке на девятки, а я например на крейсере восьмёрке, то понятно, что умирать вместе с ним я не пойду. Найду более адекватных игроков. Более того, отступая на линкоре семёрке, можно вынудить весь бой стрелять по тебе их девяткам, а значит приносить пользу своей команде. Вариантов много.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 14:14:34 пользователь ____Merlin____ сказал:

Увы с утра еще раз убедился, что мы все таки дождались этого!!! Вспоминаю ОБТ, когда народ бросился качать линкоры, крейсера, а эсминцы откладывал напоследок и правильно делали, ведь чтобы охотиться в игре на корабли надо хотя бы поиграть на них. Увы те времена быстро закончились и люди старой закалки в основном уже не играют. Началось все с рекламных компаний. Эсминцы СССР, крейсера СССР,  эсминцы Японии  расширили,  франция,  британия.  У них  или мало ХП или картонные корпуса. В результате я стою на британском линкоре 7 уровня и сдерживаю атаку 8 и 9. А мои сокомандники улепетывают на своих Тирпицах  и тому подобных показывая корму, оставляя и точки, и всякие мысли о возможной победе. Да в принципе их и винить  не за что,  их  так приучили на тех ветках с которых они начинали игру. Сбросить торпеды и убежать, постоять в дымах, пострелять и убежать, они по другому не умеют. А объяснять им что то уже бесполезно, они же изначально все командиры кораблей, что вы что вы.

Плюсану автору. 

А всё так и есть - забиваются толпой за остров, и стоят там.. вот пример, беру точку один, убиваю там эсма тоже один, все стоят, внимание на миникарту:

Скрытый текст

shot-18_02.04_23_42.25-0732.thumb.jpg.212276ee9fb17afb2c96cf373803c010.jpg

 

И как вы думаете, чем заканчивается такое? Правильно, вот чем:

Скрытый текст

shot-18_02.04_23_47.11-0728.thumb.jpg.5ea847b73cd28345542702179a112b9b.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 11:32:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Просто  человеку не  чего   предложить! Лично  я за  вариативность  веток  в  игре, но историзм (уже  неуместный и  предвзятый)  не  дает думать  шире чем  (как  ОНО было) и это  касается  всех  веток.

Зацикливание  на  стереотипах, зажимание игры  в  псевдо- исторические  рамки  приводит к  тем  последствиям  что  Вы описали ( и это  свершившийся  факт).

Ага. так зажались на стереотипах (что бы это ни значило в вашей трактовке), что от стереотипных АРП-кораблей и кОпЕтанок семимильными шагами прибежали к насквозь исторической Хай-Тек Скул.  
А вариативность веток это что, предложение приделать гусеницы к эсминцу и пусть переползает острова, а то и вообще на острове за камушком в кустах прячется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 15:13:02 пользователь deadmansgamble сказал:

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Именно на 9-10 уровнях это и происходит - яматы, монтаны, курфюрсты и тд ныкаются за острова - и стоят там до конца боя. См. скрины выше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Все потому, что нынешнее поколение воспитывалось не на таких песнях...
 

 

Сегодня в 13:13:02 пользователь deadmansgamble сказал:

Попробуйте поиграйте в другие режимы, РБ КБ, да и на 10 уровнях в Случайных боях такого поменьше будет.

Нет. Нам нужна фича с расстрелом трусливых командиров:Smile_izmena:
И играть на десятках - это же все время унижать малышей 8-9 лвл, у 8-х крейсеров даже хилки нет. Уничтожать тех, кто заведомо слабее тебя? Почетнее на восьмерке наказывать десяток:Smile_izmena:
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 12:18:14 пользователь deadmansgamble сказал:

Прошу прощения, нажал кнопку несколько раз.

Я подсказываю как вам возможно будет комфортнее играть. Если вам не нравятся игроки, которые не захватывают точки и испытывают страх перед давлением противника, то я еще раз могу порекомендовать вам выходить на кораблях уровнем выше, т.к. по моим наблюдениям такое поведение менее свойственно при игре на топах.

Не стоит забывать, что мы в свою очередь стараемся сделать такой геймплей, который будет стимулировать игроков к активным действиям.

Вы, наверное, пошутили? на 10х уровнях такого именно, что больше всего. Это же вы сами сделали такие суперлинкоры, как Лайон и Конкэрор, которые фугасят из инвиза лучше, чем штурмуют или обороняют точки? Это же вы сделали Ямато тем, что он есть - носоходный дот, с картонными бортами, без ПВО и с чудовищно рандомными орудиями, которыми владельцы предпочитают пользоваться с 20+ км и ни за что ближе. 
И вот что, по-вашему, происходит на 10х лвлах? Да все то, что описал автор темы - те самые Тирпицы, только уже не в топе, будут как ужаленные шпарить домой на респ, а владельцы Ямат традиционно стоять на респе и кидать через всю карту свои косые снаряды, ибо на дистанции Ямато точнее, чем в ближнем бою, да и танковать можно на расстоянии безопасно... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
  1. Всем известно - для команды лучше живой инвалид, чем мертвый герой.
  2. бывает нужно спокойно прожать хилку.
  3. Тактика игры на британских ЛК высоких уровней (по рекомендации разработчиков) предполагает уход в тыл для использования хилки.

А вообще по ситуации. Если прикрываешь авик (который гнет), то лучше слиться самому и дать ему уйти, чем слить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×